Guns.ru Talks
Медицина
Гомосексуализм - это таки нормально? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гомосексуализм - это таки нормально?

Дядюшка Ух
P.M.
16-7-2015 11:59 Дядюшка Ух
Originally posted by LAVERON:

Подколок,с правильными и неправильными ответами,за которые опустить реально могут......


Это сейчас только если на малолетке осталось. Ну или как способ потроллить совсем уж тупых арестантов.

Originally posted by LAVERON:

в массовом порядке


Давно уже массовости нет. Проще под порнуху с телефона "гуся придушить". Тем более, что сейчас "труд" зоновских "петухов" надо оплачивать.
Doctor_D
P.M.
16-7-2015 12:05 Doctor_D
Psihiatr:

нет.

А обосновать?
Адекватный физиологический стимул- есть, реакции- нет.
Нарушение очевидно.
Кстати, какое, скорее всего?

LAVERON
P.M.
16-7-2015 12:06 LAVERON
Originally posted by Doctor_D:

Ну, потому что, если у сорокалетнего мужика не возникает полового влечения к, скажем, 17 летней полностью сформированной женской особи с сиськами четвертого размера и всем прочим аналогично- у мужика явные проблемы, не так ли?


И даже не с сиськами огромными... не только в сиськах дело.
Не так давно-намного ранний срок-это был нормальный возраст,когда выходили замуж.
В СССР,например-с 16 летнего возраста-браки регистрировали в особых случаях.... Но это-случаи-одновозрастных жениха и невесты,а не варианты разновозрастных....

Ромэо и Джульетта-вспомните-что понатворили.. в своём-то возрасте... !!!!.
__________
Возраст женский и мужской-это исключительно критерии законодательного порядка,что-бы как-то устаканить-в среднем.
Это и защита их-(тех детей) законодательно-от принудительной выдачи(читай часто-продажи-за деньги или выгодные варианты-породниться с баблосами богатой противоположной стороной,или-положением в обществе).

Биологический-же возраст-немного,а часто -и намного другое.
У одной особи гомосапиенс-это может быть возраст уже с 10 лет-когда он(она) ощущает влечение серьезное и готов к половым актам реально-по состоянию здоровья и развития организма,даже-душевным своим качествам,а у других-такое состояние может и в двадцать-еще не настать....

Kosoi
P.M.
16-7-2015 12:06 Kosoi
Originally posted by Дядюшка Ух:

Дядюшка Ух


Откуда у вас такие познания о тюремной жизни?
Psihiatr
P.M.
16-7-2015 12:18 Psihiatr
Originally posted by Doctor_D:

Адекватный физиологический стимул- есть, реакции- нет.
Нарушение очевидно.


Нет.

ключевое слово - физиологический.

по вашим сообщениям: вы не знаете, что такое сексуальное влечение.

P.S. Ваши сообщения достойны внимания .. .

LAVERON
P.M.
16-7-2015 12:26 LAVERON
Дядюшка Ух:

Давно уже массовости нет. Проще под порнуху с телефона "гуся придушить". Тем более, что сейчас "труд" зоновских "петухов" надо оплачивать.

Ну-по любому-в более массовом порядке-чем покупают(пользуются)такими услугами-обычные-не сидящие теперь.... тем более-стандартной ориентации.
А там-это всё-таки-вынужденно.
Но факт в том-что это не считается-отклонением от нормы.

Дядюшка Ух:

Тем более, что сейчас "труд" зоновских "петухов" надо оплачивать.

Профсоюз зоновских петухов-постановил )))... (многоточие на три страницы).

Psihiatr
P.M.
16-7-2015 12:29 Psihiatr
Originally posted by LAVERON:

Биологический-же возраст-немного,а часто -и намного другое.


Вы правы, необходимо отличать биологический и психологический, психический возраст.
Дядюшка Ух
P.M.
16-7-2015 12:32 Дядюшка Ух
Kosoi:

Откуда у вас такие познания о тюремной жизни?

Играл за противоположную команду.

Psihiatr
P.M.
16-7-2015 12:37 Psihiatr
Originally posted by Дядюшка Ух:

Играл за противоположную команду.


Надеюсь продолжаете.. . (просто возглас)
Васёк
P.M.
16-7-2015 12:39 Васёк
Тема: Гомосексуализм - это таки нормально?

для гомосексуалистов это таки нормально
мне - монопенисуально
гей-парады, слава Иисусу Иосифовичу, в Ижевске не проводят

Doctor_D
P.M.
16-7-2015 12:41 Doctor_D
Нет.

ключевое слово - физиологический.


Реакция- физиологическая. Там вообще, большинство рефлекторных дуг на уровне крестцового сплетения замыкаются.
Если реакцию тормозит головной мозг- значит, патология в нем.
А в целом, если на пальцах: природа придумала и сделала так, чтобы два половозрелых организма одного вида испытывали взаимное влечение и получали шанс создать потомство. Есть нюанс в разности репродуктивных стратегий у разных полов, но, если у мужчины нет реакции на стимул в виде половозрелой самки, имеет место та или иная форма импотенции. (Я имею в виду именно *отсутствие* реакции, а не ее подавление, например, по культурно-обусловленным причинам.)
ryzhov
P.M.
16-7-2015 12:49 ryzhov
Originally posted by Psihiatr:

(настаиваю, является, а не считается) влечение к людям противоположного пола, сопоставимого возраста.


Мне жутко нравится Моника Белуччи; и моему племяшу тоже, а ему 12 лет.
Я, так сказать пытаясь привить нормальный вкус, показал эту диву в самых желанных ракурсах.
Он завешал стены её фото. И тут я начал немного волноваться за его однобокость и "Петрарковщину", думал что свежие фото его както отрезвят - пока ничего. Влюбился по уши

Хорошо, что понимает невозможность поиметь её в реальности, но будет искать нечто близкое к оригиналу.

Psihiatr
P.M.
16-7-2015 12:56 Psihiatr
Originally posted by Doctor_D:

Реакция- физиологическая. Там вообще, большинство рефлекторных дуг на уровне крестцового сплетения замыкаются.
Если реакцию тормозит головной мозг- значит, патология в нем.


Простите Doctor_D, но Вы сами подставились: "то, что Вам давали хорошее образование, ещё не означает, что вы его получили" (с)

P.S. Вы наверное ещё и последователь т.н. доказательной медицины?

Psihiatr
P.M.
16-7-2015 13:00 Psihiatr
Originally posted by ryzhov:

Я, так сказать пытаясь привить нормальный вкус, показал эту диву в самых желанных ракурсах.


Зря.

Свой "вкус", лучше демонстрировать, прививать своими спутницами.

LAVERON
P.M.
16-7-2015 13:01 LAVERON
Мне жутко нравится Моника Белуччи; и моему племяшу тоже, а ему 12 лет.
Я, так сказать пытаясь привить нормальный вкус, показал эту диву в самых желанных ракурсах.

))).
__________
Кабы у него сильно это не закрепилось ))).
Насчёт-разницы возрастов.
Молодой человек-должен интересоваться молодыми девушками-своими сверстницами-примерно-ну-может-чуть постарше... . в самых интересных и желанных ракурсах.... ИМХО.

Doctor_D
P.M.
16-7-2015 13:07 Doctor_D
P.S. Вы наверное ещё и последователь т.н. доказательной медицины?

Вы так говорите, будто это что-то плохое.
Psihiatr
P.M.
16-7-2015 13:34 Psihiatr
Originally posted by Doctor_D:

Вы так говорите, будто это что-то плохое.


С моей точки зрения - нехорошее ...

Возвращаясь к теме сексологии, когда в паре мужчины и женщины используются разные формы "общения" и эксперименты, это не вызывает проблем, до того момента, когда один способ удовлетворения не становится преобладающим и обязательным.

Дядюшка Ух
P.M.
16-7-2015 13:52 Дядюшка Ух
Originally posted by Psihiatr:

Надеюсь продолжаете.. .


Уже в болельщиках, но все за тех же.
Александер.Ф
P.M.
16-7-2015 15:19 Александер.Ф
до того момента, когда один способ удовлетворения не становится преобладающим и обязательным.

Даже если это банальный вагинальный коитус?
Дэмьен
P.M.
16-7-2015 15:32 Дэмьен
LAVERON:

Приходилось слышать-что не так всё просто в той среде,а именно:

Как-то раз иду по парку городскому-и смотрю-два мужика-наезжают на одного-парнишку(ну-как будто-с ним-отношения выясняют,спорят)-на лет десять-их помоложе.Шел я как раз в том направлении,окрикнул их,так-для проформы,а парнишка этот-вижу-за соломинку-то сразу-схватился-подыграл(А,ПРИВЕТ,СОСЕД,Я-С ТОБОЙ ПОЙДУ ДАЛЬШЕ-ПОБОЛТАЕМ ЗАОДНО).
Те двое-так сразу его не отпустили-а попытались таки выяснить-стану-ли я его защищать и далее,один-попытался-остановить его,причём-довольно грубо.
Смотрю-выручать надо парнишку,пинка дал поджопником-тому-что его хватать начал,спрашиваю-чего за дела,мол-гопники-что-ли?Парнишка мотает головой-мол-нет.Ладно,говорю,сосед(раз он меня назвал соседом-а я его-первый раз вижу-значит-помощи типа просит,но раз не подтверждает-что это гопники-значит-какие-то другие у них дела)-пойдём,поговорим по дороге.....

Да и сам я тоже-спешил в общем-то-не до них до всех мне было в тот момент..

Ну,вот,идём с ним дальше,он семенит рядом-и спрашиваю его-чего те два хрена-то хотели от него?
А он так и говорит-открыто-мол-трахнуть хотели!
В смысле-ТРАХНУТЬ-переспрашиваю?
А тот и говорить начинает и рассказывать-что вот эти два чувака-его преследуют-трахнуть хотят,и не первый раз уже...
Так-давай,говорю-сейчас вернёмся сразу-их-отловим,да сдадим в милицию... именно под этим соусом.... скручу их-да сдадим.
Он-опять в отказ-нет,говорит,не надо,мол-не стоит-не так выразился-мол... мол-боится их... родителям расскажут,огласка-учится он-узнают-выгонят... и т.п... Нет,говорит-в милиции-ничего не подтвердит...
Ну и ладно,думаю-сам разбирайся-раз помощи не надо.
Да и далеко уже мы от них отошли-уже и смылись те два хрена-наверное.... как-то они-сразу-быстро в сторону вильнули....
Идём дальше.... проходим мимо кафе-что рядом на выходе из парка того-парнишка предлагать начинает в благодарность-мол-спасибо-готов спасителя отблагодарить... выставиться...
Я-культурно отказываюсь... И какую-то такую фразочку отпустил он,с сожалением-даже-типа:
НАФИГА-Ж ВЫ МЕНЯ ОТБИЛИ ОТ НИХ ТОГДА-ЕСЛИ САМОМУ-НЕ ИНТЕРЕСНО?

И тогда-мне уже-ему самому-пинка захотелось дать пендалем-но не стал-времени не было-спешил я тогда куда уже не помню-но очень.....
__________
Надо было сразу ту компанейку-всю-вязать,да в милицию сдавать-не думая...


.

Если раньше гомосексуалисты на сайте как-то меньше попадались на глаза, можно так сказать, то сейчас...

В прошлые выходные я имел неосторожность найти в списке активных тем тему "Вечная война" в разделе Санкт-Петербург и начал её читать. Ссылки из темы привели меня в разделы Ножевой бой и Самооборона без оружия, в которые я уже года два-три не заглядывал, так как времени не было.
И лучше б я туда и ещё несколько лет не заглядывал, поскольку сложилось впечатление, что половина участников там только и думает как бы половчее подобраться к кому-то сзади, а вторая половина участников - как бы уберечься от их посягательств.. . Больше я туда не ходок.

И ещё Hе далее как вчера вечером, пришлось мне забанить очередного участника, настойчиво пропагандирующего гомосексуализм. И куда мир катится?

Psihiatr
P.M.
16-7-2015 15:43 Psihiatr
Originally posted by Александер.Ф:

Даже если это банальный вагинальный коитус?


Да.
Garry 357
P.M.
16-7-2015 16:50 Garry 357
Дэмьен:
половина участников там только и думает как бы половчее подобраться к кому-то сзади, а вторая половина участников - как бы уберечься от их посягательств.. . Больше я туда не ходок.

И ещё Hе далее как вчера вечером, пришлось мне забанить очередного участника, настойчиво пропагандирующего гомосексуализм. И куда мир катится?

Да.. . Давно Вы стали замечать, что гомосексуалисты плетут заговор? Есть вероятность, что они специально на этот форум стекаются, так как прознали, что Вы здесь?

Дэмьен
P.M.
16-7-2015 17:05 Дэмьен
Originally posted by Garry 357:

Да.. . Давно Вы стали замечать, что гомосексуалисты плетут заговор? Есть вероятность, что они специально на этот форум стекаются, так как прознали, что Вы здесь?

Я не написал про заговор, меня поразило количество.

Гуманоид
P.M.
16-7-2015 17:40 Гуманоид
Давно Вы стали замечать, что гомосексуалисты плетут заговор? Есть вероятность, что они специально на этот форум стекаются, так как прознали, что Вы здесь?

Гомопаранойю человеку шьёте?
ryzhov
P.M.
16-7-2015 19:27 ryzhov
Originally posted by Дэмьен:

Hе далее как вчера вечером, пришлось мне забанить очередного участника, настойчиво пропагандирующего гомосексуализм. И куда мир катится?

ДА!
Вот и Гуманоид с 46-ой попытки создал в разделе "медицина" тему которая перевалила за 6 страниц и здается перевалит за сто если её не обрушить.
Причем своим тонким, остро заточенным кинжалом попал Гуманоид в самое больное место нынешний россейской идеологии

Не шобы про Монику Белуччи поговорить!
Кокой нахрен "Михалыч в труселях" сравнится с Монико и моей женой

Garry 357
P.M.
16-7-2015 20:47 Garry 357
Гомопаранойю человеку шьёте?

click for enlarge 696 X 518 88.4 Kb

mara2107
P.M.
16-7-2015 20:59 mara2107
Гуманоид
динозавр форума
написано 14-7-2015 14:16
Нетолерантность в данном случае суть отвращение к уродствам, которое является защитным механизмом вида от вредных мутаций

а меня алкаши и наркоманы намного больше беспокоят . их внешний вид , поведение , физиология намного уродливее чем у гомосесуалистов . чего вот последнее время многих так гомосексуализм беспокоит ? что других проблем нет ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Nikolay_K
P.M.
16-7-2015 21:18 Nikolay_K
:

Вы знаете, я часто бываю в Европе, не говоря уже об Израиле - так вот, ни в одной стране мира гомосексуализм не обсуждается так ярко и активно, как в России. Я говорю абсолютно серьёзно.

...




В Израиле есть Мертвое Море, на дне которого пять городов, включая те самые Содом и Гомора, где однажды люди тоже посчитали, что гомо- это норма.
И не только посчитали, но ввели это в свою регулярную практику...
Что было дальше все уже знают.. .

LAVERON
P.M.
16-7-2015 21:22 LAVERON
их внешний вид , поведение , физиология намного уродливее чем у гомосесуалистов

Сродни,только чуть поменьше манерности чем у гомосексуалистов,а так- грязножопики точно такие-же,алкаши и наркоманы-первые претенденты на вариант-что их гомики как раз-используют-по назначению... Ну-в варианте-когда бесхозный алкаш-совсем бухой-не транспортабельный,или наркоман-обдолбанный до того-что не понимает-где он и что делает и с кем....

Марчиано
P.M.
16-7-2015 21:54 Марчиано

Nikolay_K
P.M.
16-7-2015 22:35 Nikolay_K
:

.
Добавлю к определению уважаемого Гладиатора, что есть много доводов за то, что выбор ориентации определяется геномом, а не осознанно. При этом процент гомо- и би- в популяции стабилен - порядка 2-4%.



Думаю, что процент генетически обусловленной тяги к тому-же полу среди людей поменьше 1% будет
и такую генетику ( если она вообще существует ) следует считать врождённым уродством.
Так же как и синдром Дауна и прочие серьёзные умственные психические и т.п. отклонения.

Ставить людей с отклонениями совсем на равных со всеми остальными нельзя.

И государство на уровне своих законов, КМК, не должно давать им равенства или допускать проявления по отношению к ним полной толерантности.
Но таки должно защищать их, заботиться и давать им возможность реализовать в себе всё то хорошее, что в них есть.

То есть было бы совершенно неуместно позволить такому ребёнку стать полицейским, военным, пожарным, врачом, учителем или воспитателем.
То есть таки должна быть некоторая благая и разумная обоснованная дискриминация, неравенство.

Вы ведь не хотите, чтобы вас лечил или ваших детей воспитывал человек, который в силу болезни и себя то не способен контролировать?

Равно как и не испытываете ни малейшего желания, чтобы самолёт на котором вы отправились на летний отдых пилотировал пилот с синдромом Дауна.


А дальше традиционно по случаю могу цитировать слова И. А. Ильина, которые мне очень нравятся:

:

.

.. . Людей - бесконечное множество; все они различны. Как сделать, чтобы каждый получил в жизни согласно своей особливости? Как угнаться за всеми этими бесчисленными своеобразиями? Как 'воздать каждому свое' (по формуле римской юриспруденции)? Они не одинаковы; значит, и обходиться с ними надо не одинаково - согласно их своеобразию.. . Иначе возникнет несправедливость...


Итак, справедливость совсем не требует равенства. Она требует предметно-обоснованного неравенства. Ребенка надо охранять и беречь; это дает ему целый ряд справедливых привилегий. Слабого надо щадить. Уставшему подобает снисхождение. Безвольному надо больше строгости. Честному, и искреннему надо оказывать больше доверия. С болтливым нужна осторожность. С одаренного человека справедливо взыскивать больше. Герою подобают почести, на которые не-герой не должен претендовать. И так - во всем и всегда...

Поэтому справедливость есть искусство неравенства. В основе ее лежит внимание к человеческой индивидуальности и к жизненным различиям. Но в основе ее лежит также живая совесть и живая любовь к человеку. Есть особый дар справедливости, который присущ далеко не всем людям. Этот дар предполагает в человеке доброе, любящее сердце, которое не хочет умножать на земле число обиженных, страдающих и ожесточенных. Этот дар предполагает еще живую наблюдательность, обостренную чуткость к человеческому своеобразию, способность вчувствоваться в других. Справедливые люди отвергают механическое трактование людей по отвлеченным признакам. Они созерцательны, интуитивны. Они хотят рассматривать каждого человека индивидуально и постигают скрытую глубину его души...

...



LAVERON
P.M.
16-7-2015 22:39 LAVERON
И не только посчитали, но ввели это в свою регулярную практику...
Что было дальше все уже знают...

Memento mori!
__________
Моментом-и в море? ))).

mara2107
P.M.
16-7-2015 22:51 mara2107
Nikolay_K


написано 16-7-2015 21:18

такой большой , а в сказки веришь

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Nikolay_K
P.M.
16-7-2015 23:05 Nikolay_K
Originally posted by mara2107:

такой большой , а в сказки веришь


это не сказка, это девочка с синдромом Дауна:


click for enlarge 469 X 720 57.3 Kb

Вы считаете её нормальной?

Хотите, чтобы она разрабатывала законы для страны в которой Вы живёте?
Или принимала судебные решения?
Хотите, чтобы за отказ этой девочке в предоставлении работы Вас судили за незаконную дискриминацию?

Лично я нет.

И это неравенство.
Это дискриминация по отношению к этой девочке.

Но это необходимая дискриминация.


Более того, я считаю эту девочку более нормальной, чем тех которые проявляют половое влечение к лицам того-же пола и требуют при этом для себя равных прав с остальными.


И даже более того, я считаю, что эта девочка заслуживает гораздо меньшей дискриминации, чем представители нетрадиционной сексуальной ориентации.

что касается городов уничтоженных огнём и серой, то история эта хорошо и подробно задокументирована:
guide-israel.ru

и в настоящее время есть масса археологических подтверждений тому, что эта история не менее реальная, чем та девочка на фото:
http://www.biblearchaeology.or... d-Gomorrah.aspx

ну а разводить религиозные споры тут на Ганзе не буду и Вам не советую.

mara2107
P.M.
16-7-2015 23:43 mara2107
Хотите, чтобы она разрабатывала законы для страны в которой Вы живёте?
Или принимала судебные решения?

не знаю где вы там живёте а у нас в РФ так и есть .

но причём здесь эта ваша девочка и гомосексуализм ? типа дауны лучше ? ага а ещё алкаши и наркоманы (от которых дауны и рождаются) .
а повышенный интерес в стране к теме гомосексуализма это нормально ??!!

что касается городов уничтоженных огнём и серой, то история эта хорошо и подробно задокументирована:

если бы я решил уничтожить пару городов то тоже придумал бы для них обвинение в смертных грехах . вы батенька лучше библию читайте повнимательнее - там сплошь и рядом "праведные" ребята занимаются секасом с евнухами или мальчиками , а ещё некоторые с дочерьми ........

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

mihalich1978
P.M.
17-7-2015 00:03 mihalich1978
Тема чего-то уже к медицине не относится, но экспертам по очистке рядов предлагается подумать, что делать с этими вот

https://ru-ru.facebook.com/children.404
http://www.deti-404.com/

Ну а на досуге - далеко ли вам осталось до тех, кто на этой фотке из Ирана на заднем плане.. .

http://gоо.gl/oeOt3q

Они там тоже думают, кстати, что гейропа и обама завозят им в страну гомосексуализм, несмотря на санкции, и только поэтому жизнь вокруг - не очень.


Z_A_V
P.M.
17-7-2015 00:54 Z_A_V
Originally posted by mihalich1978:

http://gоо.gl/oeOt3q

Они там тоже думают, кстати, что гейропа и обама завозят им в страну гомосексуализм, несмотря на санкции, и только поэтому жизнь вокруг - не очень.


Последняя ссылка заблокирована. Но несложно догадаться, что там суровые дядьки в черном на заднем плане приготовились отрезать головы дядькам в оранжевом на переднем плане.

Нет, нам до них далеко! Потому что у них, у дядек в черном, за гомосятину - смертная казнь. И я не склонен их осуждать за эту санитарную меру.
Как бы, с нашей толерантностью к однополой любви эти дядьки не оказались за нашими спинами!
Наверное некоторые поленились полностью прослушать это интервью:
http://vk.com/video7879785_165922332

Nikolay_K

Респект!
Приятно было почитать.

mihalich1978
P.M.
17-7-2015 01:16 mihalich1978

Originally posted by Z_A_V:

Последняя ссылка заблокирована. Но несложно догадаться, что там суровые дядьки в черном на заднем плане приготовились отрезать головы дядькам в оранжевом на переднем плане.

Да не, все цивилизовано. Суд, то-сё.

Повторю для истории

1.bp.blogspot.com

mihalich1978
P.M.
17-7-2015 01:24 mihalich1978
Originally posted by Nikolay_K:

Вы ведь не хотите, чтобы вас лечил или ваших детей воспитывал человек, который в силу болезни и себя то не способен контролировать?

Не хочу. Только гомосексуализм - это не болезнь, вот ведь заковыка какая.. . Поэтому аргументы ваши слегка передернуты.

Z_A_V
P.M.
17-7-2015 02:12 Z_A_V
Originally posted by mihalich1978:

это не болезнь, вот ведь заковыка какая...


Я конечно не психиатр. У меня более приземленная специальность.
Но я вот, по крестьянски, так смекаю:
Если отдельно взятая особь начинает слышать "голоса" и деформироваться под влиянием этих "голосов", то сразу лепят синдром Кандинского-Клерамбо, т.е. признают душевно-больным и определяют на принудиловку, то почему особь всеми своими помыслами стремящуюся совокупиться с особью своего пола надо признавать здоровой??? И упаси Бог, наделить её теми же правами, да еще и разрешить воспитывать своих (т.е. не своих) детей, врачевать, учительствовать, командовать взводом, вершить правосудие, осуществлять следственные действия и т.д., и т.п.??? Таким образом дать еще большие возможности присунуть своего шалуна человеку, который в той или иной степени оказался от них зависимым?!
Здесь сложно не согласиться с Nikolay_K, нужна
разумная обоснованная дискриминация
Только все дело в том, что первые два слова из цитаты в Рассее реализовать невозможно по определению. Под это дело начнут в лучших наших традициях прессовать людей с нормальной ориентацией, но не толерантных к системе. Да и как их выявлять, убогих и "душевных"? Вот, пожалуйста свежий пример (мент, прошедший аттестации, психологов/психиатров и проч. чистилища):
nabludatel.ru
Вот в этом и есть вся "заковыка".

Guns.ru Talks
Медицина
Гомосексуализм - это таки нормально? ( 3 )