Guns.ru Talks
Медицина
Бобровая струя-у кого есть опыт? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бобровая струя-у кого есть опыт?

tref7
P.M.
21-3-2016 22:11 tref7
Originally posted by vasilijchapaew:

вегетарианство жестокое.


Ужасть какой. Я и сейчас овоща и травы всякой много потребляю. У меня их в рационе прОцентов семьдесят пять приблизительно.А лет десять назад вообще голодал,раз в неделю - сутки, раз в месяц-трое. Я мракобес???
ИТАР
P.M.
21-3-2016 22:15 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

А будет случай свидеться с ИТАРом, передай ему по случаю поста.

ИТАР сам посмотрел ссылы .. . ХЕЗ Vasilijchapaew .. . что Вы хотели этим сказать .. . но там Х.. ня какята .. . даж на рандоминизацию не тянет. Теряете навык Vasilijchapaew .. . вопрос о премии (ну Вы в курсе какой)пока что и за первое полугодие отложим . А вот грамоту от психиатра может выпишем и сейчас . Вероятно занят человек или лень , но Вы продолжайте .. . продолжайте может и нарколог тож ченить Вам подарит вместо.. . глюка-минки с молоком на ночь ))

alfabravo
P.M.
22-3-2016 15:28 alfabravo
вызываю спецпалату представителей по данному вопросу.
Николаич Т4
P.M.
22-3-2016 19:18 Николаич Т4
Так я вот так и не понял. Есть ли ощутимый эффект от приёма струи или нет?
Комрады "принимающие" поделитесь раз и навсегда стоит ли.
Farragut
P.M.
22-3-2016 20:28 Farragut
Originally posted by Николаич Т4:

Так я вот так и не понял. Есть ли ощутимый эффект от приёма струи или нет?
Комрады "принимающие" поделитесь раз и навсегда стоит ли.



Судя по приведенному выше составу, как антисептик сойдет,если зеленки под рукой не оказалось. А вот внутрь лучше не надо.

И "таблетки от всех болезней ", увы, нет.
Включайте мозг, не ведитесь на шарлатанство.

Впрочем, если.. . youtube.com

Николаич Т4
P.M.
22-3-2016 21:16 Николаич Т4
А вот внутрь лучше не надо.
А вы сколько времени принимаете уже настойку?
Farragut
P.M.
22-3-2016 22:51 Farragut
Originally posted by Николаич Т4:

А вы сколько времени принимаете уже настойку?



Ни хлебать керосин, ни обмазываться выпаренной уриной, ни кушать что-то из-под хвоста у бобра я не собираюсь. Мне достаточно хим.состава и некоторой толики здравого смысла, чтобы понять: это в рот тянуть не стоит.

Потом, вы допускаете типичную для магического мышления ошибку.Спрашиваете, помогло ли, не описав что именно собрались лечить.

Допустим,некая шаманская хрень таки имеет выраженный терапевтический эффект:порядком повышает давление.Вы спрашиваете - есть ли ощутимый эффект от приёма?
И десяток гипотоников взахлеб отвечают: средство супер, зуб даю. Прошли головные боли, исчезла слабость и т.д. и т.п. И это так и есть. Но вы-то гипертоник. И вот у них башка прошла, а у вас инсульт.

vasilijchapaew
P.M.
22-3-2016 22:55 vasilijchapaew
А вы сколько времени принимаете уже настойку?

Наркологи в основном, не пробуя ниразу, точно знают что героин смертельно опасен. И кокаин и крэк.

Очень много людей (у которых в голове все в порядке) знают что не нужно пробовать в .опу, потому что это оочень плохо закончится.

Николаич Т4: держись,
ни капли струи в рот, ни сантиметра в .опу!

Ну, чтоб не было базаров на пересылке.

tref7
P.M.
22-3-2016 23:40 tref7
Originally posted by Farragut:

Спрашиваете, помогло ли, не описав что именно собрались лечить.


Originally posted by Николаич Т4:

Есть ли ощутимый эффект от приёма струи или нет?


Согласитесь, про лечить вопроса не было. Вот ответьте мне пож-та, я периодически ем ягоды лимонника китайского. Косточки обязательно разжёвываю. Не гипертоник, давление периодически меряю. Неделю ем в первой половине дня, пару недель не ем. Это тоже шарлатанство? Насчёт настойки элеутерококка колючего такой же вопрос.
Originally posted by vasilijchapaew:

Николаич Т4: держись,
ни капли струи в рот, ни сантиметра в .опу!

Ну, чтоб не было базаров на пересылке.


Это типа лагерный йумор? Или о наболевшем?
Неужели нельзя принимать что-либо природного происхождения, просто, как общеукрепляющее средство? (Про струю речи в данный момент не веду).
Farragut
P.M.
23-3-2016 00:00 Farragut
Originally posted by tref7:

Вот ответьте мне пож-та, я периодически ем ягоды лимонника китайского. Косточки обязательно разжёвываю. Не гипертоник, давление периодически меряю. Неделю ем в первой половине дня, пару недель не ем. Это тоже шарлатанство? Насчёт настойки элеутеррокока кголючего такой же вопрос.


Вроде и то и другое стимуляторы, оказывающие также адаптогенное и гипертензивное действие. Определенно не шарлатанство. Википедия рекомендует применять препараты китайского лимонника при нарушениях половой функции на фоне неврастении. Если у вас этот диагноз - пейте, поможет.
tref7
P.M.
23-3-2016 00:06 tref7
Originally posted by Farragut:

Если у вас этот диагноз - пейте, поможет.


У меня нет диагнозов. Но я пью. Я не прав? Эти растения считаются природными радиопротекторами, адаптогенами и их можно принимать далеко не только при половых проблемах. Подозреваю даже, что Вы это и сами знаете. Процитировать Машковского?
Farragut
P.M.
23-3-2016 00:37 Farragut
Originally posted by tref7:

У меня нет диагнозов. Но я пью.


При алкоголизме адаптогены определенно не лишние.

Если серьезно, то именно в силу того, что это лекарственные средства, а не плацебо, их стоит использовать, когда есть показания к применению.

В качестве общеукрепляющего и иммуностимулирующего я бы рекомендовал витамины группы В внутримышечно + аскорбинку перорально + контрастный душ перед сном.

ryzhov
P.M.
23-3-2016 09:10 ryzhov
Originally posted by tref7:

Вот ответьте мне пож-та, я периодически ем ягоды лимонника китайского. Косточки обязательно разжёвываю. Не гипертоник, давление периодически меряю. Неделю ем в первой половине дня, пару недель не ем. Это тоже шарлатанство? Насчёт настойки элеутерококка колючего такой же вопрос.


Настойки данных препаратов являются общими стимуляторами практически всех биологических процессов в организме.
Стимулировать себя или нет ради профилактики вопрос очень индивидуальный и без досконального исследования организма нельзя сказать, что он приносит.
Думаю чаще полезен чем вреден.
Однако прием данных препаратов также стимулирует и онко процессы а по сему прием их профилактически в летнее время и время высокой солнечной активности категорически не рекомендуем ибо солнышко само по себе есть стимулятор. Особо это касается время отдыха на морском побережье.
Встречал пару людей с раздувшимися лимфоузлами, жуткой безсоницей, беспокойством, и еще много чем. Один даже умудрился вернуть онко толстого кишечника через 7 лет после ремиссии (во время заметили слава Богу).
vasilijchapaew
P.M.
23-3-2016 09:23 vasilijchapaew
Это типа лагерный йумор? Или о наболевшем?

Знаешь пословицу - от сумы и от тюрьмы не зарекайся?
Не понимаешь шуток, скажу серьезно - даже в обезьяннике (ну по пьянке с кем не бывает) - не говори, что пил или ел что то из .опы бобра ( а еще лучше и не ешь и не пей).
Дело серьезное, правильные посоны определят в чушки даже если руки после дальняка не помыл, а за такое ... .
tref7
P.M.
23-3-2016 09:56 tref7
Originally posted by ryzhov:

а по сему прием их профилактически в летнее время и время высокой солнечной активности категорически не рекомендуем ибо солнышко само по себе есть стимулятор. Особо это касается время отдыха на морском побережье.


Дык, только в хмурый белорусский осенне-летний сезон. Неделю пью-ем, две недели отдыхаю. Растения свои, с огороду.
Originally posted by vasilijchapaew:

правильные посоны


Ну если посоны советуют.. . Охренеть Офтаритет, прислушаюсь.
Сало-мясо-западло, колбаса на йух похожа.
ryzhov
P.M.
23-3-2016 10:05 ryzhov
Originally posted by vasilijchapaew:

Наркологи в основном, не пробуя ниразу, точно знают что героин смертельно опасен. И кокаин и крэк.


Кардиологи в основном, не пробуя ни разу, точно знают что дигоксин смертельно опасен, но в тоже время выписывают его пациентам очень часто.
ПС. Дигоксин рандомизирован. Героин кстати тоже
ryzhov
P.M.
23-3-2016 10:15 ryzhov
Originally posted by tref7:

Дык, только в хмурый белорусский осенне-летний сезон. Неделю пью-ем, две недели отдыхаю. Растения свои, с огороду.


В летнее время прием данных препаратов рекомендован по показаниям. Ягоды лимонника при тяжелой долгосрочной физической работе, при чем не сразу от начала работы а при появлении первых признаков усталости. Лимонник единственный который имеет моментальное действие (Доц. Лапшин) Все остальные (жень, радиола, элеутерокок... ) начинают работать примерно через часы, при этом время стимуляции ими различных систем и органов различно. Например жень. мозг начинает стимулировать примерно через 5-20 часов, иммунитет через 24-72 часа и т.д.
Они все очень разные не смотря на общую группу. Дабы разбираться полностью надо монографии пролистать. В основном неплохие исследования проводились с 60 по 80 годы.
Kosoi
P.M.
23-3-2016 13:08 Kosoi

Кстати про лечение мочой, есть замечательная книжка "антималахов" там автор пишет, что в моче куча стероидных гормонов и при наружном применении уменьшает воспаление и ускоряет заживание повреждений, хотя я лучше левомеколем буду мазать
ryzhov
P.M.
23-3-2016 16:30 ryzhov
Чапаев.
Замечательный анекдот услышал я давным давно от одного мудрого еврея.

Учительница орет в классе: "ученые доказали, что Бога нет, теперь вы все можете поднять руку в сторону неба и показать дулю. Изя а ты чего не показываешь"? Изя: "Ну если там никого нет то кому показывать, а если таки есть то зачем заранее портить отношения?!"
Надеюсь суть понятна.
Я никак не называю Бога ибо не знаю есть он или нет, что он и как он, зачем и почему.... . я про него ничего не знаю. НО! не отрицаю полностью его существования. Ибо не одно рандомизированное исследование не доказало как его отсутствие так и наличие.
Теперь надеюсь понятна МОЯ ЛИЧНАЯ точка зрения?

С ошибками пишу ибо у меня нет таланта к граматике, я не помню всех правил правописания. Надеюсь вы не оцениваете квалификацию врача по тому где он ставит запятую, умеет ли решать квадратное упражнение или знает третий закон термодинамики?
Да, русский не мой родной язык.

И оставьте в покое ИТАРа. Он умный человек, и его, как любого неординарного умного баловство иногда веселит, но до определенного момента. В отличие от вас он умеет отстранится и остановиться.

Originally posted by tref7 :

У меня нет диагнозов. Но я пью. Я не прав?


Прошу простить, что ответил на утертое письмо чапаеву.

Теперь по Вашей фразе.

Само понятие "адаптогены"говорит о том, что данная группа препаратов ускоряет (улучшает) приспособляемость организма к различным изменениям внешнего и внутреннего воздействия на оный.

Допустим Вы едите на фуре на дисстанцию 5 тыщ кило и у Вас на это 2 недели. Вам нечего спешить и как либо стимулировать себя и машину. В противном случае Вы пьете нечто типа кофеина и возможно добавите в топливо нитрометан, увеличите среднюю скорость и т.д. То есть будите насильничать над собой и машиной ускоряя износ. Принятие адаптогенов без причин имеющихся или предвидимых это, по простому, износ организма впустую. Типа перед каждой поездкой пить опиаты ибо они дают больший шанс выжить после серьёзных травмах при аварии или инфаркте.
Другая ситуация Вам в длинную дорогу на север через три дня. В машине надо поставить другую резину, масло и т.д. Вам взять теплые вещи. За такой срок Вы не успеваете. Плюс резкий перепад температуры, влажности, давления на срок более 2-3 суток тоже разбалансирует не только иммунную систему, но и многое другое в теле ибо она не успеет адаптироваться к изменениям также как и машина поменять резину.
В данном случае профилактический приём адаптогенов скорее всего будет правилен. НО! Только при условие отсутствия у Вас болячек кои адаптогены могут ухудшить.

В итоге. Россия славится своими короткими вёснами и осенями. Иногда резкая перемена проходит менее чем за неделю. В таком случае есть смысл употреблять их, но не всю осень, зиму и весну. Недельный курс вполне достаточен.
О применении по конкретным показаниям и при конкретных болячках написаны тонны научной литературы.

vasilijchapaew
P.M.
24-3-2016 00:00 vasilijchapaew
Ибо не одно рандомизированное исследование не доказало как его отсутствие так и наличие.

Ahtung!
Только для образованных (естественнонаучным способом).
Никогда не будет исследований и доказательств отсутствия мистической сущности.
Мистические сущности исследовать нечем - нет приборов таких, для измерения того, чего нельзя увидеть, пощупать, померить.

Для гуманитариев (получивших неестественное ))) образование):
ru.wikipedia.org
Коротко там говорится о том, что кто девушку угощает, тот ее и танцует.
А кому и это непонятно, то совсем в лоб:
Тот кто постулирует концепцию - тот и обязан ее ДОКАЗАТЬ, если желает, чтоб с его словами считались (иначе его слова - болтовня несущественная).

А зачем вы в разговоре о бобровой струе и травках всуе употребляете сию мистическую категорию?
Пользуетесь дырой в законодательстве - что наказания на вас нет за оскорбление чувства атеистов?


ИТАР
P.M.
24-3-2016 01:25 ИТАР

Originally posted by vasilijchapaew :

И кстати, где ваш друг ИТАР, постится что ли, до судорог не дошло у него?
Боюсь за него, я его люблю, как и положено атеисту в отличие от злобных религиознутых.
Передайте ему, что пусть постится без фанатизма, берет пример только со жрецов - носителей вечных истин и вещателей моральных ценностей (лицемерие - один из важнейших грехов, которые оне осуждають).


Не переживайте Vasilijchapaew за ИТАР-а : у меня все хорошо : как говорят в Одессе и у нас в Молдове 'Не дождетесь' Это раз. Два, про лицимерие Вы, чет берега по-путали Vasilijchapaew понимаю хочется оклеветать благородных людей : но опять не получится : Vasilijchapaew
здесь ведь не колония для малолеток , так что Ваши методы здесь никогда не сработают . Пора бы это уже усвоить Vasilijchapaew, Вы по возрасту уже вроде бы и не пацан ,а замашки не меняете .. . ну да Бог с Вами видать трудно Вам пришлось по жизни .. . много обижали и никак не можете успокоится .. . Даж рандоминизация не дает покоя .


Originally posted by vasilijchapaew:

Пользуетесь дырой в законодательстве - что наказания на вас нет за оскорбление чувства атеистов?




Все как то не было оказии спросить ... Vasilijchapaew.Вот Вы, вроде бы ,человек и не глупый , а мне как то не понятно , что Вы так, яростно заводитесь и постоянно хотите доказать .. . что Вы атеист и кто то оскорбляет Ваши чувства . Ладно один-два раза в темах .. . а так ну почти как бык на красное знамя ( метафора ) Даж не знаю Vasilijchapaew если это не стеб , то в натуре это у Вас серьёзный.. . пунктик ,что бы не сказать более .. . Может действительно есть смысл раскодироватся от вредных привычек и просто радоваться той жизни , что Вам предписано в ЭТОМ мире .. . (без обид.. . это не совет Вам что и как делать упаси Господи , просто мысли вслух на Ваши страдания ) Попробуйте у Вас получится Vasilijchapaew .. . ну и как говорится хранит Вас Господь!
300 x 400
vasilijchapaew
P.M.
24-3-2016 01:41 vasilijchapaew
Вас Господь!

Какоой!
Я ж спрашивал.
Вот бы хорошо что это будет ЛММ! Я возрадуюсь. Раминь!

ryzhov
P.M.
24-3-2016 01:44 ryzhov
Originally posted by vasilijchapaew:

Тот кто постулирует концепцию - тот и обязан ее ДОКАЗАТЬ, если желает, чтоб с его словами считались (иначе его слова - болтовня несущественная).


Пардон, а что-то доказываю?
Вроде как руССким языком написал, что я НЕ ЗНАЮ о существовании Бога, а по сему не отвергаю такового. Или я гдето утверждал наличие Бога?
Наверно вашу атеистическое чувство оскорбляет большая буква Б в начале слова Бог.

Чапаев, у вас какаято навязчивая идея в чемто меня уличить и отдать под кровожадный трибунал?

Хотя нет, вы согласно собой написанному

Originally posted by vasilijchapaew:

Тот кто постулирует концепцию - тот и обязан ее ДОКАЗАТЬ, если желает, чтоб с его словами считались (иначе его слова - болтовня несущественная).

пытаетесь доказать, что бобровую струю использовать в медицинских целях нельзя. Так пожалуйста предъявите ваше научное доказательство, что этого делать нельзя.
Я привел научные доказательства о её возможном влияние на организм как положительном так и отрицательном. Вы даже этого не сделали.

ГДЕ ВАШИ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА???
То что она не изучена это не доказательство её вреда. Это пустая болтовня.

Originally posted by vasilijchapaew:

А зачем вы в разговоре о бобровой струе и травках всуе употребляете сию мистическую категорию?


Хочу оскорбить ваше атеистическое чувство написанием существительного без определенного значения с заглавной буквы - для суда по правам человека такая формулировка сойдет?

Видите, я веган и шарлатан, не естественно образованный гуманитарий и средоточие всех бед земных отвечаю на ваши вопросы сразу честно и открыто.
ВЫ - образованный, умный и мудрый не можете ответить не на один мой вопрос, при этом оскорбляя меня своими вымышленными умозаключениями.

Шото делать надо (слово "шото" я наверно написал с ошибкой, боюсь истинный смысл от вас ускользнет.)

ИТАР
P.M.
24-3-2016 01:45 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Какоой!
Я ж спрашивал.


Да , любой .. . какой ближе и по душе .. .
alfabravo
P.M.
24-3-2016 04:59 alfabravo
покайтесь болящие во своих гресех,а струя Вам на исцеление дана будет!
ryzhov
P.M.
24-3-2016 08:03 ryzhov
Originally posted by alfabravo:

,а струя Вам на исцеление дана будет!



А мясо бобра тож ничо! Исцеляет голод и белковую недостачу быринько.
Так шо бобер и есть ото шо бэжить нагори по води с хрэстом и спичкамы.
vasilijchapaew
P.M.
24-3-2016 08:10 vasilijchapaew
Два, про лицимерие Вы, чет берега по-путали

Да, виноват, каюсь!
Вот пример:

"Семья была суперправильная. Вела здоровый образ жизни. Детей воспитывали в строгости, не разрешали детям чипсы и жвачку, родители ограничивали просмотр телепередач", - рассказали LipetskMedia жители села Гнилуша.

newsru.com
vasilijchapaew
P.M.
24-3-2016 08:41 vasilijchapaew
Дорогой ryzhov, давно я вам советовал обратиться к психиатру, ибо они определили вегетарианство как признак психиатрических заболеваний.
Каких - они поисследуют и диагноз поставят.
У вас и логика давно дешевит, памяти нет и с пониманием проблемы.
Я вам это как доктору сообщаю без экивоков, цинично - в ваших же интересах.
Сходите к психиатру.
Пардон, а что-то доказываю?
Ибо не одно рандомизированное исследование не доказало как его отсутствие так и наличие.

Здесь пострадали понимание и память и логика.
Ваша логика из этого утверждения делает вывод (а значит доказывает), что естественнонаучные исследования НЕ ДОКАЗАЛИ отсутствие мистической сущности - бога. Вы 1)забыли 2)что доказываете 3)с помощью больной логики.

Повторяться не буду - прочтите #150.

пытаетесь доказать, что бобровую струю использовать в медицинских целях нельзя. Так пожалуйста предъявите ваше научное доказательство, что этого делать нельзя.

Здесь то же самое - отсутствие памяти, логики и с пониманием проблемы.
Я говорю о том, что неисследованные вещества (любые) не нужно применять для самолечения только потому что они не исследованы и неизвестно есть ли у них эффективность и вред.

А вот тот, кто танцует девушку (рекомендует струю, лимонник, мочу и пр... ) ДОЛЖЕН доказать необходимость их применения. И здесь не по Расселу, а так заведено в научном методе, иначе сумасшедшие завалят патентные бюро проектами вечных двигателей. Правило простое - докажи, а потом рекомендуй или рекомендуй корректно доказанное.
А если он не делает этого, то плз. напоминаю:

1. Их (струи и ... ) эффективность неизвестна ( из-за отсутствия исследований на эту тему).
2.Они могут быть токсичны или вредны (и тоже нет исследований).
3.Даже если в них есть действующие вещества - вы как доктор знаете, что их нужно дозировать по показаниям и по исследованиям тоже (нельзя ж, например, тройные дозы применять взамен рекомендованных даже разрешенных и верифицированных лекарств)

vasilijchapaew
P.M.
24-3-2016 08:55 vasilijchapaew
vasilijchapaew когдато пострадал от служителей церкви и бога (возможно разных служителей и богов)

Вот очередная глупость.
Например потому, что причин не терпеть мистическую хню может быть множество, но вы выбрали одну с целью зацепить и поддеть оппонента.
Ну даже статистически, по вероятности - тыкать пальцем в одну из множества возможностей без доказательств - признак либо глупости, либо разрушающегося мышления.

Я вообще то не трогаю людей с тараканами, богами и еще не пойми чем, что у них гнездится в голове. Ну ровно до момента, пока они не начинают миссионерствовать и свой бред беззастенчиво вырыгивать.
И общество к ним в целом терпимо относится - молельни у них есть для совместного паранойничанья.
Зачем же в секулярном (по закону и традиционно) обществе рассказывать о своих бреднях и голосах в голове?

Интернет все помнит - почитайте кто начинает этот срач.

alfabravo
P.M.
24-3-2016 09:47 alfabravo
Originally posted by ryzhov:

vasilijchapaew когдато пострадал от служителей церкви и бога (возможно разных служителей и богов), самым жутким и не естественным способом. В нем эта чувство мщения


пускай пострадавший отверзет уста и скажет правды слово,если был подвергнут унижению!
ИТАР
P.M.
24-3-2016 11:09 ИТАР
Originally posted by ryzhov:

ИТАР - Я ПОНЯЛ!!!

vasilijchapaew когдато пострадал от служителей церкви и бога (возможно разных служителей и богов), самым жутким и не естественным способом. В нем эта чувство мщения живет до сих пор (ну как у "крепкого орешка" в "Храбром сердце" ) вот он и обличает любого человека упомнившего слово Бог без ненависти во всех грехах мира.
ИТАР видите, у vasilijchapaew даже чувство юмора в данные моменты пропадает, а это явный признак неадекватной агрессии по отношению к теме беседы.


+100500 и к.. . раввину не ходи . Мало того еще и закодирован .. . (правда нарколог где то перегнул в установках ) .
ИТАР
P.M.
24-3-2016 11:12 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Дорогой ryzhov, давно я вам советовал обратиться к психиатру, ибо они определили вегетарианство как признак психиатрических заболеваний.
Каких - они поисследуют и диагноз поставят.
У вас и логика давно дешевит, памяти нет и с пониманием проблемы.
Я вам это как доктору сообщаю без экивоков, цинично - в ваших же интересах.
Сходите к психиатру.

Ну вот.. . опять уровень малолетки .. . Даж не комментирую .. . и так все понятно

ИТАР
P.M.
24-3-2016 11:27 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Я вообще то не трогаю людей с тараканами, богами и еще не пойми чем, что у них гнездится в голове. Ну ровно до момента, пока они не начинают миссионерствовать и свой бред беззастенчиво вырыгивать.
И общество к ним в целом терпимо относится - молельни у них есть для совместного паранойничанья.
Зачем же в секулярном (по закону и традиционно) обществе рассказывать о своих бреднях и голосах в голове?

Интернет все помнит - почитайте кто начинает этот срач.


Да ладно уж... 3.14-3-еть .. . тему про пост поищите сами в архивах за прошлый год . Да и про врачей-убивцев за этот . Vasilijchapaew .. . понимаю есть иной раз настроение по-троллить , в разделе .. . ну и нормально (в принципе одна из форм растворения скуки ) , но есть и граница здравого смысла . Разве нет ? А Вас Vasilijchapaew просто прет неудержимо .. . Не хорошо ЭТО ох не хорошо ... Vasilijchapaew. Ну покайтесь Вы, уже один раз как Вас... обидели церковники в детстве (если не публично перед камрадами форума, то хотя бы где нить в чистом поле у озера перед костром )
ИТАР
P.M.
24-3-2016 11:31 ИТАР
Originally posted by alfabravo:

пускай пострадавший отверзет уста и скажет правды слово,если был подвергнут унижению!


+1 Дык и я о том же . Не хочет , страдает и кусается . Продолжает упорствовать ))
ИТАР
P.M.
24-3-2016 11:46 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Какую траву курите, ИТАР?


Ни разу ни пробовал .
Originally posted by vasilijchapaew:

Мысли сбились, речь невнятна, предположения вымучены слабеньким религией пораженным интеллектом...



Неужели ?
Originally posted by vasilijchapaew:

А вы, похоже позаимствовали из среды с ПГМ сам вирус


Originally posted by vasilijchapaew:

PS - это недоказанное предположение, но уж больно весь рамс сходится...


Опять дет-сад .. . детская психическая травма .. . Понимаю -сочувствую .
300 x 300

alfabravo
P.M.
24-3-2016 11:50 alfabravo
Originally posted by ИТАР:

Не хочет , страдает и кусается .


пускай омоется бобровой струей,в ней вся сила!
ryzhov
P.M.
24-3-2016 11:53 ryzhov
Originally posted by vasilijchapaew:

ибо они определили вегетарианство как признак психиатрических заболеваний.


А с чего вы взяли что я вегитарианец?

Я кстати это умозаключение расскажу своему товарищу Карлу Нешпору, он веган, йогин и по совместительству зав. отделением зависимостей в Псих.Клиники.Богнице.
Кстати один из самых высоких процентов ремиссии в течении 5 лет после курса лечения зависимости у него в отделении.

Originally posted by vasilijchapaew:

Дорогой ryzhov, давно я вам советовал обратиться к психиатру,


Как любой нормальный человек я стою на учете у своего психиатра (точно также как и у терапевта). У меня есть психические отклонения от принятой в данный момент времени нормы, но поверьте они совершенно не опасны для окружающих, тут скорее обратный случай. Я отдаю работе намного больше времени чем того требует организм для полноценного отдыха, ну там знаете 12 часов на работе каждый день, частые ночные выезды по неотложным случаям и т.д. что приводит к переутомлению и периодическим срывам настроения - я беру недельный отпуск и тикаю с хаты куда попало, или запираюсь в мастерской и делаю ножи, ... в общем ограничиваю общение с людьми. Иногда потребляю антидипресанты (разумеется рандомизированный зверобой - один из лучших антидипресантов рода СИОЗС), иногда доходит до 10 мг. медазепама, это уже когда край совсем а дело довести до конца надо (алкоголь не пью в любом виде уже очень долго).
Та что я скорее абстинент чем вегетарианец.
И ваш совет с походом к психиатру воплотил в жизнь давно до вашей рекомендации, ибо считаю это необходимым для КАЖДОГО человека. В психиатрии как и в остальной медицине здоровых нет, а профилактика (раннее распознание) наилучший способ побороть болезнь.
Originally posted by vasilijchapaew:

Интернет все помнит - почитайте кто начинает этот срач.


Когда мир создавался интернета не было.
vasilijchapaew
P.M.
24-3-2016 12:09 vasilijchapaew
Как любой нормальный человек я стою на учете у своего психиатра

Это гуд,
не забудьте ему рассказать о том, что с памятью, логикой и пониманием затруднения - сейчас весна, он скорректирует терапию.
ryzhov
P.M.
24-3-2016 12:11 ryzhov
Originally posted by vasilijchapaew:

вангую щазз расскажут как надо в молельню идти -


хаджа Насреддин шел в Мекку и лег прикорнуть, тут к нему подбегает имам и орет на него, что он богоотступник и т.д. ибо он лежит ногами к Мекке, а соответственно к Богу ногами (что святотацтво) На что Насредин попросил имама показать ему место в мире где Бога нет.
теперь вы понимаете разницу между верующими? Хотя бы то что эта разница есть?
ИТАР
P.M.
24-3-2016 12:16 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew :

добросердечно и жалея вас уточняю - отец Федор сошел с ума

Смешной Вы Vasilijchapaew.. . ей Богу смешной . Вы то хоть помните от чего так произошло в Вашем примере ? Отец Федор .. . то и пострадал от психической травмы ( сбрил бороду в мир пошел за мечтой о свечном заводике в Самаре .. . колбасу украл .. . колбасуКарл!!! Vasilijchapaew !!! не что бы просто рандоминизировать .. . Вот и случилось как в Вашем примере .


Guns.ru Talks
Медицина
Бобровая струя-у кого есть опыт? ( 4 )