Guns.ru Talks
Медицина
Как сбросить вес, набраться сил и не двинуть кони? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как сбросить вес, набраться сил и не двинуть кони?

PROTECTOR
P.M.
16-1-2016 14:55 PROTECTOR
рост 177 вес 125, худощавым никогда не был, но эт уже перебор, последние 15 лет предпочитал диван и пЫво, но организм начинает отказывать, подскажите с чего начать и как, а то есть страх двинуть кони при сильной нагрузке.
Kosoi
P.M.
16-1-2016 15:01 Kosoi
Я тут наткнулся на низкоуглеводную диету, где углеводы заменяют жирами, народ хвалит и худеет, название не помню, там 4 аглицкие буквы
Gladiator
P.M.
16-1-2016 15:01 Gladiator
Да ничего нового Вам не посоветуют Перестаньте употреблять пиво, придерживайтесь разумной диеты, регулярно занимайтесь спортом - и организм скажет Вам "спасибо".. .
PROTECTOR
P.M.
16-1-2016 15:04 PROTECTOR
спорт в смысле фитнес какой нить? пробовал ходить на плавание так спина разболелась, может совпадение но забросил-отпустило.
rawmeathunter
P.M.
16-1-2016 15:56 rawmeathunter
Originally posted by PROTECTOR:

пробовал ходить спина разболелась


После
Originally posted by PROTECTOR:

15 лет диван и пЫво


В фитнесс входить после такого нужна настойчивость. Ахтунг будет с самочувствием месяц-другой. Если нет цели толком заняться фигурой а только похудеть, фитнесс не нужен. Просто перестаньте жрать (а это еще труднее).
PROTECTOR
P.M.
16-1-2016 16:28 PROTECTOR
кстати ем не много
rawmeathunter
P.M.
16-1-2016 17:05 rawmeathunter
Originally posted by PROTECTOR:

кстати ем не много


Это нельзя оценить адекватно, если не считать калории.
PROTECTOR
P.M.
16-1-2016 18:21 PROTECTOR
сравнивая с собутыльниками, ем в разы меньше, в новый года, пол тарелки оливье и все, сыт
Gladiator
P.M.
16-1-2016 19:01 Gladiator
Originally posted by PROTECTOR:

спорт в смысле фитнес какой нить?


Абсолютно без разницы, главное чтобы количество потраченных калорий превышало количество "съеденных"
Esterdes
P.M.
16-1-2016 19:15 Esterdes
спорт в смысле фитнес какой нить? пробовал ходить на плавание так спина разболелась, может совпадение но забросил-отпустило.

После 15-ти лет на диване, лучше начать не с плавания, а с простой ходьбы по стадиону
rawmeathunter
P.M.
16-1-2016 19:19 rawmeathunter
Originally posted by PROTECTOR:

сравнивая с собутыльниками, ем в разы меньше, в новый года, пол тарелки оливье и все, сыт


Только. Подсчет. Калорий.
Resident64
P.M.
16-1-2016 22:15 Resident64
Садись на кето диету. Когда вес будет меньше ста, начинай добавлять физ нагрузки и считать каллории. И не гонись за быстрыми результатами. Также можно почитать книгу В. Соловьева, как он худел, чтоб не совершать ошибок. Мне помог. Удачи!
PROTECTOR
P.M.
16-1-2016 22:41 PROTECTOR
Originally posted by Resident64:

кето диету.


Эт чего такое?
Kosoi
P.M.
17-1-2016 07:30 Kosoi
Originally posted by PROTECTOR:

Эт чего такое?


Это то, что я написал в первом посте
Джек2013
P.M.
17-1-2016 18:49 Джек2013
худеть-то на ней худеют, но по органам лупит та диета не слабо
Kosoi
P.M.
17-1-2016 21:31 Kosoi
Originally posted by Джек2013:

но по органам лупит та диета не слабо


По каким органам? И чем лупит?
ИТАР
P.M.
17-1-2016 22:20 ИТАР
Originally posted by rawmeathunter:

Просто перестаньте жрать

Боян конечно . Но всеж продублирую
344 x 147

Аарон
P.M.
17-1-2016 22:25 Аарон
установите на телефон программу счета каллорий
типа
play.google.com
и ходите больше пешком.
можно применить для начала японскую диету 13 дней.
Аарон
P.M.
17-1-2016 22:27 Аарон
п.с. а вот занятия спортом или фитнесом... я бы так сразу не советовал... можно конечно .. но очень в меру - без фанатизма т.е.
TIR
P.M.
17-1-2016 22:36 TIR
Originally posted by PROTECTOR:

подскажите с чего начать и как, а то есть страх двинуть кони при сильной нагрузке


Продать комп. Продать зомбоящик. Купить на вырученные бабки спортивный костюм, гантельки, велик. Меньше жрать - больше двигаться.
Пиво заменить вином. Или соком (молоком!). Всё!
Originally posted by Kosoi:

Я тут наткнулся на низкоуглеводную диету, где углеводы заменяют жирами, народ хвалит и худеет, название не помню, там 4 аглицкие буквы


Кето. Русские
Диета может быть любой - хоть тортовая, хоть сало-диета.
Главное - двигаться больше, иметь физ. нагрузку и калорий потреблять не более дневной нормы.
TIR
P.M.
17-1-2016 22:51 TIR
Originally posted by PROTECTOR:

сравнивая с собутыльниками, ем в разы меньше, в новый года, пол тарелки оливье и все, сыт


Рукалицо.

http://health-diet.ru/
Вы неделю (а лучше месяц) посчитайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ, каждую кроху что вы съели. Даже каждый орешек, краюху хлеба и глоток сока.
Я не верю что 120кг в вас телепортировались из космоса. Употребление ПИВА - самый верный способ набирать вес. Ибо толстеют не от того, чем закусывают пиво, а конкретно от самого пива! У него один из самых высоких гликемических индексов (выше чем у тортиков, булочек и т.д.).
Теперь догадываетесь откуда вес?

button
P.M.
17-1-2016 23:02 button
я кстати завтра очередной раз начинаю новую жизнь )) бросаю жрать и курить
Джек2013
P.M.
18-1-2016 09:12 Джек2013
По каким органам? И чем лупит?
по почкам в основном и по прочему эндотелию ... кетонами- чем же еще- диета -то кетоновая
PROTECTOR
P.M.
18-1-2016 10:32 PROTECTOR
как то давно по ящику наткнулся на прогу где обсуждали диеты и прочее что бы похудеть, и среди кучи интервью была Крачковская, так вот сказала, я перепробовала всё я что бы похудеть есть только один способ (дословно) "не жрать"
я думал пойти в зал для начала без гантелей чисто на кардио, эллипс, беговая чего там еще есть..
ИТАР
P.M.
18-1-2016 10:50 ИТАР
Originally posted by PROTECTOR:

как то давно по ящику наткнулся на прогу где обсуждали диеты и прочее что бы похудеть, и среди кучи интервью была Крачковская, так вот сказала, я перепробовала всё я что бы похудеть есть только один способ (дословно) "не жрать"
я думал пойти в зал для начала без гантелей чисто на кардио, эллипс, беговая чего там еще есть..

PROTECTOR... Еще есть ... "Утром кекс, вечером секс, если не помогает - мучное исключить" .

Шухер
P.M.
18-1-2016 11:29 Шухер
Сбросив балласт (25кг) за два месяца и сменив мешковатую одежду понимаю сколько требуется внутренних сил считаю это подвигом.
А всего лишь перестать себя жалеть в первую очередь. Да, неприятно. Хочется есть поспать полежать, а вместо этого стакан воды и физическая работа. Ложится спать с пустым желудком помогает как вода так и фрукты.
Тяжко.
Но оно стоит того - награда выносливость и лёгкость движения, общее подпружиненное состояние.
HumbleSnake
P.M.
18-1-2016 11:46 HumbleSnake
Углеводы с высоким гликемическим индексом - забыть.
Длительные пешие прогулки - доступный старт.
button
P.M.
18-1-2016 13:13 button
Originally posted by PROTECTOR:

"не жрать"


бинго!
метод железный ))
дезерт игл
P.M.
18-1-2016 13:22 дезерт игл
Худел по методу описанному ТИРом... ходьба, гантели, меньше жрать.... помогло. да, пиво сразу на фиг(да и нету сейчас пива уже)
Raptor
P.M.
18-1-2016 13:49 Raptor
Есть неплохой сайт. Атлетикблог.
Там толковые программы и диеты. Для разного уровня подготовки.
Правда не сказать, что программы дешево предлагаются.
Я в свое время покупал и по ним занимался. Норамально.. . Но у меня и большого избытка веса никогда не было. При 1.82 м максимум, что набирал - 81 кг
Grossvater
P.M.
18-1-2016 14:08 Grossvater
Все правильно, но я бы сначала посоветовал бы сдать кровушку на анализ. Сахар и гемоглобин можно и самому сразу посмотреть. С таким весом вероятность диабета точно больше 90%. Потом решать куда идти, если сахар высокий, то к соответствующему врачу. Если нормальный, то сначала в церкву, своему святому свечку пропорциональную собственному весу поставить !
Ну и, как уже многие писали, меньше жрать, больше двигаться. Для начала, везде где возможно, ходить пешком. Лучше если это будет какой то обязательный маршрут. Например на работу. Про пЫво народ тоже правильно писал, тем более где его у нас взять то? Нормальное.
Ну и прислушиваться к организму, если надо к айболитам сходить, иначе можно что нибудь из комплектующих организма посадить. Про диабет пишу по своему опыту, оччень хреновая вещь, главное подползает этот песец весьма незаметно и начинаешь понимать, как же все было хреново, только когда очухиваешься. Если очухиваешься конечно.
Будьте здоровы!
PROTECTOR
P.M.
18-1-2016 14:17 PROTECTOR
в ноябре нормально все было с кровянкой.
дезерт игл
P.M.
18-1-2016 14:18 дезерт игл
Про пЫво народ тоже правильно писал, тем более где его у нас взять то? Нормальное.

Сдается мне, что народ жиреет как раз из-за якобы "пЫва", потому что как перестал его пить, сразу килограммов 5 скинул вообще без диет, ходьбы и прочего.. .
Shurale
P.M.
18-1-2016 14:52 Shurale
Вот тема от Ерунды:
Худеем вместе
Работает. Проверял на себе
Grossvater
P.M.
18-1-2016 15:10 Grossvater
PROTECTOR:
в ноябре нормально все было с кровянкой.

Ну, тогда топ-топ, и побольше!

Рядовой запаса
P.M.
18-1-2016 15:24 Рядовой запаса
Cорок земных поклонов утром - днём - и вечером для начала
"... упор лёжа - принять - отставить... " Альтернативная версия
Ну, или сколько хочешь - лучший способ накачать руки - накачать ноги
Вечернее и утреннее правило в полном об"ёме - лучше не придумано.
Рядовой запаса
P.M.
18-1-2016 15:31 Рядовой запаса
Но оно стоит того - награда выносливость и лёгкость движения, общее подпружиненное состояние.

Cогласен -но это уже награда.
А Тс, кажется, предстоит прийти через духовщину.
Это будет непросто.. .
SDR
P.M.
18-1-2016 15:57 SDR
PROTECTOR:
рост 177 вес 125, худощавым никогда не был, но эт уже перебор, последние 15 лет предпочитал диван и пЫво, но организм начинает отказывать, подскажите с чего начать и как, а то есть страх двинуть кони при сильной нагрузке.

это стоит денег, нервов, силы воли, времени (в любом порядке)

готов?

Mangalor
P.M.
18-1-2016 16:02 Mangalor
Пиво-это зло! Надо избавляться от напитков содержащих женский гормон.. .
PROTECTOR
P.M.
18-1-2016 16:08 PROTECTOR
Originally posted by SDR:

готов?


в процессе

Guns.ru Talks
Медицина
Как сбросить вес, набраться сил и не двинуть кони? ( 1 )