Guns.ru Talks
Медицина
Посоветуйте таблетку для храбрости. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте таблетку для храбрости.

WOLF63rus
P.M.
9-4-2015 22:41 WOLF63rus
gsnake, а другие люди там себя нормально чувствуют?
gsnake
P.M.
10-4-2015 09:05 gsnake
цитата:
gsnake, а другие люди там себя нормально чувствуют?

честно говоря - не знаю. в соседних гаражах не видел, чтоб кто-то по одиночке долго работали. а в моём - товарищ говорит, что да, неприятно. но не особо. тоже один там не оставался.

vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 11:46 vasilijchapaew
цитата:
Религия с точки зрения психиатрии - массовый психоз.
Идея Бога (богов) пережила десятки тысячелетий. Если бы это была просто очередная бредовая идея - она бы давно умерла. Но если эта идея жива и продолжает успешно жить, и нисколько не собирается сдаваться материализму примитивного и марксистского толков - значит за ней что-то стоит, что-то серьезное и устойчивое.

Ну она и умерла там, где развитие общества позволило обходиться без древних иудейских сказок, описанных в Новом иудейском Завете. Это произошло в северных европейских странах - Англии, Дании, Швеции, Финляндии, Норвегии, Голландии. Верующих там осталось от 10 до 15%. Там люди подчиняются законам, которые сами же и приняли, качественная и высокопроизводительная работа дали материальные блага не чудом, поэтому молиться стало незачем, преступности насильственной там не стало (убийств в 10 раз меньше на 100 тыс. чел. в год чем в святой Руси, насильственной - практически нет), люди платят налоги, из них платятся отличные пенсии. А 150 лет назад - в донаучную эпоху все эти страны были христознутыми до полной е.анутости.

Вот причем здесь марксистский толк - там его в помине нет.

А вот почему религия жива - это научный вопрос, и на него уже с разных сторон находят ответы:
http://elementy.ru/news/430894

Почему с точки зрения психиатрии религия является массовым психозом - можете поспрашивать у психиатров, они уже сотню лет так считают.

vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 11:48 vasilijchapaew
W. Hellpach строго заявляет, что 'религиозный элемент почти всегда выступал в истории в болезненной оболочке. Он распространялся и претерпевал свои решающие превращения всегда на крыльях массовой душевной болезни' (W. Hellpah. Die geistien epidemien Frankfurt am Main: Rutten & Loening, 1907).

Другой классик психиатрии E. Kraepelin отмечает: 'У больных, при религиозном направлении мыслей под влиянием 'откровений' дело может дойти до бреда пророчества, до представления, что они избранники божии и мессии, причем обнаруживается стремление совершать публичные богослужения, приобретать сторонников' (цит. по книге Пашковского В. Э. Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями, 2006).

Р. Крафт-Эбинг (не нуждающийся в представлении и рекомендациях) рассматривал все основные религиозные проявления как 'бред о таинственном соединении с богом', 'чувственный бред религиозно-мистического характера' и не допускал никакого другого происхождения религиозной веры, кроме патологического.

Столпы русской школы (В. П. Сербский, С. С. Корсаков) для характеристики религиозных проявлений использовали только клиническую терминологию.

В. П. Сербский вообще 'сгреб' все вопросы веры под термин paranoia religiosa (религиозное помешательство), отметив, что 'в сфере восприятия начинают доминировать галлюцинации, содержащие лики Христа, святых, возникают слуховые галлюцинации, повествующие больному о его высокой миссии, основным содержанием мышления становится религиозный бред о божественном призвании' (Сербский В. П. Психиатрия. Руководство к изучению душевных болезней, 1912).

При этом следует отметить, что никто из классиков почти никогда не выделяет 'религиозную веру' в какую-то особенную категорию помешательств. Такого заболевания, как 'религиозная вера', не существует. По клиническим меркам, это лишь одно из проявлений 'бредообразующих аффективных психозов и галлюцинозов, типичных при фазофрениях, парафрениях и шизофазиях' (по Kleist). Иными словами, это симптом болезни, но не сама болезнь.

В зависимости от национально-культурной специфики среды обитания больного, этот симптом тяжелого поражения ЦНС может 'окрашиваться в цвета' любой религии. К примеру, чукча, страдающий острой формой шизофазии, сконцентрирует свою страсть на крохотном боге Пивчунине, обитатель русского мира или католической Европы - на И. Христе, а житель Индии - на слонолицем Ганеше.

vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 11:51 vasilijchapaew
Давайте посмотрим, что же и сегодня по-прежнему подпадает под понятие 'патология'?

Прежде всего, подпадают именно те свойства, которые, с точки зрения христианства, являются примером для любого верующего. Те самые, что вписаны в историю религии как эталоны благочестия, к которым обязан стремиться религиозный человек. А именно: категорическая нетерпимость к иным культам, жертвенность, жесткий аскетизм, доходящий до членовредительства, непреклонная и крайне эмоциональная преданность религиозному идеалу, а также видения, 'голоса свыше' и т. д.

Поясню.

У нас есть превосходный материал, вобравший в себя все основные 'симптомы' истинной веры. Это жития святых. Они наглядно, детально, последовательно демонстрируют, каким должно быть поведение и мышление верующего человека по меркам церкви. А по меркам и классической, и современной психиатрии 75% святых христианской церкви подлежат немедленной госпитализации и принудительному лечению аминазином и галоперидолом с доведением дозы до 30 мг в сутки.

Нетрудно предсказать те диагнозы, которые были бы поставлены (к примеру) св. Симеону Столпнику, св. блаженному Лавру, св. Никите Переяславскому или св. Анджеле да Фолиньо. По всей вероятности, это были бы те самые 'бредообразующие аффективные психозы и галлюцинозы'.

Напомним, чем именно знамениты упомянутые персонажи. (Эти имена взяты наугад из многих сотен и тысяч католических и православных святых, прославившихся примерно схожими деяниями.)

Итак:

Св. Симеон сознательно разводил червей в 'язвах телах своего', происшедших от привычки святого натираться собственным калом.

Св. Лавр был покрыт настолько густым слоем вшей, что под ним едва угадывались черты его лица, а смахнуть вшей не мог, ибо постоянно держал руки крестообразно.

Св. Никита '40 лет неснимаемо носил большую каменную шапку'.

Св. Анджела прославилась тем, что горящим поленом регулярно прижигала себе влагалище, чтобы 'избавиться от огня сладострастия'.

Понятно, что все упомянутые святые (попади они в руки психиатрии) были бы навечно размещены в строгорежимных стационарах.

Труднее предсказать, какие суточные дозы клопсиксола были бы прописаны св. Арсению, у которого 'от постоянного плача о Господе выпали ресницы'. По всей видимости, для стабилизации его состояния они должны были бы (в разумных пределах) превышать 'пороговые' 200 мг.

'Отец церкви' Ориген, публично отрезавший себе пенис во имя 'царствия небесного', вероятно, был бы обездвижен посредством смирительной рубашки с металлическими кольцами (для привязки к кровати), а преподобный св. Макарий, который во избавление от греховных мыслей 'надолго погружал зад и гениталии в муравейник', остаток дней провел бы зафиксированным в гериатрическом кресле.

Благочестивые экстазы простых верующих (благосклонно воспринимаемые церковью) тоже, вероятно, были бы оценены психиатрией как тяжелые расстройства психики.

Вспомним один из образчиков такого благочестия, оставленный нам Маргаритой-Марией Алакок: 'Он, бог, столь сильно овладел мной, что однажды, желая очистить от рвотных масс одну больную, я не могла удержаться от того, чтобы слизать их языком и проглотить' (цит. по 'Истории тела' А. Корбена).

Иными словами, в поступках святых и благочестивцев мы отчетливо видим способность очень легко перешагнуть через барьеры сложных рефлексов, установленных для защиты как важнейших функций организма, так и его целостности.

zhogl
P.M.
10-4-2015 11:53 zhogl
Иногда бывает, под большой массой грунта/скалы/бетона (пещера, подвал, большая яма) - необъяснимый страх и желание поскорее смыться из этого места. Хотя я люблю подземелья и пещеры, люблю быть в них.
Думаю, в каких-то участках идет микроподвижка масс, порождающая инфразвук. Конечно, лучше смыться, потому что микроподвижка может быть начальным движением обвала.
Собаки и др. животные эти вещи хорошо чувствуют/слышат.
Наверняка перед землетрясениями такого инфразвука полно, просто мы не слышим.
Надо поспрашать диггеров, спелеологов и шахтеров.
дезерт игл
P.M.
10-4-2015 11:57 дезерт игл
цитата:
Там люди подчиняются законам, которые сами же и приняли, качественная и высокопроизводительная работа дали материальные блага не чудом, поэтому молиться стало незачем, преступности насильственной там не стало (убийств в 10 раз меньше на 100 тыс. чел. в год чем в святой Руси, насильственной - практически нет), люди платят налоги, из них платятся отличные пенсии.

Опять сказки про благополучный Запад... .
vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 11:57 vasilijchapaew
Возникает закономерный вопрос. Почему настоящее и достоверно обозримое прошлое не предлагает прецедентов такого типа? Где же они, настоящие проявления того, что самой церковью считается образцами настоящей веры?

Их нет. Но почему?
Здесь нам становится окончательно понятно, отчего современная психиатрия классифицирует религиозную веру так дружелюбно и снисходительно. Сегодняшняя вера не содержит никаких крайних эмоциональных проявлений, 'неземных голосов' и видений. У ее адептов нет ни малейшего желания уподобляться христианским святым в антисанитарии и членовредительстве. Она (почти) не возбуждает желаний принести себя или окружающих в жертву религиозной идее.

Она очертила свой круг: куличик, свечка, иконка, слеза умиления, а также абстрактные разговоры 'о боге и духовности'. Но все, что выходит за границы этого круга, по-прежнему трактуется как патология.

Иными словами, терпимость психиатрии распространяется лишь на состояние формальной имитации 'веры'. На то состояние, которое, по сути, не имеет ничего общего с эталонами житий или канонами.

Именно от такого формализма, или, выражаясь евангельским языком, 'теплохладности', строго предостерегает христиан их бог в 'Откровении Иоанна Богослова' (Откр. 3-15,16), обещая 'изблевать' такого персонажа 'из уст своих'. Сочной патетике бога, естественно, вторят святые и теологи.

Простой анализ патристических текстов не оставляет сомнений, что такая весьма условная 'вера' отцами церкви трактуется как нечто, что 'хуже неверия'.

Имитация, о которой мы говорим, может быть вполне добросовестной, продолжительной и тщательной.

Она может заключаться в пунктуальном исполнении религиозных обрядов, в декларациях, переодеваниях, в тщательном подборе аксессуаров и лексики. Она еще способна генерировать злобу к инакомыслию и некоторую нетерпимость.

Но!

Она никогда не подвигнет натереться калом, надеть на сорок лет каменную шапку или прижечь влагалище пылающим поленом.

Вероятно, это происходит по одной простой причине: в действиях современных верующих уже почти полностью отсутствует патологическая составляющая. В основном мы имеем дело лишь с реконструкцией состояния 'веры'.

А реконструктор 'веры' не способен на существенное самоистязание или добровольное мученичество. По одной простой причине: он здоров. Он лишь имитатор, никогда не переходящий границы реальности. Те самые границы, за которые св. Симеона, св. Макария, Оригена и многих других когда-то позвали 'бредообразующие аффективные психозы и галлюцинозы'.

Разумеется, все сказанное выше не реабилитирует религию. Даже лишенная смысла и содержания, она остается силой, способной существенно и успешно противостоять развитию человека. Хотя бы потому, что в качестве основных мировоззренческих и поведенческих ориентиров она по-прежнему предлагает образчики несомненной патологии.


zhogl
P.M.
10-4-2015 12:03 zhogl
цитата:
, преступности насильственной там не стало
Пригороды Парижа уже Гейропой не считаются.
цитата:
Столпы русской школы (В. П. Сербский, С. С. Корсаков) для характеристики религиозных проявлений использовали только клиническую терминологию.
лично я могу использовать клиническую терминологию для чего угодно, и нередко это делаю. Так же я могу использовать военно-строевую терминологию, тоже для чего угодно. Само по себе это ничего не значит.
1. через 1-2 поколения посмотрим, кто будет населять гейропу.
2. вы воинствующий атеист какого толка - французского или большевистского?
vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 12:05 vasilijchapaew
цитата:
Опять сказки про благополучный Запад....

Запад разный.
В правослаБнутых странах - Греции, Болгарии, Сербии дела такие же как и в России. Молятся вместо того чтоб работать.
Вот на днях премьер Греции Ципрас к Путину приезжал 450 млн. евро ему нужны - проценты по долгу заплатить. Путин подарил единоверцу икону вместо денег.

Сам то Путин ни во что не верит, он лохов разводит, чтоб верили.
Чтоб смирились, покорились, не голосовали, ибо власть от бога и терпели пока попы, власть, чиновники, православные чекисты наслаждаются материальной жизнью за счет лохов, которые повелись на древнюю иудейскую разводку.

ИТАР
P.M.
10-4-2015 12:21 ИТАР
цитата:
Originally posted by zhogl:

лично я могу использовать клиническую терминологию для чего угодно, и нередко это делаю. Так же я могу использовать военно-строевую терминологию, тоже для чего угодно.


О! Всегда предпочитал вести беседы с профессионалами , .. . "спортивной полемики " (с) мое )))) . С дилетантами сложнее .. . эмоций много , ну и всегда ,надо фору представлять , иначе скукота ))
vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 12:25 vasilijchapaew
цитата:
2. вы воинствующий атеист какого толка - французского или большевистского?

Я атеист естественнонаучного мировоззрения полученного десятилетиями хорошего образования.
Мой подход такой же как и в Конституции записано - пусть себе верят во что кто хочет. И пока это так было, мне было насрать на любые виды добровольного сумасшествия.

Но сегодня идет насильственная клерикализация общества - попье лезет в школы, армию, флот, больницы, институты (теологические кафедры открывают).
Это все исключительно в интересах тех, кому наплевать на развитие страны, пока они ее грабят под шум поЦреотизма и колокольный звон.
Дети их все в гейропе, учатся, живут и адаптируются. Деньги украденные тоже там.

И делать все это им позволяет пропаганда, которая обдолбила мозги до полного изумления. Пока 87% но потом будет 146%

zhogl
P.M.
10-4-2015 13:49 zhogl
цитата:
Я атеист естественнонаучного мировоззрения полученного десятилетиями хорошего образования.
Французского толка.
цитата:
попье лезет в школы, армию, флот, больницы, институты (теологические кафедры открывают).
Не залезут они - залезут ваххабитские эфенди. Что мы успешно видим на примере гейропы.
...
Мы как-то не на тот этаж залезли.
Может быть, все-же, о потусторонних энерго-информационных образованиях?
vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 14:08 vasilijchapaew
цитата:
Может быть, все-же, о потусторонних энерго-информационных образованиях?

Они тоже, как и бог, живут только в голове поЦиэнта.
Хуле об этом говорить.
Если нет ума справиться (у каждого может случиться приступ, острая болезнь) - то путь один - к психиатру и медикаментозная терапия.

дезерт игл
P.M.
10-4-2015 14:27 дезерт игл
цитата:
Запад разный.

В метро Парижа одни негры с пальмы, особо по вечерам.. .
vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 15:37 vasilijchapaew
цитата:
Не залезут они - залезут ваххабитские эфенди. Что мы успешно видим на примере гейропы.

Дык это ж та же напасть - аврамическая религия, та же иудейская сказка на другой лад. Только помоложе.

Чтоб не залезли эти - есть путь. Его искать не надо, он пройден.
Исчо раз, Англия, Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия, Голландия - съехали с религиозной темы.
И на их примере понятно, что религия добру не учит , т.к. именно в нерелигиозных странах уже отсутствует насилие, есть просоциальное поведение - уплата всеми налогов, есть соцзащита в виде пенсий и есть работа для всех, потому, что есть ответственность за свою жизнь у каждого.
А у религиозных ответственности нет - на бога надеются, религия учит ненависти к другим религиям, другим расам и нациям и в таких странах выше преступность.

Нех тут обосновывать полезность одной религии за счет страха перед другой религией - все они гавно.

vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 17:18 vasilijchapaew
цитата:
В метро Парижа одни негры с пальмы, особо по вечерам...

Ты бывал там?
Сильно опасней нас, русских из Бирюлево по тем же вечерам?
А есть исчо раены неплохие.

Чем тебе негры не угодили? Каким таким человеческим качеством?

Howk
P.M.
10-4-2015 20:03 Howk
В каком-каком арондисмане? Под эйфелькой, говорят, соцобеспеченных много. Бомжей в смысле. Неприятна скорее золотая молодежь в поисках приключений, хотя, у них там эти баски, из-за которых люки и мусорки заваривают.

Ближе к теме.

Ртуть, радиация, радон, ядовитая плесень в гараже, а, инфразвук от подвижек или от тушки товарняка по рельсам-шпалам, соматика в виде тахикардии, неболевого инфаркта, невроз от удавления выхлопными газами...

Что делать, чернышевски?)))

дезерт игл
P.M.
10-4-2015 21:43 дезерт игл
цитата:
бывал там?
Сильно опасней нас, русских из Бирюлево по тем же вечерам?

Бывал, сильно ибо вконец оху.. вшие, рядом с Бирюлево я живу если че:-)

цитата:
Чем тебе негры не угодили? Каким таким человеческим качеством?

Я в отличии от тебя в Африке бывал, причем в экваториальной.. качество одно-дикость, знаешь как негры от спида лечатся? рецепт прост, поймать и изнасиловать белую женщину, для баб соответственно наоборот, это так штрих к портрету... так что сказкам про "толерантность" и "все люди равны" место одно-в ж.. пе
дезерт игл
P.M.
10-4-2015 21:49 дезерт игл
И да, я прекрасно помню историю про то, как спецназовцу в центре Лондона отрезали голову... грош цена всем этим европейским "просвещенным ценностям", в числе коих бесплатная раздача дури нарикам, и агрессивная защита геев и лесбиянок
zhogl
P.M.
10-4-2015 22:32 zhogl
Может, про привидения, а? (хнычу).
ИТАР
P.M.
10-4-2015 22:43 ИТАР
цитата:
Originally posted by zhogl:

Может, про привидения, а? (хнычу).


С моторчиком ? Можно


Howk
P.M.
10-4-2015 22:49 Howk
Угу. Так выпьем же за карсона, который живет на крыше)))
Прада, сейчас его обзовут скорее квадрокоптером...
фантом, он такой!

hobbystar.ru

Сколько стоит?
О ужас, летящий на крыльях ночи!

vasilijchapaew
P.M.
10-4-2015 23:20 vasilijchapaew
цитата:
Под эйфелькой, говорят, соцобеспеченных много. Бомжей в смысле.

Хотите лелеять свои заблуждения?
Или поинтересуетесь как дело в СРАВНЕНИИ обстоит у нас, в правослабной Руси и во Франции. (по бомжам и неустановленным трупам, например).

И еще, я писАл о других странах, говоря и о том, что Запад - разный.
В тех странах, что я два раза перечислил, пособие по безработице больше намного зарплаты масковского менеджера средней руки. В Швеции, например, оплачивается квартира.
НО.. . все хотят работать, ибо з.п. начинается от 4000 евро. В Швеции, Дании.

дезерт игл
P.M.
11-4-2015 00:09 дезерт игл
цитата:
НО.. . все хотят работать, ибо з.п. начинается от 4000 евро. В Швеции, Дании.

А цены там уточните пожалуйста:-) может хватит уже пропагандонством то заниматься? у меня в Европе недвижка и шенген... так что.. .
Оторва
P.M.
11-4-2015 10:01 Оторва
Наконец то дождалась! еще кто то чего то боится
Я врачей боюсь.. . до дрожи.. . при виде шприца требую нашатырь
Сейчас со своей травмой удивлябсь терпению доктора.. . ибо чтоб пациента уколоть его надо сначала поймать)))
со знакомыми врачам долго обсуждали эту тему и пришли к выводу, что страх этот из детства
У других пациентов в глазах либо смех, либо ужас когда я прошу доктора сделать укол вон тому дяде.. . ему по фиг один или два, а мне не трястись)))

А еще на даче меня как то ёжик напугал))) сейчас смешно.. . в будни днем, мужа не было, пропалываю клумбу с цветочкам.. . солнышко, тепло и хорошо.. . чувствую взгляд.. . участок крайний к лесу.. . повернуться боюсь.. через пару минут за спиной тяжелое дыхание.. думаю, всё, кабздец! поворачиваюсь ибо терять нечего.. . ёжик, сцуко, сидит за спиной и на меня смотрит с укором - типа что, сцука, я мясо все ночью сожрал, а свеженького ты не положила и молочка не налила!

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

vasilijchapaew
P.M.
11-4-2015 10:15 vasilijchapaew
цитата:
у меня в Европе недвижка и шенген... так что...

Богач...

Нужно продать, если там все хуево.
А карточку вида на жительство заплевать прилюдно и перед каким ни будь гейропейским посольством растоптать и сжечь.

С пением псалмов и хоругвями в присутствии Энтео и Чаплина это будет пиздец как поЦреотично и православно.

vasilijchapaew
P.M.
11-4-2015 10:41 vasilijchapaew
цитата:
Может, про привидения

Возле г.Кунгура есть деревня Молебка.
Туда собираются со всего мира уфологи.
Они уверены, - там междугалактический космопорт для инопланетян.
Множество свидетельств о контактах с ними, о посещениях их кораблей, даже о сексе с инопланетянами, результатом которого - незапланированная беременность.

Вся туса там - по ночам поЦчему то.

Вот я взял ружьишко, одностволку и поехал из Перми туда посмотреть, в чем дело? Ибо даже в глухие перестроечные годы приезжали туда американцы ( тогда еще их пиндосами не называли), немцы и т.п. иностранцы, у которых местное население выменивало на шампанское марки и даже охуеть какие доллары, которые потом выгодно меняли на рубли на пермском вещевом рынке.

Наших долбоебов было тоже в избытке - рюкзаки, палатки, костры, - чай и песни, четыре ноги, торчащие из створа палатки, засранные окрестности - романтика ептть.


Ночью я обошел все те окрестности, громогласно призывая инопланетян к контакту, покрикивая, посвистывая и попукивая. Местность там такая - невысокие холмы образуют в пространстве между ними ямы, углубления, в которых находятся болота, озерца. Дык вот, гуляя по верху, я почувствовал легкое головокружение и тошноту.
Быстро сообразил, что метан из болот и есть то ПАВ, психоактивное вещество, которое дурманит головы вполне себе материалистично готовым к встрече с неизведанным международным ебанатам.

Я оттуда съебалсо бегом, но голова болела целый день.

Ебанаты к метану приспособились, под песню и костер неделями рассказывали друг другу о подробностях встреч с зелеными человечками.

ИТАР
P.M.
11-4-2015 11:01 ИТАР
сейчас смотрят эту тему : Psihiatr

Что скажете коллега?

дезерт игл
P.M.
11-4-2015 11:14 дезерт игл
цитата:
Богач...
Нужно продать, если там все хуево.

прием демагога?:-D дешево, тролли тоньше
vasilijchapaew
P.M.
11-4-2015 12:05 vasilijchapaew
Да я серьезно.
Но если чо не так, то извени.
Владей имуществом в гейропке на здоровье, храни там денюжки, детишек там определи, это разумно.

А здесь обсирай гейропейцов, чо оне савсем такие неправославные, просто пипец.

vasilijchapaew
P.M.
11-4-2015 12:09 vasilijchapaew
2 ИТАР

Не щекотись, я сам тебе скажу, что я епнутый на фсю голову, очевидных мистических вещей не признаю.
Этож типичный симптом, только не знаю какого психзаболевания.

От школы (немецкая, французская... ) зависит диагноз.

дезерт игл
P.M.
11-4-2015 12:16 дезерт игл
цитата:
Да я серьезно.

Тогда Вам не к юристу, к другому специалисту
дезерт игл
P.M.
11-4-2015 12:18 дезерт игл
цитата:
что я епнутый на фсю голову

Это заметно:-D
цитата:
обсирай гейропейцов, чо оне савсем такие неправославные, просто пипец.


Да мне на них плевать по большому счету, православные они или нет
Psihiatr
P.M.
11-4-2015 12:32 Psihiatr
цитата:
Originally posted by ИТАР:

Psihiatr
Что скажете коллега?

Читаю, думаю ...

Вы же сами знаете, нет запроса, нет ответа.

------
"Безумству храбрых поём мы песню", безумству просто... , даём мы справку.

дезерт игл
P.M.
11-4-2015 12:41 дезерт игл
цитата:
Читаю, думаю ...
Вы же сами знаете, нет запроса, нет ответа.

:-D:-D
vasilijchapaew
P.M.
11-4-2015 12:48 vasilijchapaew
цитата:
Тогда Вам не к юристу, к другому специалисту

цитата:
Это заметно:-D

Смешной ты.

http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B3%D0%BC

ИТАР
P.M.
11-4-2015 12:53 ИТАР
цитата:
Originally posted by Psihiatr:

Вы же сами знаете, нет запроса, нет ответа.

------
"Безумству храбрых поём мы песню", безумству просто... , даём мы справку.




Понравилось
35 x 31
vasilijchapaew
P.M.
11-4-2015 12:57 vasilijchapaew
Понравилось

youtube.com

LAVERON
P.M.
11-4-2015 13:13 LAVERON
""Посоветуйте таблетку для храбрости.""

Стопарик водовки.
Если один не помогает-влейте в глотку-два.
Если два не поможет-продолжайте эксперимент.
После 0.7-остановитесь и закусите.
Потом-можете-снова продолжать.

п.с:Инфразвук и остальные глупости-это только в голове индивида.
Но водкой-это -точно лечится.

п.п.с:Если после водки ощущения усилятся(или уменьшатся)-значит-точно в голове проблема. )).

п.п.п.с:Если все останется без изменений-то это хуже тогда-потому что если водка никак не действует-значит-вы уже неживой совсем.Посмотритесь на всякий случай-в зеркало.Может-вам только кажется,что вы -ТС-ещё живы? ((.

(может-предлагал кто уже-но тему-не осилил,шибко многобукаф ))(да и на ганзе-непопулярно читать более первого и последнего сообщения).


Guns.ru Talks
Медицина
Посоветуйте таблетку для храбрости. ( 3 )