Guns.ru Talks
Медицина
Дело кончится хреново...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дело кончится хреново...

Гуманоид
P.M.
11-3-2016 20:32 Гуманоид
мдык
604 x 301
click for enlarge 449 X 604  93.9 Kb
604 x 428
604 x 245
alfabravo
P.M.
11-3-2016 20:52 alfabravo
Включаю Бесогон ТВ.
silent___hunter
P.M.
11-3-2016 23:05 silent___hunter
так вроде ж, с кровью это норма? или путаю шото?
Гуманоид
P.M.
12-3-2016 02:16 Гуманоид
Не путаете. Это девочки окончательно попутанные. И плохо кончат.
тов.Берия
P.M.
12-3-2016 07:54 тов.Берия
А кончают ли они вообще?
rawmeathunter
P.M.
12-3-2016 13:04 rawmeathunter
Вангую, только бобровая струя поможет.
Garry 357
P.M.
13-3-2016 00:08 Garry 357
Им нужно выписать рецепт на свинцовые капли в нос!
silent___hunter
P.M.
13-3-2016 00:43 silent___hunter
Garry 357:
Им нужно выписать рецепт на свинцовые капли в нос!
расплавленный свинец? да вы садист!

ryzhov
P.M.
13-3-2016 07:11 ryzhov
Originally posted by silent___hunter:

расплавленный свинец? да вы садист!




Не расплавленный а расплывчатый. ( так в фармакопеи написано) Он расплывает затылочную долю левого полушария которые в ответе за мысли о безкровяных месячных.. .
Вообще конечно женщин жаль, за шо им такие муки. У меня их три дома, и еще блин кошку притащили - приказал кастрировать ибо эти ночные завывания и хождение жопой вперед уже достали. Тут расплывчатый свинец не поможет.

Первое шо спрошу у любого встречного ангела на том свете за шо их Боженька так наказал.. . или не надо, а то еще в бабу реинкарнирует.

silent___hunter
P.M.
13-3-2016 14:31 silent___hunter
Не расплавленный а расплывчатый. ( так в фармакопеи написано) Он расплывает затылочную долю левого полушария которые в ответе за мысли о безкровяных месячных.. .

Понятно, у нас недавно такие же по уму жаловалис- а вот в Москве кайф,все жируют ,да жидким золотом обливаются(!!! 1064,18 ?C вообщето оно плавится)
silent___hunter
P.M.
13-3-2016 14:36 silent___hunter
Не расплавленный а расплывчатый. ( так в фармакопеи написано) Он расплывает затылочную долю левого полушария которые в ответе за мысли о безкровяных месячных.. .

Понятно, у нас недавно такие же по уму жаловалис- а вот в Москве кайф,все жируют ,да жидким золотом обливаются(!!! 1064,18 ?C вообщето оно плавится)
Gladiator
P.M.
13-3-2016 16:23 Gladiator
Originally posted by ryzhov:

спрошу у любого встречного ангела на том свете за шо их Боженька так наказал.. .


За первородный грех
ryzhov
P.M.
13-3-2016 17:13 ryzhov
Originally posted by Gladiator:

За первородный грех


Это, так сказать, цель.

щас вещать буду.


Женщина, как носительница консервативного генетического материала, должна поставлять свою яйцеклетку с определенным периодом под атаку сперматозоидов. Раз в месяц это как раз качественно\количественный оптимал.
Кто не в курсе яйцеклетки у женщин образовываются еще при внутриутробном развитии и всю жизнь живут в яичниках, в архивированном виде, без изменения генетического кода. Тобиш что женщина получила от родителей то и передала детям. Не зря женщину сравнивают с землей и хранительнецей очага, она и есть хранительница генофонда и накопленных положительных мутаций (иногда и не положительных). А у мужука бойци плодятся с бешеной скоростью и с возможностью менять код, так что сперматозод в 18 лет отличается от такового в 50. почему поговаривают что после 40 дети либо гении либо дибилы, а енто мы стараемся своей жизнью внести чегото новенького в кодировку. Ну это трошку всторону.
Так вот. раз в месяц яйцо должно упасть на ООчень плодородную почву, которая должна быть и очень свежей. НУ представте себе вырастить за 9 месяцев 4 кг живого тела. Там объем кровотока больше чем в сердце в несколько раз. Ну и каркас всего эндометрий, тоже должен оочень быстро меняться и ригинерироваться. Короче такой себе суперменовский орган.
Ну и понятно без допинга никак, а единственный допинг в нашем теле это гормоны. Вот эти гормоны раз в месяц и включаются, чтобы максимально быстро подготовить матку для нового дитяти ( а то придет мужик с охоты или войны, день побудит и опять свалит, а у неё все "эти дни").
Значится если одних гормонов прибавилось до другие должны поумерить свой пыл, ибо все идет на "до основания все разрушим, а потом новый мир построим.. " и быстро надо, тут сам дарвин с отбором над головой стоит а не какойто Адольф Висарионыч.
Вобщем пашет женский организм 4-6 дней как моя бабка на галерах. Все старье с корнями в унитаз, новое надстроить и все очень качественно, а то Дарвина на голое декольте не возьмешь, удушит законник прям во чреве дитятя, мол нехер тут мне халявой милионылет наработок портить.

Вот значится пока в пи.. . пардон (из песни слов не выкинешь) идет борьба за выживание все другие части дамы скорбят от посильной помощи, а главная помощь это не мешать. То есть не отбирать жрачку, енергию и не отвлекаться на разные непотребные моменты.
Вот и сидят наши любимые в тусклом самозабвении пока их межиножье строит фундамент для продолжения рода.

Фу.. вроде все.

тов.Берия
P.M.
13-3-2016 17:15 тов.Берия
Как заметил некий шутник, они (лица женского пола) пьют из нас (лиц мужского пола) кровь, причем пьют регулярно - а каждый месяц неусвоенные излишки начинают вытекать из их организмов
Гуманоид
P.M.
13-3-2016 23:15 Гуманоид
гы
click for enlarge 474 X 700  32.4 Kb
SimonF
P.M.
13-3-2016 23:31 SimonF
сыроедов и веганов в случае наступления конца света или апокалипсиса буду добывать в первую очередь. они тупые, а значит и добывать их будет проще. да и с гастрономической точки зрения, печенка должна быть повкуснее чем у большинства из нас, алкашей ))
Наум
P.M.
14-3-2016 00:43 Наум
сыроедов

а как они мясо едят? СЫРЫМ?
SimonF
P.M.
14-3-2016 00:54 SimonF
Наум:

а как они мясо едят? СЫРЫМ?

Ну я тоже мясо сырым ем и что? Вяленую колбасу, рыбу, бастурму.
Вопрос в том что считать сырым? Не прошедшим тепловую обработку? Ну так есть куча других способов обработки продуктов, от банального копчения, до сложных процессов ферментации.

Гуманоид
P.M.
14-3-2016 02:14 Гуманоид
Мясо надо есть живым.
youtube.com
Наум
P.M.
14-3-2016 03:37 Наум
сырым ем и что? Вяленую колбасу, рыбу, бастурму.
Вопрос в том что считать сырым?

То что считают сырым сыроеды. Соленая селедка тоже БЕЗ термообработки, но вкусом от свежезамороженной сильно отличается , тоесть приготовить пищу можно не только при помощи огня.
Гуманоид
P.M.
14-3-2016 07:01 Гуманоид
А сыр сыроеды едят сырым или плавленным?
ryzhov
P.M.
14-3-2016 08:25 ryzhov
Originally posted by Гуманоид:

А сыр сыроеды едят сырым или плавленным?


Вообще то сыроеды все едят ртом.

Хотя здается мне и молоко они даже к носу не подносят не говоря о том, дыбы переваренное и створоженное молоко молоко в рот совать. У них тоже сект полно.

Вообще меня всегда трошки потряхивало непонимание когда поговаривают, что как Бог создал человека вначале так и должно быть. И сыроеды говорят шо еслибы прометей не скрысятничал, то ни о какой жаренной пищи и речи бы не шло. Типа прометей виновен за нарушения течки у женщин. Вож блин выдумают.

Я хочу всем сыроедам, вегетарианцам, и вообще всем борцунам "за то как было против того как стало" уезжать нахрен в африку и жить там в полной гармонии между изначальной задумкой Бога и нынешним состоянием дел.
Шерсти нету на нас как у медведя, мы в европах жить не приспособлены.

Гуманоид
P.M.
16-3-2016 12:46 Гуманоид
doctormrak:
.

Трагично как-то

doctormrak
P.M.
16-3-2016 19:09 doctormrak
Гуманоид:

Трагично как-то


click for enlarge 604 X 430  50.0 Kb

TEq
P.M.
23-3-2016 01:16 TEq
они еще и детей на это дерьмо сажают
Guns.ru Talks
Медицина
Дело кончится хреново...