Guns.ru Talks
Медицина
Природные стимуляторы и адаптогены-опыт исполь ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Природные стимуляторы и адаптогены-опыт использования и медицинская практика.

vasilijchapaew
P.M.
6-4-2016 09:05 vasilijchapaew
В гугле говорят что:
Вытяжку надо сначала правильно вытянуть.
Берешь трепанг и вытягиваешь.
Не при детях, чтоб потом перверсий у них не было.
tref7
P.M.
6-4-2016 21:40 tref7
А Вам, Василий свет Иванович, лишь бы пофлудить. Знаете, как вытягивать вытяжку у трепанга? То-то, а всё туда же. Я вот не знаю, дык не говорю.
vasilijchapaew
P.M.
7-4-2016 09:26 vasilijchapaew
Тяните, Шура, тяните.. .
ryururu
P.M.
7-4-2016 21:31 ryururu
тема интересная. изучаю давно.

например, из китая привожу для себя неизвестное ни в России, ни в китае средство одного даоса-китайца. эффект мощный.
1) 10 дней приема. при этом ни есть, ни пить не хочется. т.о., "побочный" эффект - похудение. но реально нормализация веса: т.е., если вес снижен - повышение, если чрезмерен - понижение.
2) главное же действие - адаптогенное. сейчас вообще стали стимуляторы - женьшень и пр. так называть, не без основания. но тут не такое простое средство и эффект намного сильнее: бодрость ума и тела. омоложение организма. он так и заявлял мне его.
сам даос-китаец очень древний, сколько ему лет не скажу, но точно выглядит намного моложе.

и никакого привыкания и побочных действий, противопоказаний. вот такие чудеса.

vasilijchapaew
P.M.
7-4-2016 23:57 vasilijchapaew
ryururu:
тема интересная. изучаю давно.
например, из китая привожу для себя неизвестное ни в России, ни в китае средство одного даоса-китайца. эффект мощный.
1) 10 дней приема. при этом ни есть, ни пить не хочется. т.о., "побочный" эффект - похудение. но реально нормализация веса: т.е., если вес снижен - повышение, если чрезмерен - понижение.
2) главное же действие - адаптогенное. сейчас вообще стали стимуляторы - женьшень и пр. так называть, не без основания. но тут не такое простое средство и эффект намного сильнее: бодрость ума и тела. омоложение организма. он так и заявлял мне его.
сам даос-китаец очень древний, сколько ему лет не скажу, но точно выглядит намного моложе.
и никакого привыкания и побочных действий, противопоказаний. вот такие чудеса.

Не томи душу, напиши как называется, фотку приклей.
Адресок и телефончик даосца дашь?
Закажем - тут ни одного здорового нет, есть только недообследованные.
Про бодрость ума - поподробнее, штырит?


ryururu
P.M.
8-4-2016 00:44 ryururu
я только для себя привожу. оно уникальное. сам его еле нашёл. ни названия, ни фотки не могу.

хотя был случай: дал одному пациенту. до сих пор благодарит. почти с одра поднял.

я сам его редко употребляю. 2-3 раза в год 10-дневного курса мне хватает. лет до 500 можно прожить, чувствуется. а тому даосу, может, столько уже, а выглядит лет на 45.

с т.з. цнс: это не наркотик, не банальный стимулятор. не стимулирует цнс, не "штырит". но ясность ума необычайная, прозрачность.

Strelezz
P.M.
8-4-2016 02:48 Strelezz
tref7:

Кстати, хотел бы узнать из первых уст о свойствах данной вытяжки. Если не трудно


Я ссылку на их сайт найду и вам на почту отправлю . У нас народ вытяжками не занимается . Трепанг + мед и на месяц в холодильник . Говорят , сил добавляет .

vasilijchapaew
P.M.
8-4-2016 07:31 vasilijchapaew
ryururu:
я только для себя привожу. оно уникальное. сам его еле нашёл. ни названия, ни фотки не могу.
хотя был случай: дал одному пациенту. до сих пор благодарит. почти с одра поднял.
я сам его редко употребляю. 2-3 раза в год 10-дневного курса мне хватает. лет до 500 можно прожить, чувствуется. а тому даосу, может, столько уже, а выглядит лет на 45.
с т.з. цнс: это не наркотик, не банальный стимулятор. не стимулирует цнс, не "штырит". но ясность ума необычайная, прозрачность.

Дык мы сами привезем, не затрудним тебя ничем.
Не скрывай от людей такое чудо, а...
многим пригодится лекарство такой силы, поделись плз.

А я тебе аллаверды шлю, наверняка ты с этим знаком, но будет тебе подспорье:
psychologies.ru

ryururu
P.M.
8-4-2016 11:17 ryururu
я бы рад, но он не разрешает. он ведёт уединенный образ жизни, лечит редко кого, врач китайской медицины. я у него учился. я его понимаю: если узнают, попрут массово, и что будет в итоге. это ему не нужно.
vasilijchapaew
P.M.
8-4-2016 13:37 vasilijchapaew
Ну вот, нашел панацею и скрываешь от человечества.
Это в карму совсем не гуд.
Может передумаешь?
ryururu
P.M.
8-4-2016 16:20 ryururu
я бы с удовольствием, но если к нему приедут ещё, он мне уже их не продаст, и не станет меня учить. а он спец по медицине, великолепный диагност по пульсу и просто прекрасный человек. так что, карма, наоборот, хорошая, если всё так останется. я каждый отпуск к нему еду. думаю насовсем вернуться в китай.

секрет средства он не говорит. ждёт китайского ученика, но я надеюсь, мне тоже скажет со временем.

krysoboj
P.M.
8-4-2016 16:46 krysoboj
делаю настойку золотого корня для себя и хороших знакомых- полярная ночь переносится не заметно. побочный эффект- излишнесильный афродизиак. в литературе разные сведения - от канцероген - до лекарство от рака. кто что может достоверно сказать по этому поводу?
Strelezz
P.M.
8-4-2016 17:21 Strelezz
ryururu:
. думаю насовсем вернуться в китай.

.

Это как ? Стесняюсь спросить .. .

vasilijchapaew
P.M.
8-4-2016 17:30 vasilijchapaew
ryururu:
я бы с удовольствием, но если к нему приедут ещё, он мне уже их не продаст, и не станет меня учить. а он спец по медицине, великолепный диагност по пульсу и просто прекрасный человек. так что, карма, наоборот, хорошая, если всё так останется. я каждый отпуск к нему еду. думаю насовсем вернуться в китай.

секрет средства он не говорит. ждёт китайского ученика, но я надеюсь, мне тоже скажет со временем.


Неа, карму ты попортишь напрочь, если только о себе будешь думать, будешь по сансаре кружить и не вырвешься не то что в нирвану, но даже на следующий уровень не реинкарнируешься. Джавахарлал Неру, Махатма Ганди, другие великие подвижники думали в первую очередь о людях, а потом о себе. Тем и снискали себе народную любовь, известность и полную психологическую какаву.
Давай, поправляйся, делись с камрадами. Адресок и название- в студию!
ryururu
P.M.
8-4-2016 17:46 ryururu
я там работал уже несколько лет. могу снова так же. страна интересная. мне уж точно.

yedem das seine. люди получают то, что заслуживают. каждому свои мозги не вставишь.

думал пожертвовать одним курсом, сделать хим. анализ, но синтез может невозможным и синтетический аналог может не так срабатывать. там всё натуральное. а тут все учитывается: и место и время года и пр. при сборе и изготовлении.

ИТАР
P.M.
8-4-2016 18:17 ИТАР
Originally posted by ryururu:

но синтез может невозможным и синтетический аналог может не так срабатывать. там всё натуральное. а тут все учитывается: и место и время года и пр. при сборе и изготовлении.


+1 Тож так считаю . И вероятно, полагаю.. . еще и индивидуальные особенности кому прописан препарат. Даосская медицина .. . очень интересное направление , но предполагает предварительно хороший базис учения Дао , ну и конечно практика . Удачи Вам, на Вашем пути .
sorlag
P.M.
9-4-2016 04:17 sorlag
адепты школ позитивного мышления уже поднапрягают своей навязчивостью и "намерением мира во всем мире да так, что камня на камне не останется"...
китайской медицине респект, только чтобы биоресурсы не извели медвежьи лапы, желчь, усы-когти и хвосты краснокнижных животных и режкие растения. я из этих положений за то, чтобы китайская медицина не была массовой)))
имхо, просто таблетка "селмивита" или недорогого "биомакса" в день даст профилактику авитаминоза (и связанных с ним проблем) весной. без всяких танцев с бубнами. из бюджетного.
alex user
P.M.
9-4-2016 13:03 alex user
Почитал тему. Вот вам вопрос господа. Сам я Самарский, работаю сезонами на Севере с сентября по май.Последнее время стал понимать, что силёнок до весны уже не хватает. работа связана с длительной ходьбой по сильно пересечённой местности.Отсутствие витаминов. плохая вода.Можете посоветовать что либо чтоб организм не ел сам себя? Из трав или настоек которые нетрудно сделать или купить в аптеке.
alex user
P.M.
9-4-2016 13:14 alex user

Sorlag ваш пост взял на заметку.
Strelezz
P.M.
9-4-2016 15:10 Strelezz
alex user:
Почитал тему. Вот вам вопрос господа. Сам я Самарский, работаю сезонами на Севере с сентября по май.Последнее время стал понимать, что силёнок до весны уже не хватает. работа связана с длительной ходьбой по сильно пересечённой местности.Отсутствие витаминов. плохая вода.Можете посоветовать что либо чтоб организм не ел сам себя? Из трав или настоек которые нетрудно сделать или купить в аптеке.


У знакомого вроде пара банок женьшеня с прошлого года еще есть . Если интересно - пишите .

vasilijchapaew
P.M.
9-4-2016 15:59 vasilijchapaew
sorlag:
адепты школ позитивного мышления уже поднапрягают своей навязчивостью и "намерением мира во всем мире да так, что камня на камне не останется"...
китайской медицине респект, только чтобы биоресурсы не извели медвежьи лапы, желчь, усы-когти и хвосты краснокнижных животных и режкие растения. я из этих положений за то, чтобы китайская медицина не была массовой)))
имхо, просто таблетка "селмивита" или недорогого "биомакса" в день даст профилактику авитаминоза (и связанных с ним проблем) весной. без всяких танцев с бубнами. из бюджетного.

Самая веселая история - они трут порошок из рога носорога - и он им помогает поставить то, что обвисло. ))) Ну, в общем для стейтса.
И поэтому рог носорога может стоИть полмиллиона долларов!!!
Полмиллиона Карл! Носороги рыдают в сторонке!

А ваш голос потонет в хоре специалистов нетрадиционной медицины, способной (по их мнению) вылечить все болезни, записанные в Большой Британской медицинской энциклопедии. Кроме основного заболевания головы - мракобесия.

ИТАР
P.M.
9-4-2016 17:02 ИТАР
sorlag
P.M.
10-4-2016 00:53 sorlag
alex user:
Почитал тему. Вот вам вопрос господа. Сам я Самарский, работаю сезонами на Севере с сентября по май.Последнее время стал понимать, что силёнок до весны уже не хватает. работа связана с длительной ходьбой по сильно пересечённой местности.Отсутствие витаминов. плохая вода.Можете посоветовать что либо чтоб организм не ел сам себя? Из трав или настоек которые нетрудно сделать или купить в аптеке.

натуральный листовой чай с корнем имбиряи медом заваривать в термосе. и с собой. если нет проблем с сахарами. действительно придает сил. настойки лимонника, женьшеня, родиолы и тэдэ. как написано на пузырьке, так и принимать (правда, иногда забываешь, что столько то капель до еды - потому как уже бежать надо на работу). кстати, в совтские времена иногда тренеры таки советовали эти настойки наверное, не зря. а проще - комплексная витаминка. она для этого и придумана. в армейских пайках тож не зря положена. дешево и сердито. а чай с имбирем и медом - оно вкуснее.

alex user
P.M.
10-4-2016 05:05 alex user
Спасибо.В следующий сезон с собой возьму.Я с собой горький перец в банках привожу -но он быстро заканчивается да и много не увезёшь.
tref7
P.M.
10-4-2016 08:09 tref7
Originally posted by sorlag:

кстати, в совтские времена иногда тренеры таки советовали эти настойки наверное, не зря.


Эти растения признаны оф. медициной. Ещё в советские времена. Тут даже vasilijchapaew вряд ли возразит.
ИТАР
P.M.
10-4-2016 10:43 ИТАР
Originally posted by tref7:

Эти растения признаны оф. медициной. Ещё в советские времена. Тут даже vasilijchapaew вряд ли возразит.



+1 Есть и в фармакопеи и в справочнике ЛС- под редакцией М.Д. Машковского. На счет ВЧ ... сомневаюсь я однако )))
ИТАР
P.M.
10-4-2016 10:46 ИТАР
Vasilijchapaew привет! )))

240 x 320


P/S http://zoovet.ru/text.php?newsid=333 РКИ между прочим Vasilijchapaew...
42 x 50

tref7
P.M.
10-4-2016 20:11 tref7
Originally posted by ИТАР:

и в справочнике ЛС- под редакцией М.Д. Машковского.


Так да, есть у меня старое издание, доставшееся от бати. На него и ссылался.

Guns.ru Talks
Медицина
Природные стимуляторы и адаптогены-опыт исполь ... ( 2 )