Guns.ru Talks
Медицина
Расстрельный список фармпрепаратов.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расстрельный список фармпрепаратов.

Центурион таймырский
P.M.
16-8-2016 11:41 Центурион таймырский
de_kar
P.M.
18-8-2016 00:03 de_kar
Да, к сожалению, все правда.. .
Центурион таймырский
P.M.
18-8-2016 08:23 Центурион таймырский
Gladiator
P.M.
18-8-2016 15:34 Gladiator
Originally posted by de_kar:

Да, к сожалению, все правда...


Как обычно в таких псевдонаучных статьях, все смешано в одну кучу - правда и вымысел, факты и инсинуации, коммерческий интерес и ажиотаж населения.. . Разобраться во всей этой мешанине затруднительно даже человеку, обладающему профессиональными знаниями и опытом работы - а для обывателя и вовсе невозможно.

В любом случае, даже несомненные факты изложены в статье амбициозно и с неуместным апломбом - чего стоит одна только фраза "Вы отчасти согласны со статьёй, но не можете её принять, потому что будет нечем лечить ипохондриков и ДЭПнутых в условиях российской поликлиники? Попробуйте Амитриптилин". А если врач не согласен со статьёй, но опирается не на опыт работы в условиях российской поликлиники, а на международный опыт в странах с высокоразвитой системой здравоохранения (США, Германия, Швейцария, Израиль)?

То Центурион таймырский- Василий Чапаев, я готов закрыть глаза на смену ника (хотя подобные действия на ГАНЗе не поощряются), но я не желаю видеть продолжение обсуждения закрытых тем - вне зависимости от того, кем они инициируются.

Существуют такие понятия как "демократия" и "свобода выбора" - пациент может прислушиваться к рекомендациям своего лечащего врача или поступать им наперекор - но при этом он самостоятельно несет ответственность за последствия принятого решения. Вам не нравится действующая система назначения и отпуска гомеопатических препаратов в соответствии с рекомендациями региональных минздравов - Вас никто не заставляет в ней участвовать, но не нужно при этом подражать "воинствующим атеистам"...

Тема закрыта.

Guns.ru Talks
Медицина
Расстрельный список фармпрепаратов.