Guns.ru Talks
Медицина
Талонов НЕТ! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Талонов НЕТ!

silent___hunter
P.M.
14-12-2015 14:19 silent___hunter
Тут как часы - любые справки в кратчайшие сроки.

большего от минздрава и не надо, да и малые зарплаты врачей в гос.поликлиниках(не относящихся к спец. ведомствам), существенно увеличивают шанс решить проблемы на месте(ну из нехорошей базы данных врятли исключат, но остальное- то запросто). А кстати, если тот ,кто в плохой базе данных есть-например,фамилию,да имя сменит,это в базе данных отразится? или сможет получить справку?
Drem
P.M.
15-12-2015 22:52 Drem
TIR:

Пришёл пациент. Жалуется на сердце. Чиркнул бездумно - направление на экг, ОАК, ОАМ. 20 секунд времени.

20 секунд он с вами только здороваться будет.
За ОАК и ОАМ заведующий и проверка ФОМС вас так же бездумно выебет.
Потом за сдохшего пациента от аппендицита/панкреатита/прободения язвы вас еще раз выебут. На этот раз вдумчиво.
Не много ли косяков для "20 секунд" ?
Я при наличии м/с с трудом в 12 минут осмотр впихиваю, учитывая активную "спихотерапию"...

TIR:

Собственно, у меня претензия не столько к врачам (они обычные люди, как и все мы) а к системе.

Побольше бы таких.. .

TIR
P.M.
16-12-2015 13:15 TIR
Originally posted by Drem:

20 секунд он с вами только здороваться будет.


Не каждый врач здоровается...
Originally posted by Drem:

За ОАК и ОАМ заведующий и проверка ФОМС вас так же бездумно выебет.


Я не помню случая чтобы врача за что-то наказывали. Разве что если кто кляузы катает.
TEq
P.M.
16-12-2015 23:28 TEq
хоспаде. ТИР сидит и втирает очередную хуйню, ради которой мне даже не жалко еще один бан получить. Все то он знает и как лечить нужно, и как систему реформировать и проч, и проч. был у меня псто в ЖЖ на тему модернизации отношений между терапевтами, хирургами и пациентом на стоматологическом приеме, ито убрал это аккуратно под замочек, из скромности так сказать, а я вижу проблему изнутри )
нотнА
P.M.
16-12-2015 23:53 нотнА
Я при наличии м/с с трудом в 12 минут осмотр впихиваю, учитывая активную "спихотерапию"...

+1 Педиатрам и терапевтам вообще 8-10 минут дают на приём.
Drem
P.M.
17-12-2015 00:07 Drem
У меня 12, я дежурный ))))
TIR
P.M.
18-12-2015 10:56 TIR
TEq спасибо, поржал. Вы все лучше знаете и вообще великий вы человек. С бАльшой буквы "Ч". Вы, оказывается, проблему видите да сказать стесняетесь. Стоит вам сделать публичным ваше творчество в ЖЖ как будет срыв покровов.. . И кариес будет навечно побежден!
TEq
P.M.
19-12-2015 01:00 TEq
Вы все лучше знаете и вообще великий вы человек.

не всё, но медицину в целом и стоматологию - определенно лучше вас )))
TIR
P.M.
19-12-2015 14:07 TIR
Originally posted by TEq:

не всё, но медицину в целом и стоматологию - определенно лучше вас )))


Поздравляю, возьмите с полки пирожок! Эйфория студенческая?

Врачи, которым вы не ровня, зачастую ошибаются. Так что засуньтесь и не гремите как пустая бочка, не по теме расхваливая свою персонку.
Что же касается обсуждаемых проблем и вопросов, не исключаю что вы и близко не в курсе о чём идёт речь, либо не мотивированы на какие-либо ментальные усилия по обсуждаемым вопросам (или не способны).
Кроме того, вы тут засветились в оскорблениях в мой адрес с матами, высмеивая тему моего здоровья, что в принципе характеризует вас.. . кхгм...

Растите как врач (или кто вы там), обучайтесь, растите как человек - может тогда мне станет интересно что вы там знаете в стоматологии. А пока интереса как медик вы у меня не вызываете никакого. Особенно в свете описания вами же, вашей "бурной" и "плодотворной" учебы. Хотя и без этого было ясно что за бочка гремит о себе...

TEq
P.M.
19-12-2015 15:59 TEq
Тир траллировал траллировал, да не вытраллировал!

Слишком много буков пишите для человека, который у вас не вызывает интереса. Видимо, зато вызывает неприятные ощущения в области заднего прохода. Ах да, простите, что я снова о вашей "больной" теме.

TIR
P.M.
19-12-2015 20:22 TIR
Originally posted by TEq:

Слишком много буков пишите для человека, который у вас не вызывает интереса


"Уважаемый", это, похоже, мой аккаунт у вас вызывает много интереса. Ибо пред. пост (6 строчек для вас - "многабукав"?) вам был ответом на постоянные переходы на мою личность во множестве тем.
Originally posted by TEq:

Видимо, зато вызывает неприятные ощущения в области заднего прохода. Ах да, простите, что я снова о вашей "больной" теме.


Вы это сейчас свою проблему описали? О чём вы вообще?
Ну вы же светоч от медицины - вот и излечите самостоятельно свою проблему, а не бросайтесь на незнакомых людей с матами и потоком бреда/фантазий на тему з.проходов, яиц. Для вас это, видимо, реально больная тема. Может просто не туда пошли работать и беситесь теперь?
zhogl
P.M.
19-12-2015 20:40 zhogl
Originally posted by silent___hunter:

А кстати, если тот ,кто в плохой базе данных есть-например,фамилию,да имя сменит,это в базе данных отразится? или сможет получить справку?


Бывает - и получают. В таких базах коллекций биометрик еще нет. Но практика показывает - поциэнты довольно быстро дешифруются.
Originally posted by TIR:

Я не помню случая чтобы врача за что-то наказывали.


Вы в теме?
ИТАР
P.M.
19-12-2015 21:20 ИТАР
Originally posted by zhogl:

Вы в теме?


click for enlarge 760 X 657 81.2 Kb
520 x 477

Русич
P.M.
20-12-2015 22:49 Русич
Короче лучше быть здоровым и богатым...
Не так ли?..

Guns.ru Talks
Медицина
Талонов НЕТ! ( 2 )