Guns.ru Talks
Медицина
Психология, психотерапия, наткнулся на ютьюбе ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Психология, психотерапия, наткнулся на ютьюбе на товарища, некий Александр Чупрак

hindpx
P.M.
27-7-2015 14:38 hindpx
вот этот человек
https://www.youtube.com/user/Kvant25

согласны ли вы с тем что он говорит, особенно видео, привел ниже. я сильно верил в нлп, а он прямо противоположное говорит, может я просто не вижу полную картину

hindpx
P.M.
27-7-2015 14:39 hindpx
вот тут
hindpx
P.M.
27-7-2015 14:39 hindpx

Kosoi
P.M.
27-7-2015 17:39 Kosoi
Ну в общем он всё правильно говорит
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.

dimon8-5
P.M.
27-7-2015 19:07 dimon8-5
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи.

""даже если тебя съели-у тебя всегда есть два выхода""
zhogl
P.M.
27-7-2015 19:30 zhogl
А при чем тут НЛП? Парень говорит о вещах другого уровня.
НЛП - это всего лишь один из инструментов, множества возможных. А Чупров - на грани психологии и философии. Кстати, по философии - выраженный прагматизм в коктейле с волюнтаризмом.
Это все равно, что сравнивать отвертку и законы механики.
И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.
Понимать, почему и как ты оказался в жопе, полезно для того, чтобы не оказаться в ней повторно. Не надо путать "размышлять" и "понять".
hindpx
P.M.
1-8-2015 07:12 hindpx
Originally posted by zhogl:

А при чем тут НЛП?


ну он его опустил ниже плинтуса) что нлп-ры в подходящий момент останавливаются, где дурить легче и с чем поудобнее работать) и главное, что типа нельзя все сводить к инстинктам. вот это прошу прокомментить особо!!! плиз!!!
hindpx
P.M.
1-8-2015 07:14 hindpx
нет четкой картины мира, неуч я, а тут такое на голову свалилось, вот я и не знаю теперь, кто прав. всегда знаете было удобно - бросил заниматься хренью - оставил на изучение только практичные знания, которые могут кому-то здоровье или жизнь спасти, а не какой-нить там, че у них - футбол, бильярд и прочая хрень.
Аарон
P.M.
4-8-2015 17:36 Аарон
помогает:
ariom.ru
-
64. Все, что я могу предложить вам - это быть свободным.
Rytoma
P.M.
11-8-2015 00:17 Rytoma
Originally posted by hindpx:

согласны ли вы с тем что он говорит, особенно видео, привел ниже


Согласен. Чувак говорит дельные вещи.

Originally posted by hindpx:

я сильно верил в нлп


НЛП это лженаука. Кончайте с ней.
Guns.ru Talks
Медицина
Психология, психотерапия, наткнулся на ютьюбе ...