Guns.ru Talks
Медицина
Повышенное/пониженное давление.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Повышенное/пониженное давление.

Polina_Mayorskaya
P.M.
4-3-2015 01:05 Polina_Mayorskaya
Раньше подобное не беспокоило.
А этой осень один раз замерзла ( без куртки постояла) и сразу стало очень плохо , чуть не потеряла сознание , чувствовала себя плохо весь день , давило на виски , узнала , как болит голова.

Через месяц замерзла немного опять на улице , снова плохо.
Подскочило давление (я не меряла) .В конце дня пошла кровь из носа и немного полегчало.

Что за напасть ? Раньше мёрзла и ничего , а теперь это...
Старею ? ( )

Имею плохую привычку - пью энергетики. С лета пью их ежедневно (~0.5 в сутки) , не могу отказаться .Уже как зависимость. а их при ад нельзя

o.tuk
P.M.
4-3-2015 23:50 o.tuk
цитата:
Имею плохую привычку - пью энергетики. С лета пью их ежедневно (~0.5 в сутки) , не могу отказаться .Уже как зависимость. а их при ад нельзя

Зависимость и есть. Гадость это ужасная. Прекращайте, это не та привычка, от которой нельзя отказаться. И на обследование шагом марш. Начните с терапевта и невропатолога.
rawmeathunter
P.M.
5-3-2015 19:51 rawmeathunter
цитата:
Originally posted by Polina_Mayorskaya:

давило на виски


Я тоже пару дней назад надавил на Джек Дэниэлс, потом
цитата:
Originally posted by Polina_Mayorskaya:

чувствовала себя плохо весь день


цитата:
Originally posted by Polina_Mayorskaya:

пью энергетики. ~0.5 в сутки


фигня. я перед тренировками такими дозами кофеина, бывает, закидываюсь что еще полночи штырит, и ничего с давлением
Samson67
P.M.
6-3-2015 02:37 Samson67
цитата:
Polina_Mayorskaya:
Раньше подобное не беспокоило.
...
Имею плохую привычку - пью энергетики. С лета пью их ежедневно (~0.5 в сутки) , не могу отказаться .Уже как зависимость. а их при ад нельзя

Пейте лучше коньяк или водку - это менее вредно.

Samson67
P.M.
6-3-2015 02:51 Samson67
цитата:
rawmeathunter:

фигня. я перед тренировками такими дозами кофеина, бывает, закидываюсь что еще полночи штырит, и ничего с давлением

Хм.. . Мне ампулы кофеина хватало чтобы пару дней не спать.. .

paradox
P.M.
6-3-2015 02:52 paradox
цитата:
фигня. я перед тренировками такими дозами кофеина, бывает, закидываюсь

ой.. .
ИТАР
P.M.
6-3-2015 03:24 ИТАР
цитата:
Originally posted by paradox:

ой...


Я бы даже сказал ... "Ой Вэй" .. .

Samson67
P.M.
6-3-2015 03:46 Samson67
Я применял по службе, когда спать было нельзя...
Знаю, что студенты применяют во время сессии. Но вот чтобы тренировки.. .
rawmeathunter
P.M.
6-3-2015 09:25 rawmeathunter
Кофеин является базовым компонентом предтренировочных комплексов как то bsn n.o.xplode или musclepharm assault.
zhogl
P.M.
7-3-2015 14:17 zhogl
Просто чифирнуть - не вариант?
Топикстартерше - а конкретные цифры АД?
цитата:
Originally posted by Polina_Mayorskaya:

Уже как зависимость. а их при ад нельзя


Скорее наоборот окажется - АД от стимуляторов.
Пробовали соскочить самостоятельно?
К наркологу.
rawmeathunter
P.M.
8-3-2015 13:26 rawmeathunter
цитата:
Originally posted by zhogl:

чифирнуть - не вариант?


Фу
zhogl
P.M.
8-3-2015 23:04 zhogl
И не фу. Последняя мода - зеленый кофе. Очень даже гламурно на настоящий момент, только ко вкусу привыкнуть надо.
Проверено: прёт.
Rybolov
P.M.
27-3-2015 21:01 Rybolov
цитата:
zhogl:
Последняя мода - зеленый кофе.

Ого, чего бывает-то. Обычный, но недозрелый-неферментированный-необжаренный? Или это другое "кофе"?

dumont
P.M.
28-3-2015 09:40 dumont
цитата:
Polina_Mayorskaya:
Раньше подобное не беспокоило.
А этой осень один раз замерзла ( без куртки постояла) и сразу стало очень плохо , чуть не потеряла сознание , чувствовала себя плохо весь день , давило на виски , узнала , как болит голова.

Через месяц замерзла немного опять на улице , снова плохо.
Подскочило давление (я не меряла) .В конце дня пошла кровь из носа и немного полегчало.

Что за напасть ? Раньше мёрзла и ничего , а теперь это...
Старею ? ( )

Имею плохую привычку - пью энергетики. С лета пью их ежедневно (~0.5 в сутки) , не могу отказаться .Уже как зависимость. а их при ад нельзя

Энергетики исключить.
Контроль АД ежедневно.
Потом к кардиологу с журналом контроля АД.
Если вместо кардиолога пойдете к терапевту, вам поставят диагноз ВСД, на этом ваше лечение окончится, поэтому лучше к кардиологу.
Если думаете идти по ОМСу, не стоит даже начинать.

штурманс
P.M.
28-3-2015 10:02 штурманс
вот ни разу не дохтур, но нахально предложу другую гиподезу- просто спазм от охлаждения головы. т.е. давление тут не при делах. но с энергетиков лучше слезать- согласен с комрадами
ИТАР
P.M.
28-3-2015 10:40 ИТАР
цитата:
Originally posted by штурманс:

вот ни разу не дохтур, но нахально предложу другую гиподезу- просто спазм от охлаждения головы. т.е. давление тут не при делах.


ВотЪ !!! Главное.. . што градусник показывает
zhogl
P.M.
29-3-2015 15:12 zhogl
цитата:
Обычный, но недозрелый-неферментированный-необжаренный?
Обычный кофе. Дозрелый, но необжаренный.
А что, кофе ферментируют? Первый раз слышу.
Rybolov
P.M.
30-3-2015 01:57 Rybolov
цитата:
zhogl:

А что, кофе ферментируют? Первый раз слышу.

сорри, думал технология производства как у чая, спутал

Bond, James Bond
P.M.
30-3-2015 04:30 Bond, James Bond
как старый гипертоник скажу -
энергетики исключить, просто перестать разом и всё, есть природные более эффективные и почти безвредные
НИ КАКОГО самолечения
как сказали выше - к кардиологу с журналом контроля артериального давления,
купите прибор для измерения давления на запястье(типо такого)http://ecomed.ru/catalog/162/28/32/313/240.html?from=ya или http://ecomed.ru/catalog/162/28/32/312/ ( у меня омроновский- прост и удобен )- они не очень точные но общую картину покажут и удобны в пользовании, вам без разницы у вас 165/90 или 166/89 сути не меняет,
по поводу медикаментов - самолечение исключить, подбор препаратов употребляемых вами в дальнейшем всю жизнь подбирается постепенно - угадают сразу хорошо, меня например капотен плохо берёт,
в общем нужно подробнее - в личку
но лучше к врачу, к сожалению гипертония - бич современного мира и отнюдь не шутки, можете поправить сейчас или в последствии придётся много чего исключить, знаю случай- работал с товарищем одним - у него во время секса начинались жуткие головные боли - представляете как обидно было не только ему ибо приходилось останавливаться и вызывать скорую......
дезерт игл
P.M.
8-4-2015 11:15 дезерт игл
цитата:
него во время секса начинались жуткие головные боли - представляете как обидно было не только ему ибо приходилось останавливаться и вызывать скорую......

Распространенная проблема кстати... .
Rybolov
P.M.
10-4-2015 00:24 Rybolov
цитата:
Bond, James Bond:
во время секса

Так и знал что этим кончится, начнут девочку развращать) Ганза... ))
А по теме- ТСше конечно нефиг эту дрянь пить химическую, хотите встряхнутся есть натуральные настойки. Лимонник и тп, всяко полезнее и безопаснее. Но лучше сначала к врачу, давление померить, кардиограмму снять и все такое. Все небольно
дезерт игл
P.M.
10-4-2015 00:33 дезерт игл
цитата:
начнут девочку развращать) Ганза... ))

Там может мальчик оказаться.. то же знаете ли... Ганза:-D
дезерт игл
P.M.
10-4-2015 00:38 дезерт игл
цитата:
начнут девочку развращать) Ганза... ))

Там может мальчик оказаться.. то же знаете ли... Ганза:-D
Rybolov
P.M.
10-4-2015 08:39 Rybolov
цитата:
дезерт игл:

Там может мальчик оказаться.. то же знаете ли... Ганза:-D

Это точно. Все может быть, согласен

GOD_HOUME
P.M.
10-4-2015 08:51 GOD_HOUME
цитата:
Bond, James Bond:
как старый гипертоник скажу -
энергетики исключить, просто перестать разом и всё, есть природные более эффективные и почти безвредные
НИ КАКОГО самолечения
как сказали выше - к кардиологу с журналом контроля артериального давления,
купите прибор для измерения давления на запястье(типо такого)http://ecomed.ru/catalog/162/28/32/313/240.html?from=ya или http://ecomed.ru/catalog/162/28/32/312/ ( у меня омроновский- прост и удобен )- они не очень точные но общую картину покажут и удобны в пользовании, вам без разницы у вас 165/90 или 166/89 сути не меняет,
по поводу медикаментов - самолечение исключить, подбор препаратов употребляемых вами в дальнейшем всю жизнь подбирается постепенно - угадают сразу хорошо, меня например капотен плохо берёт,
в общем нужно подробнее - в личку
но лучше к врачу, к сожалению гипертония - бич современного мира и отнюдь не шутки, можете поправить сейчас или в последствии придётся много чего исключить, знаю случай- работал с товарищем одним - у него во время секса начинались жуткие головные боли - представляете как обидно было не только ему ибо приходилось останавливаться и вызывать скорую......

абсолютно верно, кроме наручного тонометра, тонометр должен быть строго от сети, тогда он точен и дешевку не покупайте, от этого зависит ваша жизнь

mura-nsk
P.M.
11-4-2015 18:01 mura-nsk
цитата:
GOD_HOUME:

абсолютно верно, кроме наручного тонометра, тонометр должен быть строго от сети, тогда он точен и дешевку не покупайте, от этого зависит ваша жизнь

Больше десяти лет каждый день пью таблетки от гипертонии.
Абсолютно согласен с Вами.

Bond, James Bond
P.M.
12-4-2015 22:43 Bond, James Bond
цитата:
Rybolov:

Так и знал что этим кончится, начнут девочку развращать) Ганза... ))
А по теме- ТСше конечно нефиг эту дрянь пить химическую, хотите встряхнутся есть натуральные настойки. Лимонник и тп, всяко полезнее и безопаснее. Но лучше сначала к врачу, давление померить, кардиограмму снять и все такое. Все небольно

девочку кстати не развращают а уберегают от того что бы у неё потом не возникло данной проблемы, с её мол человеком,
а у меня с женой всё хорошо, мне не нать кого то развращать,
но дюже обидно будет если у симпатичной девушки будут такие сложные проблемы
согласны?

Русич
P.M.
13-4-2015 15:53 Русич
Увы.
Девочка почитает наши старперския рекомендации, хмыкнет... и будет делать все по своему.
И лишь к сорока постигнет Дао)))
ИТАР
P.M.
13-4-2015 16:35 ИТАР
цитата:
Originally posted by Русич:

И лишь к сорока постигнет Дао)))



Ааа.. . может она.. . как мадонна( ну которая певица), каббалу постигнет . Чем не вариант ?
Guns.ru Talks
Медицина
Повышенное/пониженное давление.