Guns.ru Talks
Медицина
Санитаром в трупоперевозку-реально?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Санитаром в трупоперевозку-реально?

kuzka
P.M.
28-11-2015 11:30 kuzka
Добрый день! Ну или утро, у кого как! Незнаю,по адресу ли я зашёл или нет, но может по адресу.
Итак, вот в чём суть вопроса- хочу узнать, сложно ли устроиться в службу трупоперевозки(правильно ли я понимаю, что эта служба к бюро суд-мед экспертизы относится?)? Профильного обазования у меня нет. Никакогго.
П.С.дело идёт в РФ
Спокуха
P.M.
28-11-2015 11:38 Спокуха
Насколько помню общение со СМЭ, у санитара там образования не было, средняя школа, подай , принеси , пошел нах, не мешай.. .
rawmeathunter
P.M.
28-11-2015 12:08 rawmeathunter
Для любителей носить тяжелое почти за бесплатно всегда найдется работа. А почему именно труповозка? Некрофил? Или расчет на то что там магарычи от родственников большие? Это вряд ли, вот в морге, говорят с этим хорошо, но туда обычно только "своих" берут.
Джек2013
P.M.
28-11-2015 16:04 Джек2013
Для любителей носить тяжелое почти за бесплатно всегда найдется работа.
где как... насколько знаю- там ребята все ж денег как-то рубили... как- не распространялись, но и со стороны туда попасть было практически нереально... сведения, правда, давнишние, но сомневаюсь , чтобы что-то изменилось
kuzka
P.M.
28-11-2015 16:24 kuzka
Расчёт на зарплату , хоть тысяч 20 будет наверное? Ну и надеюсь, в срок будут платить.
morfin
P.M.
28-11-2015 17:06 morfin
Реально. Левые берут за быстрый вывоз покойника, ну и шакалят на ДТП и прочем. Зарплата по-моему около 25 в СПб. Проф. Вредности - бухают. Образования не надо. По честному - работа для маргиналов.
тов.Берия
P.M.
28-11-2015 20:34 тов.Берия
Originally posted by kuzka:

правильно ли я понимаю, что эта служба к бюро суд-мед экспертизы относится?


Нет.
Обычно этим ведает муниципальная контора. Ну и частные есть.
Муниципальные, кстати, должны быть бесплатны.
Где-то служба присоединена к ритуальной конторе.
Где-то есть ТУПГ (Транспортировка Умерших и Погибших Граждан) с диспетчерским обслуживанием.
Сотрудники принимают тело, законстатированное врачом "Скорой" и запротоколированное полицией, упаковывают, помещают в фургон и везут в указанное патологоанатомическое отделение больницы или в судебно-медицинский морг.
samrat
P.M.
28-11-2015 20:46 samrat
rawmeathunter: согласен, странные у человека устремления.... не супермаркет, не рынок, а именно самый чёрный и неблагодарный момент в переноске тяжестей. Ещё более странно место задания вопроса. Типа все тут вооружённые и работу труповозке форумчане подкидывают не реже раза в месяц, а потому знают ситуацию досканально.
kuzka: В понедельник подавайтесь в ближайший морг, носить трупы туда, где магарычей нет Вас поставят на раз. Но готовьтесь к тому, что на этой работе Вас хватит на пол-часа. То есть до первого полуподгнилого бомжика. Это если без иллюзий.

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Спокуха
P.M.
28-11-2015 21:40 Спокуха
samrat:
до первого полуподгнилого бомжика

угу, то ещё удовольствие, две недели летом, в морге не работал холодильник, катал там трупик, вдох - один пальчик, выдох -убежал из холодильника в коридор... вдох следующий пальчик)).

kuzka
P.M.
28-11-2015 22:58 kuzka
супермаркет али рынок не хочу- терпеть не могу торгашей, фу на них. магарычи впринципе и не нужны, официальной зарплаты хватит (ну ежели 20 + штук будет), гнилья не боюсь, спасибо Моссудмеду, всё показал, и одному родственнику-алкашу, который вживую продмонстрировал=)( а у меня кстати, противогаз есть)
Bajonet
P.M.
28-11-2015 23:05 Bajonet
ддобрый тролинг. подпишусь. аффтар жги!
Спокуха
P.M.
29-11-2015 00:07 Спокуха
kuzka:
у меня кстати, противогаз есть)

не поможет

Джек2013
P.M.
29-11-2015 10:57 Джек2013
противогаз есть)

в противогазах в моргах только формалин разливают.. работать в них- нереально
Garry 357
P.M.
29-11-2015 11:58 Garry 357
Малореально. Работа с устройством по-знакомству. Левых людей там не любят.
Рядовой запаса
P.M.
29-11-2015 12:22 Рядовой запаса
Левых людей там не любят.

В органах таких называли самовыдвиженцами. Посмеивались.. .
unname22
P.M.
15-12-2015 13:15 unname22
тов.Берия
P.M.
16-12-2015 09:35 тов.Берия
Клип у Шнура прикольный...
Но знающие систему скажут, что там смешаны три службы: собственно "Скорая", труповозка и судмедэкспертиза.
silent___hunter
P.M.
16-12-2015 15:04 silent___hunter
что там смешаны три службы

ну,там то суть не в том,чтоб 100 процентно передать работу системы, а суть в том,что перед смертью все равны, все увезут санитары-и велосипедиста и гопника,и монтёра с дюже длинной верёвкой
portuhunter
P.M.
16-12-2015 15:24 portuhunter
https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

Ponravilos ))

нотнА
P.M.
16-12-2015 20:52 нотнА
в трупоперевозку

В неё ещё реально. А вот в МОРГ нет.

А в чём профит работы на таскании тел? Не лучше грузчиком в икею какую нить?

Sobaka1970
P.M.
16-12-2015 21:23 Sobaka1970
Джек2013:

работать в них- нереально

ЗОМП у Вас в армии не было.

kuzka
P.M.
4-1-2016 20:47 kuzka
Джек2013:

в противогазах в моргах только формалин разливают.. работать в них- нереально

в морг и не думаю- там санитар во вскрытии участвует, а это уметь надо

kuzka
P.M.
4-1-2016 21:08 kuzka
а и да, я всётки устроился,и да в противогазе нереально работать,стоит совсем немного напрячься и всё воздуха н хватает. Не тянет моя дыхательная система совсем
Guns.ru Talks
Медицина
Санитаром в трупоперевозку-реально?