Guns.ru Talks
Медицина
Булка с маком дает положительный тест на опиаты ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Булка с маком дает положительный тест на опиаты

SDR
P.M.
15-8-2015 10:34 SDR
Это правда?
ИТАР
P.M.
15-8-2015 11:30 ИТАР
Originally posted by SDR:

Это правда?


Нет.. . только- батон с героином .
Gladiator
P.M.
15-8-2015 12:14 Gladiator
Смотря какие экспресс-тесты используются. И смотря сколько мака в булке
zhogl
P.M.
15-8-2015 13:59 zhogl
Экспресс-ИХА-тесты - крайне сомнительно. Не проверяли. Булок с маком в продаже нет.
Проверяли лоперамид (торг.назв. имодиум), однократно - не давал реакции.
Аарон
P.M.
15-8-2015 14:05 Аарон
Булок с маком в продаже нет.

у нас были... до недавнего времени. пекаря закрыли..
остались лишь сухарики.. .
тов.Берия
P.M.
15-8-2015 19:28 тов.Берия
Недавно задавал этот вопрос знакомому, нынче отставнику, а ранее - сотруднику Наркоконтроля.
Он пожал плечами: "Не должно, вроде. Байки все это."
В общем, сколько они не возили нариков в лаборатории, такого не встречали.
SDR
P.M.
15-8-2015 19:55 SDR
Сегодня по ТВ была передача
Слышал краем уха, пока завтракал
какие тесты делались, хз, потому и поинтересовался
TIR
P.M.
15-8-2015 21:34 TIR
Да не правда это. Какие опиаты? Цирк!
Александер.Ф
P.M.
15-8-2015 21:39 Александер.Ф
Пищевой мак и опиумный - разные виды.Но если речь идёт о вымогательстве - причину найдут и без булочки.
Arbusoff
P.M.
15-8-2015 21:54 Arbusoff
Originally posted by Александер.Ф:

Пищевой мак и опиумный - разные виды.


В умелых руках фскн пищевой мак превращается в опиумный на ра3-два. Пекарей садят 3а маковые 3ерна. У меня как в огороде мак 3ацветает - тут же срубаю стебли - боюсь преследования. Хотя у меня вообще растет культурный мак, специально выведенный для цветников, вообще не опиумный ни ра3у.
zhogl
P.M.
15-8-2015 22:10 zhogl
Originally posted by TIR:

Да не правда это. Какие опиаты? Цирк!


Правда. Экстракция заборокрасительным растворителем.
Джентельменский набор - киллограмовая пачка мака и бутылка растворителя. Симптоматика абстиненции - наполовину состоит из симптоматики абстиненции от растворителей. Лечил, знаю.
SDR
P.M.
15-8-2015 23:09 SDR
Прикольно в свете теста на наркотики.... .
Покушал булочку с маком и изюмом, и.... . встал на учет как наркоша
Old Puppet Master
P.M.
16-8-2015 00:53 Old Puppet Master
ИТАР:
Нет.. . только- батон с героином .

Вам наверное смешно, но меня в наркодиспансере уведомили, что булочка с маком даёт положительную реакцию на тест опиатов.
Желающие могут поэкспериментировать.

yaplakal.com

Old Puppet Master
P.M.
16-8-2015 01:12 Old Puppet Master
Old Puppet Master
P.M.
16-8-2015 01:21 Old Puppet Master
crimerussia.ru

- Правительство РФ в своем постановлении ? 599 от 20 июля 2011 года установило, что в отношении препаратов, которые содержат малые количества наркотических веществ, применяются те же меры контроля установленные в постановлении правительства ? 681. То есть если в семенах мака и на семенах мака эксперты нашли морфин в любом размере, то наступает та же уголовная ответственность, как и за морфин в чистом виде,

ИТАР
P.M.
16-8-2015 07:14 ИТАР
Originally posted by Old Puppet Master:

но меня в наркодиспансере уведомили, что булочка с маком даёт положительную реакцию на тест опиатов.


Вероятно применяют, сверх секретные технологии ВПК .. . или указания еще каких либо спец служб . Наркоконтроль тоже можно довести до абсурда .. . неумные с инициативой страшный бич любой системы .
Old Puppet Master
P.M.
16-8-2015 08:58 Old Puppet Master
ИТАР:

Вероятно применяют, сверх секретные технологии ВПК .. . или указания еще каких либо спец служб . Наркоконтроль тоже можно довести до абсурда .. . неумные с инициативой страшный бич любой системы .

Значит, вы просто не в курсе, как и большинство непрофильных врачей.
Это общедоступные ныне технологии - иммунохроматографические экспресс-тесты.

Булочек не кушал, а вот с барбитуратами в моче после приёма корвалола столкнулся.

Вот эти тесты
domtest.su
http://www.domtest.ru/tinfo.php?t=10
гарантируют чувствительность по содержащемуся в корвалоле фенобарбиталу на уровне не ниже 100 нг/мл.

Секобарбитал 300
Амобарбитал 300
Алфенол 150
Апробарбитал 200
Бутабарбитал 75
Бутэтал 100
Буталбитал 2500
Циклобарбитал 600
Пентобарбитал 300
Фенобарбитал 100

Судя по тому, что тест реагирует не только на сами вещества, но и их продукты распада в организме, то возможны и менее приятные варианты.

При том, что
sudmed.ru
концентрация фенобарбитала в моче при фазе засыпания 0,24+0,1 г/л (=мг/мл)
при поверхностной коме 0,72+0,4 г/л
при глубокой коме 1,62+0,08 г/л.


То есть, 0.24 г/л -> 0.24 мг/мл -> 240 мкг/мл -> 240000 нг/мл надо чтобы человек засыпал.

А тест определяет наличие фенобарбитала при концентрации в моче в две с половиной тысячи раз меньше той, что даёт внешние проявления.

Old Puppet Master
P.M.
16-8-2015 09:12 Old Puppet Master
ТС, добавьте в связанные темы эту Выведение барбитуратов из организма после приёма корвалола
mauser323
P.M.
16-8-2015 12:33 mauser323
тов.Берия:
Недавно задавал этот вопрос знакомому, нынче отставнику, а ранее - сотруднику Наркоконтроля.
Он пожал плечами: "Не должно, вроде. Байки все это."
В общем, сколько они не возили нариков в лаборатории, такого не встречали.

Сосед по комнате в институте делился опытом, как в стройотряде желающим варил в закрытой таре обычный мак с огорода. Сказал "вставляет", но слабо и с побочными в виде пищевого отравления. Так что тест от булочки запросто положительным будет. У нас хлебо-булочные с маком не редкость. Да и по каналу Дискавери "разрушители легенд" проводили опыты. Там в анализе мочи больше недели след опиата держался. Только не понятно, сколько булочек там рыжий съел.
Kosoi
P.M.
16-8-2015 14:36 Kosoi
В разрушителях легенд было, 2 булки с маком и положительный результат
Rasvet
P.M.
16-8-2015 15:49 Rasvet
неумные с инициативой страшный бич любой системы .

Похоже этот бич уже бьёт эту систему, еще немного и будет разрушение.
SDR
P.M.
16-8-2015 16:20 SDR
Old Puppet Master:
ТС, добавьте в связанные темы эту Выведение барбитуратов из организма после приёма корвалола

Еще бы понять, как... .

Old Puppet Master
P.M.
16-8-2015 17:37 Old Puppet Master
SDR:
Еще бы понять, как....

Откройте на редактирование первое сообщение.
Ниже основного текста будет поле "связанные темы", вставьте туда ссылку на мою тему.
Сохраните изменения.
ahin
P.M.
16-8-2015 22:00 ahin
SDR:
Прикольно в свете теста на наркотики.... .
Покушал булочку с маком и изюмом, и.... . встал на учет как наркоша

Тут тема такая: если кому-то очень будет надо, то человека поставят на учет как наркошу и даже как наркодилера вообще без употребления им булочки с маком.

SDR
P.M.
16-8-2015 22:19 SDR
ahin:

Тут тема такая: если кому-то очень будет надо, то человека поставят на учет как наркошу и даже как наркодилера вообще без употребления им булочки с маком.

Я задумался по причине смены лицензии на след. год и обязательных тестов

ahin
P.M.
17-8-2015 08:41 ahin
SDR:

Я задумался по причине смены лицензии на след. год и обязательных тестов

А что за лицензия?

ceolos
P.M.
17-8-2015 09:02 ceolos
Смысл спорить? Попробуйте скурить батон с маком и пройдите после этого тест. И все вопросы отпадут сами собой!
SDR
P.M.
17-8-2015 09:29 SDR
ahin:

А что за лицензия?

Нарез

Garry 357
P.M.
17-8-2015 11:02 Garry 357
Вот булка так булка!

click for enlarge 1920 X 1082 282.6 Kb
Джек2013
P.M.
17-8-2015 17:13 Джек2013
Вот булка так булка!

ну. я вот тоже люблю когда в булках сильно много мака
zhogl
P.M.
17-8-2015 22:31 zhogl
1. кондитерский мак - действительно ширево.
2. давным-давно существуют и производятся полностью синтетические опиаты и опиоиды. Без посевов мака вполне можно обойтись, преспокойно.
3. без булок с маком вполне можно прожить. Живем же как-то без черной икры, а она вкусней.
4. таки кто-нибудь внятно ответит топикмейстеру?
ИТАР
P.M.
18-8-2015 06:27 ИТАР
Originally posted by Garry 357:

Вот булка так булка!


Originally posted by Джек2013:

ну. я вот тоже люблю когда в булках сильно много мака


...


Originally posted by zhogl:

2. давным-давно существуют и производятся полностью синтетические опиаты и опиоиды. Без посевов мака вполне можно обойтись, преспокойно.
3. без булок с маком вполне можно прожить. Живем же как-то без черной икры, а она вкусней.


+1 Тож верно


604 x 400

SDR
P.M.
18-8-2015 10:16 SDR
каково время выведения из организма?
ИТАР
P.M.
18-8-2015 12:05 ИТАР
Originally posted by SDR:

каково время выведения из организма?




225 x 225
Стас
P.M.
18-8-2015 12:49 Стас
Вот злодейская тема.. . Я на завтрак заточил рулет с маком, типа как на фото. Теперь тест покажет что нарик и лицензию мне нельзя? Эта страна хуже жопы.. .
White_hunter
P.M.
18-8-2015 22:10 White_hunter
Стас:
Вот злодейская тема.. . Я на завтрак заточил рулет с маком, типа как на фото. Теперь тест покажет что нарик и лицензию мне нельзя? Эта страна хуже жопы.. .

Все здесь какая-то шиза и паранойя.Если борьба с педофилами,то будут сажать проктологов и урологов.Если с наркоманией,то булки с маком запретят.При этом число наркоманов растет,но главное не результат,а сам процесс борьбы

unname22
P.M.
19-8-2015 22:21 unname22
У меня сосед по общаге так влетел на тестах, на булочке такой геммор поимел.
zhogl
P.M.
19-8-2015 22:31 zhogl
Originally posted by SDR:

каково время выведения из организма?


Зависит от метода определения. Если палочки типа как на беременность (ИХА-тест) ЕМНИП дней 5-7.
Originally posted by White_hunter:

При этом число наркоманов растет


Нет. Уменьшилось, и сильно.
Originally posted by unname22:

У меня сосед по общаге так влетел на тестах, на булочке такой геммор поимел.


Я уже давно не верю в сказки.
Стас
P.M.
19-8-2015 23:05 Стас
Originally posted by zhogl:

Нет. Уменьшилось, и сильно.


Сводки госкомдури почитайте. Удивитесь. Героиновых может и меньше, а вот всяких спайсов и прочего всё больше Таки жрут и глотают всё подряд, в чём им сильно помогает интернет и недоучившиеся химики.. . Скоро б/у батарейки от ноутбуков научатся в дурь перерабатывать
Originally posted by unname22:

У меня сосед по общаге так влетел на тестах, на булочке такой геммор поимел.


Тоже не верю. Просто на недавней тусовке какую-нибудь хрень проглотил.. . Хотя я при своей любви к маковому штруделю тоже если что хер оправдаюсь.. . Пипец блин, ну почему я не должен кушать булочку с маком по воле педерастов из гд и главкомдури, а? Мля, я старый многодетный отец, ни разу не наркоман, должен теперь за полгода до переоформления лицензии или в/у садиться на диету из овсяных хлопьев? Меня уже лишили удовольствия по дороге на дачу остановиться в жаркий день и выпить кружку кваса - на ярославке сразу после точки с квасом стоят гайцы и глядят в бинокль, попил кваску - ходи сюда, сертифицированный прибор, 10 минут до продувки - всё, попал.. . Государство предлагает мне просто сдохнуть? А средство от поноса, простите, имодиум, тоже под запретом? и в дальней дороге мне лучше обосраться? Да чтоб они все сдохли, эти уроды.. .
White_hunter
P.M.
20-8-2015 00:41 White_hunter

Нет. Уменьшилось, и сильно.

Личные наблюдения говорят об обратном.Просто с герыча перешли на кустарный дезоморфин и быстро передохли. В СССР вообще официально наркомании не было,только кто в это верил.

>
Guns.ru Talks
Медицина
Булка с маком дает положительный тест на опиаты ( 1 )