Guns.ru Talks
Медицина
Верифицированный способ избавления от зависимости. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Верифицированный способ избавления от зависимости.

Gladiator
P.M.
23-11-2016 21:51 Gladiator
Originally posted by vasilijchapaew:

А тут их тормознули


Никого не "тормознули", совсем наоборот:

В 2018 году планируется рекордный для США объем продаж гомеопатических препаратов через медицинскую страховку (на это выделяется 14,5% по сравнению с 9% в 2011 году).

По-видимому, больничные кассы Америки и "гомеопатические магнаты" знают что-то такое, что неизвестно Вам

Впрочем, это не важно. Важно другое - мне надоели Ваши нападки на врачей в разделе "медицина". Вас никто не заставляет обращаться за помощью к гомеопатам, психиатрам, анестезиологам, нейрохирургам или судмедэкспертам. И Вас никто не заставляет покупать гомеопатические препараты и лекарства с недоказанной эффективностью. Вас вообще никто не заставляет лечиться как у представителей традиционной, так и альтернативной медицины...

Но, будучи модератором раздела МЕДИЦИНА, я прошу (ОЧЕНЬ ПРОШУ) Вас прекратить попытки провокации участников, которые оказывают посильную помощь тем, кто в этом нуждается.

В противном случае буду вынужден ограничить для Вас доступ в раздел - можете считать это официальным предупреждением

Тема закрыта


Guns.ru Talks
Медицина
Верифицированный способ избавления от зависимости. ( 5 )