Guns.ru Talks
Медицина
Камрады, нужна помощь в Питере!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камрады, нужна помощь в Питере!

ZARBAZAN I
P.M.
2-8-2016 17:43 ZARBAZAN I
Здравствуйте, очень нужна помощь. Пока что помогают только молитвы и свечки, поставленные в Храме Ксении Петербуржской. Очень надеюсь на помощь врачей-камрадов. Дочке 32 года. С детства мы постоянно лечились, карточка очень пухлая. Вот уже лет 15 у неё постоянно температура, небольшая, 37 - 37,5 - 37,8. Это сопровождается слабостью и сонливостью. Простужается от малейшего ветерка даже летом. Что только не обследовали, включая паразитов. Назначат какое нибудь лечение, вроде немного улучшится состояние, но потом снова всё возвращается. Всё это осложняется тем, что живёт она не в Питере (но прописана и полис есть), приезджать может дня на два, три максимум, там детей не с кем оставлять. Сейчас (с её слов) у неё воспалились лимфоузлы, температура и слабость, затруднённое дыхание. Может приехать завтра - послезавтра, но что толку, уже не знаем куда обращаться. Если кто откликнется - напишу подробней или позвоню, если кто сможет поговорить, а, то всю карточку не перепишешь.
Всем спасибо, очень надеюсь....
mihalich1978
P.M.
3-8-2016 06:13 mihalich1978
Какой из перечисленных симптомов вызывает наибольшее желание полечиться?
ZARBAZAN I
P.M.
3-8-2016 09:53 ZARBAZAN I
Такая температура (37-37,5) она всегда, даже тогда, когда временами бывает нормальное самочувствие. И это уже 15 лет. При этом всякие напасти разные - одна за другой одолевают. Примерно с полгода назад ей выправили носовую перегородку, что-то там подрезали и прокололи пазухи. Думали что на этом с гайморитом покончено, но нет - он непроходящий какой-то и очень сильый. И ещё недавно воспалились в груди,и подмышкой лимфоузлы, говорит твёрдые и болят. Анализы ничего не показывают.. .
Arbusoff
P.M.
3-8-2016 16:03 Arbusoff
Originally posted by ZARBAZAN I:

Сейчас (с её слов) у неё воспалились лимфоузлы, температура и слабость, затруднённое дыхание.


На вскидку - 3аражение 3олотистым стафилококом, в крови или в печени - почках. В лимфоу3лах. У нее прыщи есть? На теле, ногах? Или вариант новой неведанной боле3ни у которой нет сейчас на3вания. Типа вируса.
ZARBAZAN I
P.M.
3-8-2016 16:46 ZARBAZAN I
Прыщей нет. Присылала распечатку анализов крови, показывал двум знакомым врачам, говорят анализы нормальные. Те врачи (Финские) говорят ничего не надо, само рассосётся, но у них такие ответы в 99% случаев. Это у бесплатных, а платные с таким ценником, что даже язык не хочет произносить. Но оно на рассасывается вот уже недели три-четыре. Как происходитзаражение стафилококом? там в принципе свежий воздух и контакты с посторонними минимальные.
Спасибо.
mihalich1978
P.M.
3-8-2016 17:58 mihalich1978
По указанным симптомам может быть очень много чего (температура может быть нормальной для нее, кстати). Начать надо с исключения хронических инфекционных заболеваний и рака. Что в этом направлении исследовали, по вашим словам неясно. Надо сдать анализы крови на антитела к распространенным инфекциям (эпштейн-барр, мононуклеоз, боррелиоз и т.п.), мочи. Сходить к онкологу для исключения его диагнозов. Если рак и инфекции исключены, начать думать в направлении автоиммунных заболеваний.
mihalich1978
P.M.
3-8-2016 18:00 mihalich1978
Originally posted by Arbusoff:

На вскидку - 3аражение 3олотистым стафилококом, в крови или в печени - почках. В лимфоу3лах. У нее прыщи есть? На теле, ногах? Или вариант новой неведанной боле3ни у которой нет сейчас на3вания. Типа вируса.

Бред.

ZARBAZAN I
P.M.
4-8-2016 09:48 ZARBAZAN I
Здравствуйте!
Несколько лет назад сдавали много всяких анализов в Пастере, прописывали лекарства, вроде лечили не помню слово вроде цитамегавирус или мегалавирус, повторно сдавали, сказали всё хорошо, пол года назад сдавали на паразитов в боткинской и там-же УЗИ, ничего не нашли. В Пастера направлял врач, звали его Лери Георгиевич, фамилию не помню. Он смотрел через дырку в животе этой штукой, что видеокамера на проволоке, что-то там прижёг и сказал что всё в порядке. Ещё во Врэдена пару лет назад были, тогда её мучили боли в суставах где ноги начинаются, но оказалось межпозвонковая грыжа. Ещё много где были. Если коротко - как-то побеждается одна болезнь - начинается другая, вроде совсем не связанная, но ТЕМПЕРАТУРА ВСЕГДА уже 15 лет. Из того, что Вы написали припоминаю слово эпштейн-барр, это в Пастере, но там много всего сдавали
Arbusoff
P.M.
4-8-2016 10:11 Arbusoff
Originally posted by ZARBAZAN I:

Если коротко - как-то побеждается одна болезнь - начинается другая, вроде совсем не связанная, но ТЕМПЕРАТУРА ВСЕГДА уже 15 лет.


Идет непрерывно воспалительный процесс, если не нашли ничего - то во3можно это глисты, почитайте про эхинококко3, они чере3 лимфу могут мигрировать, отсюда во3можное воспаление лимфоу3лов.
ZARBAZAN I
P.M.
4-8-2016 11:26 ZARBAZAN I
В Боткинской проверяли на каких-то глистов, может не на тех. Это лечится? Спасибо.
Gladiator
P.M.
4-8-2016 11:36 Gladiator
Не думаю, что Вы найдете в интернете ответы на свои вопросы и решение проблемы. В случае Вашей дочери необходима личная консультация врача (а скорее всего - консилиум из нескольких профильных специалистов) и проведение дополнительных дорогостоящих исследований
ZARBAZAN I
P.M.
4-8-2016 12:46 ZARBAZAN I
Я понимаю, что по интернету не лечат. Хочу понять куда обратиться, где это место. Везде, где были начинается с платных исследований, а заканчивается каким-нибудь назначением не решающим проблему или вовсе отсылкой в другое медучереждение, примерно так: по нашему профилю ничего нет, Вам надо туда.. . а "там" снова исследования .. . и по кругу.
СерБ
P.M.
4-8-2016 13:13 СерБ
Простите,стесняюсь спросить-а как в плане секса дела?
Ну там или несчастной любви?Страдания душевные оч плохо влияют на имунку-лично прошёл.
Psihiatr
P.M.
4-8-2016 13:14 Psihiatr
Originally posted by ZARBAZAN I:

Хочу понять куда обратиться, где это место.


думаю, что вам надо искать не место, а очень грамотного диагноста, скорее всего это терапевт ...
Попробуйте поискать по теме: "лихорадка неясного генеза", но людей которые занимаются этой проблемой очень мало.
ZARBAZAN I
P.M.
4-8-2016 13:56 ZARBAZAN I
СерБ:
Простите,стесняюсь спросить-а как в плане секса дела?

Трое детей!!!

ZARBAZAN I
P.M.
4-8-2016 14:02 ZARBAZAN I
Да, забыл - с детства не ест мясо, не заставить было никак. Рыбу только и то в мизерных количествах.
СерБ
P.M.
4-8-2016 14:17 СерБ
Не,ну точно организм страдает.Мяса не докладывают...
(В каждой шутке есть доля шутки)
ZARBAZAN I
P.M.
4-8-2016 14:40 ZARBAZAN I
Дома примеров вегетарианства нет. Где-то услышала, что мясо это мёртвые животные - с тех пор как отрезало.. .
Guns.ru Talks
Медицина
Камрады, нужна помощь в Питере!