Guns.ru Talks
Медицина
Заболеть от стресса реально? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заболеть от стресса реально?

Ерунда
P.M.
18-4-2015 08:32 Ерунда
цитата:
Originally posted by Шухер:

От стресса ещё никто не умирал



Ага, умирают от остановки сердца или остановки дыхания.
Psihiatr
P.M.
18-4-2015 10:33 Psihiatr
цитата:
Originally posted by Ерунда:

Ага, умирают от остановки сердца или остановки дыхания.

и колёсной травмы.

ИТАР
P.M.
18-4-2015 11:29 ИТАР
цитата:
Originally posted by Psihiatr:

и колёсной травмы.




click for enlarge 864 X 1152 124.9 Kb

Kosoi
P.M.
18-4-2015 11:48 Kosoi
цитата:
Originally posted by Renton58:

Что за ссылка? У мну не работает)))


http://lurkmore.to/Мизантроп если и теперь не работает, то меняйте провайдера или страну проживания
zhogl
P.M.
18-4-2015 16:36 zhogl
цитата:
Очень мнителен, вспыльчив, раздражителен и имею из-за этого постоянные проблемы.
Конопля или этаперазин в малых дозах - по вкусу. КМК, этаперазин лучше - от него не тупеют.
цитата:
Посоветуйте что-нибудь для повышения стрессоустойчивости, выработки по.уизма, так скать..
Все давно придумано. Для офиссеров: дыхательные техники из йоги и/или силовая статическая гимнастика по А.Зассу.
Сильнодействующее лекарство - пребывание в зоне/участие в боевых действиях. Но это может окончательно вылечить или окончательно сломать. Не превышайте предписанную дозировку!
цитата:
От стресса ещё никто не умирал
Смертность от стресса, как смертность от пьянки, успешно размазана по другим диагнозам. В статотчетности вы ее не найдете.
Вы суслика видите? И я не вижу. Но он есть.
zhogl
P.M.
18-4-2015 16:38 zhogl
цитата:
А "характер-говно" есть такой диагноз?
Есть диагноз пограничного психического расстройства. Акцентуация характера или психопатия. 8 типов по Личко (емнип). Это то самое.
Шухер
P.M.
18-4-2015 16:59 Шухер
цитата:
Но он есть

Есть неумеренное на пределе конкретного организма
Тромб тоже есть но это тромб.
Когда он сорвался и поплыл это толчок.
Умирают не от толчка а от тромба.
И нех цитировать моё выраженние всем кому не попадя.
ИТАР
P.M.
18-4-2015 17:00 ИТАР
цитата:
Originally posted by zhogl:

Акцентуация характера или психопатия.


У Леонгарда хорошо расписано , ну а далее если есть интерес то можно покопать и других его последователей .. . любимая тема современных психологов ( от военных.. . до детских )
Psihiatr
P.M.
18-4-2015 18:19 Psihiatr
цитата:
Originally posted by Шухер:

Умирают не от толчка а от тромба.


Стресс это именно реакция организма, а не воздействие на организм, одна из реакций.

Хотя последнее время стрессом называют сильное или выраженное воздействие на организм.

Psihiatr
P.M.
18-4-2015 18:20 Psihiatr
цитата:
Originally posted by zhogl:

Конопля или этаперазин в малых дозах - по вкусу. КМК, этаперазин лучше - от него не тупеют.

Назначения заочно ???

Psihiatr
P.M.
18-4-2015 18:37 Psihiatr
"У Леонгарда хорошо расписано ,"

С языка сняли, но классификация акцентуаций Личности, по Леонгарду, мне нравится больше, чем акцентуации Характера, по Личко, хотя у них есть много схожего.

ИТАР
P.M.
18-4-2015 18:56 ИТАР
цитата:
Originally posted by Psihiatr:

, чем акцентуации Характера, по Личко, хотя у них есть много схожего.


Да , но это классика и интересна и понятна больше профессионалам .. . чем простому обывателю, мне больше нравится простые как у Аркадия Егидиса , и далее Козлова и прочих Аугустинавичю́те при некоторых умениях вполне справляются ,ну и плюс свой опыт , тоже помогает и дополняет ))
Psihiatr
P.M.
18-4-2015 19:33 Psihiatr
цитата:
Originally posted by ИТАР:

мне больше нравится простые как у Аркадия Егидиса , и далее Козлова и прочих Аугустинавичю́те при некоторых умениях вполне справляются ,ну и плюс свой опыт , тоже помогает и дополняет ))


Понимаю.

ryzhov
P.M.
18-4-2015 19:50 ryzhov
цитата:
Originally posted by Шухер:

И нех цитировать моё выраженние всем кому не попадя.

Наконец то я понял!

Я разгадал ВАС!!!
Вы воплощение ЧАКА НОРИСА на ганзе!
Вы даже суровый кемеровский напильник заставляете утверждаться до 80 роквел!
Заходя в мастерскую ВАМ не надо пользоваться общественным электричеством. ВЫ просто смотрите на счетчик и он сам вырабатывает электричество.

ВЫ не болеете, ВЫ позволяете бактериям немного взять ВАШЕЙ божественной силы и смыться, пока ударом ногой с разворота они не были бы посланы в унитаз без смыва.

Онкология, попав в ВАШ организм, моментально съедает себя сама при помощи священного сипукку, в ужасе и страхе быть размноженной ВАШЕЙ мыслью на мотыльке однодневке.

К стрессу ВАШЕ отношение так же как у сурового рашпиля к ногтям младенца...

Мля!!?? о прости великий, что помутили твой разум самим упоминанием о стрессе.
Мы недостойны твоего внимания. Да не прими жертву человеческую!!!!

Аминь!

Шухер
P.M.
18-4-2015 19:50 Шухер
цитата:
Стресс это именно реакция организма, а не воздействие на организм, одна из реакций

Стресс на организм порождает стресс организма на стресс организма?
Что за люди пошли.. .
Шухер
P.M.
18-4-2015 19:59 Шухер
ryzhov не разгадал и вообще фигню какуюто написал ))
ryzhov
P.M.
18-4-2015 20:02 ryzhov
цитата:
Originally posted by Шухер:

ryzhov не разгадал


а че там разгдывать.

бедный врач, профайл заполнен по пионерски. Подверженный многим земным порокам.. . короче для ВАС тля.

Psihiatr
P.M.
18-4-2015 21:03 Psihiatr
цитата:
Originally posted by Шухер:

Стресс это именно реакция организма, а не воздействие на организм, одна из реакций

Стресс на организм порождает стресс организма на стресс организма?

повнимательнее, просто читайте повнимательнее.

Шухер
P.M.
18-4-2015 21:52 Шухер
Куда уж внимательнее
От чего стресс? От стресса.
Это вы все тут вдалбливаете по капле на макушку.
Развели тлей в профайлах полная антисанитария.
zhogl
P.M.
18-4-2015 22:12 zhogl

Говносрач?
Психастеники сошлись с эпилептоидами?
Нас ждет веселуха!

...
цитата:
Назначения заочно ???

По интернету - только коноплю.
На этаперазин, блин, рецепт требуют.
Psihiatr
P.M.
18-4-2015 22:31 Psihiatr
цитата:
Originally posted by Шухер:

От чего стресс? От стресса.

Нет, стресс возникает вследствие воздействия на организм, это выраженная индивидуальная реакция.

Psihiatr
P.M.
18-4-2015 22:33 Psihiatr
цитата:
Originally posted by zhogl:

На этаперазин, блин, рецепт требуют.

то же по интернету выпишите?

Psihiatr
P.M.
18-4-2015 22:38 Psihiatr
цитата:
Originally posted by zhogl:

Психастеники сошлись с эпилептоидами?

Очень не равноценные соперники.

Смею предположить, что Вы не работали в отделении по лечению эпилепсии, когда они ещё были,

Шухер
P.M.
18-4-2015 23:36 Шухер
цитата:
Нет, стресс возникает вследствие воздействия на организм, это выраженная индивидуальная реакция


click for enlarge 480 X 369 136.1 Kb
Psihiatr
P.M.
18-4-2015 23:42 Psihiatr
Спасибо !
ryzhov
P.M.
19-4-2015 07:23 ryzhov
цитата:
Originally posted by Шухер:

ryzhov не разгадал и вообще фигню какуюто написал ))


Конечно я фигню написал. Смайлик не поставил специально. Разве можно такой бред как я написал воспринимать полностью серьезно

Только вот писать, что

цитата:
Originally posted by Шухер:

Человек не растение стресс может стать лишь пинком под зад но если чел плесень то эти пинки конечно его доканают. Потому - "кисейные барышни"

Не меньшая фигня.

Шухер.
Вы очень толковый мастер - к вашим советам в мастерской прислушиваются и я считаю их также толковыми. Так понимаю вы довольно немало полазили по всяким гиблым местам .. . короче товарищ опытный и знающий в определенных жизненных аспектах.

Но мерить психику человеков одной линейкой, не говоря уже о том, что эта линейка вами же и придумана - это уже чуть излишнее.
Любой рядовой психиатр или психолог последив за Вашими мыслями и перепиской в первую очередь задумается о мегаломании, как о преобладающем акценте в стереотипах поведения. А за этим скрывается ой как много интересного...

ПС. диагнозы из категории F по МКБ10, имеются у всех мыслящих людей. Единственно, что некоторый из них не выходят за рамки внутри мозговой деятельности, а некоторые распространяют свое действие на окружающих людей. Я тоже не исключение.

zhogl
P.M.
19-4-2015 10:14 zhogl
цитата:
Очень не равноценные соперники.
Почему? Окончательную победу окончательно одержит тот, у кого запасы АТФ в моске больше. А это больше зависит от массы моска и кровоподачи. У эпилептоида может просто не хватить энергии чтобы окончательно подавить ассоциативный процесс у психастеника. И тада психастеник просто вынесет моск эпилептоиду. Распилит его.
цитата:
Девочки, с хитрыми улыбками глядя на мою криминальную рожу, сказали "давно уже не привозили". За нарка явно приняли.
Не за нарка, а за психа. Этаперазин эйфории не вызывает, поэтому нарками не юзается.
У девочек из аптеки просто разрыв шаблона наступил: клиент явно не шизофренного вида интересовался спецлекарством от шизофренности. Они обалдели и захихикали. Хихиканье - нормальное проявление обалдения у женщин.
Psihiatr
P.M.
19-4-2015 18:37 Psihiatr
цитата:
Originally posted by zhogl:

Почему? Окончательную победу окончательно одержит тот, у кого запасы АТФ в моске больше. А это больше зависит от массы моска и кровоподачи. У эпилептоида может просто не хватить энергии чтобы окончательно подавить ассоциативный процесс у психастеника. И тада психастеник просто вынесет моск эпилептоиду. Распилит его.

Вот это Да, хороший ответ, настоящего профессионала, вообще подразумевалось, что эпилептоид просто забьет астеника, который ещё и психо-.

------
Хирург - всё умеет и ничего не знает.<BR>Терапевт - всё знает и ничего не умеет.<BR>Психиатр - ничего не знает и ничего не умеет.

zhogl
P.M.
19-4-2015 21:08 zhogl
цитата:
просто забьет астеника,
Я знаю одного психастеника - МСа по пауэрлифтингу. В одной из тяжелых весовых категорий (за 100). Нисколько не шучу.
Предлагаю рассматривать варианты с примерно одинаковыми физическими возможностями.

Psihiatr
P.M.
20-4-2015 12:59 Psihiatr
цитата:
Originally posted by zhogl:

Предлагаю рассматривать варианты с примерно одинаковыми физическими возможностями.


Согласен, но эпилеитоид будет иметь преимущество за счёт аффекта, который, редко бывает у них, радостно-добродушный.

ИТАР
P.M.
20-4-2015 14:38 ИТАР
цитата:
Originally posted by Psihiatr:

цитата:
Originally posted by zhogl:

Предлагаю рассматривать варианты с примерно одинаковыми физическими возможностями.


Согласен, но эпилеитоид будет иметь преимущество за счёт аффекта, который, редко бывает у них, радостно-добродушный.


Коллеги ... неужели, Вы реально рассчитываете.. . на абстрактное сравнение этих психотипов , только по этим критериям ? На мой взгляд это всеже весьма условно . В реале много зависит от обстоятельств , хотя .. . при желании можно и их тоже спрогнозировать . Другое .. . а оно надо ???
Psihiatr
P.M.
20-4-2015 14:50 Psihiatr
цитата:
Originally posted by ИТАР:

Коллеги ... неужели, Вы реально рассчитываете.. . на абстрактное сравнение этих психотипов , только по этим критериям ?


Конечно нет, вообще я шутить пытался.
Мы же врачи всё-таки, а не зоопсихологи.

------
Хирург - всё умеет и ничего не знает.<BR>Терапевт - всё знает и ничего не умеет.<BR>Психиатр - ничего не знает и ничего не умеет.

ИТАР
P.M.
20-4-2015 15:19 ИТАР
цитата:
Originally posted by Psihiatr:

Конечно нет, вообще я шутить пытался.
Мы же врачи всё-таки, а не зоопсихологи.


И это правильно.. . , всерьез, во что.. . бы то ни стало (с пеной у рта ) доказывать свою т.з. уже есть застревание , а там и до клиники .. . рукой подать . ИМХО конечно .. .

Guns.ru Talks
Медицина
Заболеть от стресса реально? ( 2 )