Guns.ru Talks
Медицина
по Неумывакину лечился кто? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

по Неумывакину лечился кто?

TeRz
P.M.
20-7-2016 14:17 TeRz
Если боян - ткните, удалю.
По сабжу:
Обнаружили у мну опухоль, х.з. какая. Анализы надо, то-сё, ну как обычно. Я, конечно, подобосрался децл. Хуле, в 43 подыхать как то некомильфо, дочка еще маленькая, да и так, планы еще есть. И бегом инет курить.
Видосов по онкологии шквал. Про соду, щелочную среду и чудесное исцеление. Накачал, читал, коллеги рассказали про тёщу, которая "встала и пошла".
В итоге:
Начал пить соду по стакану утром. Боли прошли, попутно рассосался (где-то за неделю) шарик в жопе (геморрой, тот, который болезнь).
Короче, какой-то эффект есть. Продолжаю, попутно закидываюсь мелатонином, не жру на ночь и прочее и прочее.

Адепты есть? Кто-то может подкинет ещё инфы.

Gladiator
P.M.
20-7-2016 15:02 Gladiator
Originally posted by TeRz:

Обнаружили у мну опухоль, х.з. какая.


Что значит - х.з.? Напишите что, где, когда, классификацию по TNM.. .
TeRz
P.M.
20-7-2016 15:45 TeRz
Были боли в горле (гортань, кадык), заснуть не мог. Очканул (30 лет курю). Я к онкологу, тот к лору, КТ, узи.
На узи две шишки в слюнной железе за ухом, кровоток не определяется, рекомендована биопсия
Originally posted by Gladiator:

классификацию по TNM


я ж написал х.з. биопсию еще не делали. Предлагают сперва КТ с раствором. А раствор закончился, должны привезти (провинция, хуле).

Суть в другом. Кто-нибудь что-нибудь лечил перекисью-содой и вылечил?
Т.е. забить на официальную медицину? Или внимать?

Медикусы, к слову, чмырят Ивана Палыча по полной.

Gladiator
P.M.
20-7-2016 16:15 Gladiator
То есть "опухоль" у Вас обнаружили на УЗИ? Это еще ни о чем не говорит, действительно - нужно сделать КТ с контрастом и прицельную биопсию. Если будет обнаружена онкология, настоятельно рекомендую отказаться от самодеятельности и прибегнуть к профессиональному лечению. Иначе результат будет х.з.

Originally posted by TeRz:

Медикусы, к слову, чмырят Ивана Палыча по полной.


Неправда Ваша.. .

Я только приветствую работу знахарей, колдунов и прочих шаманов от науки - чем в более запущенном состоянии обратиться ко мне пациент с опухолью, скажем, головного мозга - тем выше будет мой гонорар и тем меньше препирательств по поводу объема оперативного вмешательства.

Kosoi
P.M.
20-7-2016 18:24 Kosoi
Originally posted by Gladiator:

Я только приветствую работу знахарей, колдунов и прочих шаманов


Так вот почему так настойчиво защищаете гомеопатию
Gladiator
P.M.
20-7-2016 18:36 Gladiator
Originally posted by Kosoi:

Так вот почему так настойчиво защищаете гомеопатию

Совершенно верно, так же как и иглорефлексотерапию - для лечения ряда хронических вялотекущих заболеваний. Но не в скоропомощных случаях и не для лечения онкологических заболеваний. У каждого лекарства и у каждого метода лечения существуют объективные преимущества и недостатки...

TeRz
P.M.
20-7-2016 18:37 TeRz
Originally posted by Gladiator:

"опухоль"


термин врача-узиста
TeRz
P.M.
20-7-2016 18:44 TeRz
Originally posted by Gladiator:

мой гонорар


были бы деньги на гонорар я бы и не парился, и не ждал когда раствор подвезут и прочее, а сразу в Штаты. Фриске же так сделала.

Originally posted by Gladiator:

Я только приветствую работу знахарей, колдунов и прочих шаманов от науки - чем в более запущенном состоянии обратиться ко мне пациент с опухолью


Originally posted by TeRz:

чмырят


Gladiator
P.M.
20-7-2016 18:50 Gladiator
Originally posted by TeRz:

термин врача-узиста


Вот именно - термин, а не диагноз. Это повод для проведения более тщательного обследования и не более того.

Originally posted by TeRz:

сразу в Штаты. Фриске же так сделала.


Я консультировал Жанну Фриске - к сожалению, слишком поздно. Если бы она обратилась к специалистом на пол года раньше, все сложилось бы иначе...

Originally posted by TeRz:

чмырят


Язвят
reo03
P.M.
20-7-2016 18:57 reo03

Пройти лечение могут практически все желающие, после консультации с врачом «Центра Неумывакина» Зоновой Еленой Борисовной. Консультации проводятся с 14 до 16 часов по московскому времени, по телефону:

В случае, если состояние здоровья пациента, вызывает у врача опасение, ему может быть отказано в приеме на оздоровительный курс.

Мы не берем:

Сахарный диабет 1 тип
Онкология
Заболевания крови(лейкозы)
Рассеянный склероз
Аутиомунные заболевания
Цирроз печени
ВИЧ
Острые инфекции(туберкулез)
Гепатиты в стадии обострения
Анемии
Беременность
Возраст свыше 75 лет
TeRz
P.M.
20-7-2016 18:58 TeRz
Originally posted by Gladiator:

Но не в скоропомощных случаях и не для лечения онкологических заболеваний


youtube.com

поциент бредит? хотя химию таки сделал. или совокупность факторов.


И, кстати, КТ или МРТ?
МРТ вроде как безопаснее для потрохов.

Gladiator
P.M.
20-7-2016 19:04 Gladiator
Originally posted by reo03:

В случае, если состояние здоровья пациента, вызывает у врача опасение, ему может быть отказано в приеме на оздоровительный курс. Мы не берем: Сахарный диабет 1 типОнкологияЗаболевания крови(лейкозы)Рассеянный склерозАутиомунные заболеванияЦирроз печениВИЧОстрые инфекции(туберкулез)Гепатиты в стадии обостренияАнемииБеременностьВозраст свыше 75 лет


Ну, во всяком случае честно

Originally posted by TeRz:

поциент бредит?


А что там? Я с телефона пишу, жаль трафика...

Originally posted by TeRz:

И, кстати, КТ или МРТ? МРТ вроде как безопаснее


Для поиска возможных метастазов в мягких тканях таки предпочтительнее КТ.
TeRz
P.M.
20-7-2016 19:08 TeRz
Originally posted by Gladiator:

А что там?


Там парняга за два месяца содой вылечился от рака 4 ст поджелудочной с метастазами в печень... А жить оставалось месяц-полтора.
Ну кроме соды еще что то принимал. Так в кратце. Хотя в конце признался, то химию делал.

Суть - раскислил организм, и грибки кандиды (причина рака по его версии) погибли в щелочной среде.
И мелатонином синтетическим закидывался, тоже как то связано с ростом и подавлением клеток.
Складно звонит (ц).

Gladiator
P.M.
20-7-2016 19:11 Gladiator
Originally posted by TeRz:

Там парняга за два месяца содой вылечился от рака 4 ст поджелудочной с метастазами в печень...


?!?!?!

Originally posted by TeRz:

Хотя в конце признался, что химию делал


Вот так и возникают нездоровые сенсации

Originally posted by TeRz:

.. . грибки кандиды (причина рака по его версии) погибли в щелочной среде.


грибки кандиды МОГУТ погибнуть в щелочной среде. А вот чего они НЕ МОГУТ - это попасть в поджелудочную железу. Никак от слова совсем...
TeRz
P.M.
20-7-2016 19:15 TeRz
Originally posted by Gladiator:

это попасть в поджелудочную железу


переварит по дороге?
Gladiator
P.M.
20-7-2016 20:31 Gladiator
Originally posted by TeRz:

переварит по дороге?


По какой такой "дороге"? Из кишечника в поджелудочную железу? Ну-ну...
D.Trump
P.M.
20-7-2016 20:50 D.Trump
не нужно про лечение содой и мочой писать
reo03
P.M.
20-7-2016 20:52 reo03
Современные тесты на глубокий микоз кандидой мы широко используем. Например, у тех же пациентов, перенесших химиотерапию. Есть далеко не часто. Где то что то не так. Я не ору не разобравшись- шарлатанство! Но логика теории и факты.. .
Gladiator
P.M.
20-7-2016 21:57 Gladiator
Я химиотерапию назначаю как минимум 2-3 пациентам в неделю. У многих наблюдаются грибково-ассоциированные колиты, поражения полости рта, глотки и пищевода, у некоторых пневмония, изредка циститы, один раз видел микозный пиелонефрит. Но представить себе механизм поражения поджелудочной железы - не могу, даже теоретически.. .
TeRz
P.M.
20-7-2016 21:59 TeRz
Originally posted by D.Trump:

мочой


о чём вы?

Originally posted by reo03:

Где то что то не так


в смысле? реально интересно
Originally posted by Gladiator:

Ну-ну...


я ж интересуюсь. или ОК гугл?
reo03
P.M.
20-7-2016 22:07 reo03
Gladiator:
Я химиотерапию назначаю как минимум 2-3 пациентам в неделю. У многих наблюдаются грибково-ассоциированные колиты, поражения полости рта, глотки и пищевода, у некоторых пневмония, изредка циститы, один раз видел микозный пиелонефрит. Но представить себе механизм поражения поджелудочной железы - не могу, даже теоретически...

Pediatr Radiol. 2016 Apr;46(4):575-8. doi: 10.1007/s00247-015-3488-4. Epub 2015 Nov 6.
Candida albicans pancreatitis in a child with cystic fibrosis post lung transplantation.
или

Intra-abdominal fungal infections complicating acute pancreatitis: a review.
Trikudanathan G1, Navaneethan U, Vege SS.
Author information
Abstract
Intra-abdominal infections of pancreatic or peripancreatic necrotic tissue complicate the clinical course of severe acute pancreatitis (SAP) and are associated with significant morbidity. Fungal infection of necrotic pancreatic tissue is increasingly being reported. The incidence of intra-abdominal pancreatic fungal infection (PFI) varies from 5% to 68.5%.
и тд...
кстати, по теме видео

Pancreatic Candidiasis That Mimics a Malignant Pancreatic Cystic Tumor on Magnetic Resonance Imaging: A Case Report in an Immunocompetent Patient.

Gladiator
P.M.
20-7-2016 22:46 Gladiator
Originally posted by reo03:

Pediatr Radiol. 2016 Apr;46(4):575-8. doi: 10.1007/s00247-015-3488-4. Epub 2015 Nov 6.Candida albicans pancreatitis in a child with cystic fibrosis post lung transplantation.илиIntra-abdominal fungal infections complicating acute pancreatitis: a review.Trikudanathan G1, Navaneethan U, Vege SS.Author informationAbstractIntra-abdominal infections of pancreatic or peripancreatic necrotic tissue complicate the clinical course of severe acute pancreatitis (SAP) and are associated with significant morbidity. Fungal infection of necrotic pancreatic tissue is increasingly being reported. The incidence of intra-abdominal pancreatic fungal infection (PFI) varies from 5% to 68.5%.и тд... кстати, по теме видеоPancreatic Candidiasis That Mimics a Malignant Pancreatic Cystic Tumor on Magnetic Resonance Imaging: A Case Report in an Immunocompetent Patient.


Ну что же, это доказывает, что в медицине нельзя употреблять только два термина - "всегда" и "никогда"

Предположим, что в исключительных случаях у пациента может развиться рак поджелудочной железы в результате микотического поражения (можно даже не особенно заниматься поиском, что было первично)

Предположим, что кому то пришло в голову использовать в качестве противогрибковой терапии препарат пищевой соды вместо фунгицидов (не будем сейчас о создании необходимой концентрации бикарбонатов при неизмененном КЩС)

Предположим, что данный механизм подействовал на саму опухоль (при том, что рак поджелудочной железы 3-4 стадии приводит к смерти в 99,99% случаев)

Предположим, что в результате удалось даже остановить развитие метастазов...

Все вместе в совокупности дает процент чуть большей вероятности, чем непорочное зачатие - но все же отличный от нулевого.

Но что дальше? Рекомендовать онкопациентам принимать по ложке соды в день взамен химиотерапии?

Originally posted by TeRz:

Т.е. онкологии в поджелудочной быть не может в принципе?Или причина онкологии поджелудочной не кандиды?


К сожалению, онкология поджелудочной железы является объективной реальностью, существующей вне нашего сознания и данная нам в ощущение (с)

Причин возникновения рака не знает никто, но общепринятым считается множественный патогенез - это может быть и радиация, и мутагенные препараты, и вирусы, может быть и кандида в том числе...

Проблема в том, что устранив причину мы не можем повернуть патологический процесс вспять - развивающийся рак является абсолютно самодостаточным и независящим от провоцирующего агента.

reo03
P.M.
20-7-2016 23:08 reo03
Я про наоборот. В рамках рассматриваемого учения- рак это грибы. В паралельной вселенной, те обычной медицине- эти два процесса вполне разделенны и доказательно дифференцируются.
Я уже не говорю, как стакан соды может изменить пэаш тканей ( то же вполне рутинно мониторируемый показатель.)
Причем, случаи " когда проходит рак", действительно есть. Большинство ( все?) связанны с ошибкой в диагнозе ( например, раз вылечили опухоль желудка- она оказалась сифилисом!), возможно есть и случаи самоисциления ( никто не отвергает наличие противоракового иммунетета в каждом организме).
Народные целители и академики в подтверждение своих содовых , трихопольных и масляно-водочных теорий могли бы просто опубликовать серию томограмм до и после. Но, почему же, этого нет...
TeRz
P.M.
20-7-2016 23:15 TeRz
Originally posted by Gladiator:

мы не можем повернуть патологический процесс вспять


т.е. химиотерапия - профанация?
или я не о том? или о том, но это большой секрет? или о том и не секрет, а как повезет? или всё вместе?

Originally posted by Gladiator:

что рак поджелудочной железы 3-4 стадии приводит к смерти в 99,99% случаев... принимать по ложке соды в день взамен химиотерапии?


если исходить из того, что результат в любом случае один, по любому соду. Дешевле, безболезннее, быстрее. А вдруг?
Gladiator
P.M.
20-7-2016 23:17 Gladiator
Originally posted by reo03:

стакан соды может изменить пэаш тканей


Совершенно справедливо, причем алкалоз будет достигнут при концентрации бикарбонатов значительно меньшей, чем летальная для грибов.. .
TeRz
P.M.
20-7-2016 23:18 TeRz
Originally posted by reo03:

пэаш


Аха. Утром сикаю кислотой (5), в обед - щелочью. (7,5).
Gladiator
P.M.
20-7-2016 23:19 Gladiator
Originally posted by TeRz:

т.е. химиотерапия - профанация? или я не о том? или о том, но это большой секрет? или о том и не секрет, а как повезет? или всё вместе?


Химиотерапия устраняет не причину, а следствие.

Originally posted by TeRz:

... если исходить из того, что результат в любом случае один, по любому соду. Дешевле, безболезннее, быстрее. А вдруг?


Результат, действительно, один. Разница только в качестве жизни и продолжительности отпущенного срока. Дешевле - несомненно, безболезненнее - ни в коем случае, быстрее - а куда спешить?
reo03
P.M.
20-7-2016 23:21 reo03
TeRz:

если исходить из того, что исход в любом случае один, по любому соду. Дешевле, безболезннее, быстрее.

При раке поджелудочной- успехи не велики. Пока. А вот при других- по другому. Чуть более 15 лет назад химия при раке толстой кишки вызывала усмешку, а вот сейчас в зависимости от стадии рассматривается обязательно.
А вообще, перечитайте Раковый корпус, там уже все описано.

Gladiator
P.M.
20-7-2016 23:24 Gladiator
Originally posted by reo03:

Раковый корпус


Тяжелый рассказ. У меня после прочтения на неделю настроение испортилось
reo03
P.M.
20-7-2016 23:29 reo03
или вот еще не стыковка: пациент с запущенным раком желудка. Изза непроходимости и потери кислоты он поступает в хроническом алкалозе. Тоесть теоретически должно произойти самоисцеление от грибка.. . На деле же приходится стремится к константе , а затем оперировать... .
D.Trump
P.M.
21-7-2016 00:18 D.Trump
в пробирке клетки рака легко подавить
жаль до метода лечения пациентов это не годится
умрут до "исцеления содой"

ncbi.nlm.nih.gov

D.Trump
P.M.
21-7-2016 00:25 D.Trump
reo03:
Народные целители и академики в подтверждение своих содовых , трихопольных и масляно-водочных теорий могли бы просто опубликовать серию томограмм до и после. Но, почему же, этого нет...

без биопсии нет диагноза и говорить не о чем с "академиками"

rawmeathunter
P.M.
23-7-2016 10:57 rawmeathunter

сразу в Штаты. Фриске же так сделала.

А толку-то. Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.

в 43 подыхать как то некомильфо

Почувствуй себя средневековым рыцарем (тогда больше и не жили)
rawmeathunter
P.M.
23-7-2016 11:01 rawmeathunter
Originally posted by D.Trump:

без биопсии нет диагноза и говорить не о чем


Это в глазах обывателя выгодно отличает народных целителей от официальных. Они готовы предложить лечение на любую сумму без утомительных анализов и исследований.
TeRz
P.M.
23-7-2016 11:47 TeRz
Я не агитирую за советскую власть.
Тема о том, применял ли кто, от каких болячек и т.д.
Собственные примеры.


Originally posted by rawmeathunter:

народных целителей

Родитель мой, 1947 г.р. пару недель назад приболел. Бронхит. К врачам.
Антибиотики одни, вторые, анализы-хуялизы и т.д.

Сегодня звонит - съезди ко мне на дачу, огурцы помидоры собери, пропадают.
А чё сам не. две недели лечишься, бегать-прыгать уже должен?
Сил нет, говорит, встаю с койки, в пот, ноги подкашиваются, вчера был у врача, сахар (никогда прежде не было), лейкоциты в моче, чувствую себя очень хреново. назначили ещё антибиотики, третьи.
Чё, помогла медицина?
Не удивлюсь, если дед загнётся.

поехал за помидорами.

Gladiator
P.M.
23-7-2016 14:23 Gladiator
Originally posted by TeRz:

Чё, помогла медицина? Не удивлюсь, если дед загнётся.


А если дед загнется благодаря лечению народных целителей - кого будете обвинять? А если загнется без всякого лечения? Это вопрос не веры, а статистики.. .
Александер.Ф
P.M.
23-7-2016 18:10 Александер.Ф
Не удивлюсь, если дед загнётся.

Тут смешивают разные вещи. Вот простой пример: Допустим: хотим сделать стол - идём к столяру. Столяр может оказаться хорошим и сделает чудо-стол. А может оказаться криворуким с соответствующими последствиями. Значит ли это, что лучше исходно обратиться к колдуну/ведьме и пр.?
TeRz
P.M.
23-7-2016 20:34 TeRz
Причём тут целители.

Разговора об них как то и не было.
Неумывакин какбэ доктор. Только лечит не колёсами, а правильным питанием и образом жизни, физкультурой. И в клинике у него доктора.
С ординатурой, интернатурой, усами и волосами. Ну по видео так.
Я не агитирую, а интересуюсь, есличо.. .

Я, когда после ципрлофлоксацина, поджелудочная с печенью отвалились, травой спасался. Отваром. Мысли не было к доктору идти, отвалились бы совсем. Это народное целительство? Да нихуа, здравый смысл.

Любую, сука, болячку - антибиотиками по гуглу лечат. Я не преувеличиваю. В принципе, их тоже понимаю, чё париться за такую з/п, вникать, то-тё. Написано - прыщики ципрофлоксацином, значит пейте, ибо нех.
Но в комерческих клиниках???

Александер.Ф
P.M.
23-7-2016 21:13 Александер.Ф
Неумывакин какбэ доктор.
Какая разница если не применяются признаные научные разработки, а свои, не имеющие мировых аналогов. Иногда и дипломированные доктора в погоне за .. впрочем это 100 лет назад хорошо описано:
Д.А.Кронин. Цитадель. Лучше не скажешь.
после ципрлофлоксацина
Наверное его не просто так назначили (хотя в иных странах он не очень широко применяется, наверное он дешевле)
поджелудочная с печенью отвалились
Как решили, что поджелудочная с печенью?
Да нихуа, здравый смысл.
А здравый смысл не должен основываться на какой то базе? Знаниях каких то?
А вообще то когда страна не может себе позволить современную медицину - тогда появляются всякие не имеющие мировых аналогов.
reo03
P.M.
23-7-2016 21:35 reo03
TeRz:
Причём тут целители.

Разговора об них как то и не было.
Неумывакин какбэ доктор. Только лечит не колёсами, а правильным питанием и образом жизни, физкультурой. + Сода и перекись. И в клинике у него доктора.
С ординатурой, интернатурой, усами и волосами.
Я не агитирую, есличо первый пост.. .

Я, когда после ципрлофлоксацина, поджелудочная с печенью отвалились, травой спасался. Отваром. Мысли не было к доктору идти, отвалились бы совсем. Это народное целительство? Да нихуа, здравый смысл.

Любую, сука, болячку - антибиотиками по гуглу лечат. Я не преувеличиваю.

правильное питание, образ жизни и физкультуру все рекомендуют. Нужна ли в этом списке перикись и сода- вопрос. В медицине не мало идиотов, как и повсюду. Одна из защит- утвержденные протоколы и тд.

а от хирургии вообще больно и шрамы.. . В медицине , почти все , эффективные методы имеют довольно сильные побочные и противопоказания. Метод утверждается по весу польза\вред.

TeRz, люди стали жить дольше и лучше за последнии лет сто только благодаря этой вредной официальной науке. Разве не?


Guns.ru Talks
Медицина
по Неумывакину лечился кто? ( 1 )