Guns.ru Talks
Медицина
Специализированная медицинская литература (аку ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Специализированная медицинская литература (акушерство).

Кливленд
P.M.
25-10-2016 15:35 Кливленд
На испанском. Подскажите, где можно купить, чтобы в Европу не ехать. Немецкие источники есть, английских полно. А вот из испанских источников..... одни разговорники и самоучители.
reo03
P.M.
25-10-2016 17:12 reo03
Кливленд
P.M.
25-10-2016 19:54 Кливленд
На ибее?
ebay

Большое вам спасибо! Мне попадались там только англоязычные материалы.

reo03
P.M.
25-10-2016 20:40 reo03
ebay

достаточно много, могут, правда, не все слать напрямую . можно через посредников- рекомендую такие вещи через боксбери слать- дешевле и надежнее почты

Кливленд
P.M.
25-10-2016 20:47 Кливленд
рекомендую такие вещи через боксбери слать- дешевле и надежнее почты

А что это такое?

reo03
P.M.
25-10-2016 20:59 reo03
Кливленд:

А что это такое?

транспортная компания, у них точки по всей Москве и прочим городам. Можно доставку на дом. Но я обычно заказываю до офиса: проще так как не привязан к ожиданию курьера и чуть дешевле. Как не странно доставка не через почту дешевле и быстрее. Очереди намного меньше. Единственный минус- для компаний таможенное оформление чуть сложнее: нужен скан паспорта и более детальное заполнение декларации. Из посредников мне более всего последнее время нравится "почтой". За консолидацию посылки берут 1$, работают четко.
т.е. 1. регистрируетесь у одного из посредников. Получаете виртуальный адрес в сша, точнее абонентский ящик. Этот адрес вводите как еще один в ебей, выбираете слать на него. С нимже и производите поиск товара.
2. делаете покупки указывая при оплате виртуальный адрес. Ждете пока все купленное не придет к посреднику (1 или несколько посылок)
3. на сайте посредника выбираете какие посылки объеденить и каким способом куда послать в Москву. Оплачиваете. все.

Кливленд
P.M.
25-10-2016 21:08 Кливленд
транспортная компания, у них точки по всей Москве и прочим городам. Можно доставку на дом. Но я обычно заказываю до офиса: проще так как не привязан к ожиданию курьера и чуть дешевле. Как не странно доставка не через почту дешевле и быстрее. Очереди намного меньше. Единственный минус- для компаний таможенное оформление чуть сложнее: нужен скан паспорта и более детальное заполнение декларации. Из посредников мне более всего последнее время нравится "почтой". За консолидацию посылки берут 1$, работают четко.

Спасибо. Позволю вас спросить, как у опытного поекупателя с ебэй.
Не могу зарегить пай-пал. В графе: Код CSC.... У меня Виртуальнач карта, там только код CVV. Звонил в банк, разводят руками. Прям не судьба.))

579 x 258

reo03
P.M.
25-10-2016 21:21 reo03
Кливленд:

Спасибо. Позволю вас спросить, как у опытного поекупателя с ебэй.
Не могу зарегить пай-пал. В графе: Код CSC.... У меня Виртуальнач карта, там только код CVV. Звонил в банк, разводят руками. Прям не судьба.))

в первой смски виртуальной карты дают CVV обычно
а, дошло, проверьте- при подключении карты верный ли тип выбрали (виза, мастер и тд)

click for enlarge 753 X 579 63.4 Kb

Кливленд
P.M.
25-10-2016 21:27 Кливленд
в первой смски виртуальной карты дают CVV обычно

Вбиваю его - не получается. Пишет, заполните все заново.

Кливленд
P.M.
26-10-2016 10:05 Кливленд
в два раза дешевле

https://www.amazon.com/Ginecol... cia+de+Bolsillo

или бесплатно читать в pdf типа


]http://www.ingesa.msssi.gob.es... ginecologia.pdf[/QUOTE]


Спасибо. Редкая тема, где так быстро помогли мне.) Я попытаюсь "добить" эту тему пай-пала, не получается у меня, и наверное закажу на амазоне, если с оформлением траблов не будет.)

Кливленд
P.M.
26-10-2016 10:07 Кливленд
в первой смски виртуальной карты дают CVV обычно

У меня текущиц счет, к нему привязана виртуальная карта, с которой без проблем (пока), осуществляются покупки с кабеласа к примеру.. . И код этот CVV - у меня есть. Вбиваю его - пишет неверно.. .

D.Trump
P.M.
26-10-2016 10:52 D.Trump
Pay Pal ввел ограничения для большинства виртуальных карт при верификации
вводите реальную карту
Кливленд
P.M.
26-10-2016 10:55 Кливленд
вводите реальную карту

Ее нету.) Придеться с амазона наверное пробовать.

Кливленд
P.M.
26-10-2016 12:48 Кливленд
Вообщем осуществил покупку с амазона. Непойму только, что там с доставками и средства с карты зарезервированы только в размере 0,99 долларов.... Чата там нет, как в кабеласе, чтобы выяснить. Ну будем посмотреть. Спасибо вам камрады за наводку!
D.Trump
P.M.
26-10-2016 18:57 D.Trump
Amazon имеет чат (but it's well hidden)

techboomers.com

Кливленд
P.M.
27-10-2016 10:40 Кливленд
Amazon имеет чат (but it's well hidden)

]https://techboomers.com/t/amaz... ice[/QUOTE]


Спасибо.)

reo03
P.M.
27-10-2016 21:03 reo03
Кливленд:
Вообщем осуществил покупку с амазона. Непойму только, что там с доставками и средства с карты зарезервированы только в размере 0,99 долларов.... Чата там нет, как в кабеласе, чтобы выяснить. Ну будем посмотреть. Спасибо вам камрады за наводку!

"Далее нужно будет ввести реквизиты платежной карты, указать имя и фамилию держателя, а также адрес проживания, который был указан при оформлении карты. После того, как вы укажите все данные, нажмите «Add card». Со счета будет снят 1 доллар, которые со временем вернут. Это снятие нужно для того, чтоб верифицировать Вас как владельца карты."

taker.im

Кливленд
P.M.
27-10-2016 21:50 Кливленд
"Далее нужно будет ввести реквизиты платежной карты, указать имя и фамилию держателя, а также адрес проживания, который был указан при оформлении карты. После того, как вы укажите все данные, нажмите 'Add card'.[/QUOTE]

Так и сделал, буквально за минуту, знакомый алгоритм.


Со счета будет снят 1 доллар, которые со временем вернут. Это снятие нужно для того, чтоб верифицировать Вас как владельца карты."

Вон оно чо.. . А я то банк свой мучаю, мол чего это продавец не всю сумму снимает, а только 99 центов берет.)) Спасибо вам за разъяснения. [QUOTE]

Кливленд
P.M.
27-10-2016 21:53 Кливленд
И да, очень удобно визуально отслеживать, где посылка. На Кабеласе этого не дождешься...


587 x 258

Guns.ru Talks
Медицина
Специализированная медицинская литература (аку ...