Guns.ru Talks
Медицина
О бедности докторов...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О бедности докторов...

Гуманоид
P.M.
18-2-2015 22:49 Гуманоид
Вбил я свой годовой доход в эту мульку (умножил получку на текущий курс гривны на межбанке и на двенадцать месяцев)
http://www.globalrichlist.com/
И получил вот это...

445 x 246
dimon8-5
P.M.
19-2-2015 11:28 dimon8-5
?
Аарон
P.M.
19-2-2015 14:00 Аарон
.? это
600 x 404
wolserg
P.M.
19-2-2015 14:29 wolserg
По-моему там не надо переводить в доллары, конвертация встроена. А еще, если вам для конвертации в доллары получку надо умножать на курс - может все не так уж плохо?
dimon8-5
P.M.
19-2-2015 17:19 dimon8-5
разница при вводе в евро для германии и в рублях для рф- в 10 раз
ceolos
P.M.
19-2-2015 21:23 ceolos
О! Ввел свои данные! Прикольно! Моя позиция в рейтинге 44,605,968. Вошел в первые 45 миллионов богатейших людей на Земле!

А дальше началась пурга - пишут, что бедный африканец из Зимбабве зарабатывает столько же за 35 лет и предлагают поделиться с благотворительным фондом :-(

Гуманоид
P.M.
19-2-2015 23:57 Гуманоид
Я поражён! Наконец-то тема, вбитая мной вчера раз пять, соизволила появиться!
Ну я добавил картинку, наслаждайтесь.
Гуманоид
P.M.
20-2-2015 00:00 Гуманоид
цитата:
wolserg:
По-моему там не надо переводить в доллары, конвертация встроена. А еще, если вам для конвертации в доллары получку надо [b]умножать на курс - может все не так уж плохо? [/B]

Ну да, у меня получка в долларах (и вовсе не самая большая в Одессе для моего типа трудобудней) . Картинка (наконец-то добавленная) проясняет суть поста.

Гуманоид
P.M.
20-2-2015 00:02 Гуманоид
цитата:
Вошел в первые 45 миллионов богатейших людей на Земле!

Я в четыре миллиона вошёл. Сайт походу не в курсе про скачок валютного курса.
А если я выберу штаты и всобачу свой доход в баксах, то окажусь аккурат за пределами четырёхсот миллионов.. .

Гуманоид
P.M.
20-2-2015 00:04 Гуманоид
Есть мысль для участников данного субфорума - нанять каждому по десятку азербайджанских докторов (совсем недорого выходит) и пусть они всё делают за вас.
ceolos
P.M.
20-2-2015 09:01 ceolos
цитата:
Originally posted by Гуманоид:

нанять каждому по десятку азербайджанских докторов


И мы будеи самыми здоровыми людьми в стране! :-)
Kosoi
P.M.
20-2-2015 09:43 Kosoi
цитата:
Originally posted by Гуманоид:

нанять каждому по десятку азербайджанских докторов (совсем недорого выходит) и пусть они всё делают за вас.


Был один прогромист в США, нанял китайца и платил 10% своей з/п, а сам смотрел котиков на ютубе да на ебэе гаджеты покупал
ceolos
P.M.
20-2-2015 09:55 ceolos
цитата:
Originally posted by Kosoi:

Был один прогромист в СШ


нормально. Генподрядчик.
Гуманоид
P.M.
20-2-2015 14:47 Гуманоид
цитата:
Kosoi:

Был один прогромист в США, нанял китайца и платил 10% своей з/п, а сам смотрел котиков на ютубе да на ебэе гаджеты покупал

Я, кстати, до сих пор не понимаю, за что его уволили. Устраивало же всех всё, пока не вскрылось. Разве что за нарушение секьюрити (код отсылался в китай)

ceolos
P.M.
20-2-2015 15:15 ceolos
цитата:
Originally posted by Гуманоид:

Я, кстати, до сих пор не понимаю, за что его уволили


Из жадности. Пожалели, что сами не додумались нанять десять китайцев на эти же деньги. Официально за нарушение протокола безопасности.
Гуманоид
P.M.
23-2-2015 15:39 Гуманоид
Курс бакса прёт вверх, и я продолжаю богатеть не по дням, а по часам.

491 x 267
Kosoi
P.M.
23-2-2015 17:20 Kosoi
цитата:
Originally posted by Гуманоид:

Разве что за нарушение секьюрити (код отсылался в китай)


Он свой ключ отдал, китаец мог слить всю инфу компании. Вот если бы он поднял отдельное зеркало со своей частью кода, то мог бы и сейчас так сидеть
Гуманоид
P.M.
23-2-2015 17:27 Гуманоид
Не понаслышке зная, как на самом деле выглядит секьюрити айтишных контор, могу заявить - всё это секьюрити есть сплошная видимость. Они могут поставить супершифры и токены на вход на сервера, они могут вводить пропускную систему, ставить сигнализацию и нанимать охрану. Но в львиное количество подобных мест можно прямо в рабочее время пройти с какого-нибудь двора, мимо пропускного пункта, зайти во время обеда в любой незапертый кабинет и свиснуть прямо со стола комп какого-нибудь шефа отдела. (ещё раз повторяю - я это не "по своему мнению" говорю, а именно по своему опыту)
Kosoi
P.M.
23-2-2015 17:59 Kosoi
цитата:
Originally posted by Гуманоид:

место жительства: Одесса , Украина


На постсовке именно так, причём всё "могут поставить супершифры и токены на вход на сервера" стоит для галочки и бумага есть, что всё суперсекурно и ФСТЭКом сертифицировано, ИБ занимается бюрократией вместо грамотного построения инфраструктуры и реального поиска уязвимостей, даже в частных конторах
Западные конторы работают по другому
Гуманоид
P.M.
23-2-2015 20:51 Гуманоид
цитата:
Западные конторы работают по другому

Да, на диком западе я не работал. Но сомневаюсь, что там всё так уж хорошо. Скорее всего иной сорт видимости секурности, а дыр тоже хватает.

ИТАР
P.M.
26-2-2015 20:23 ИТАР
Тот, кто считает, что врачи хорошо зарабатывают , пусть считает, что его хорошо лечат!(с)
zhogl
P.M.
27-2-2015 23:31 zhogl
На калькуляторе - я правильно прочел? вводить годовой доход?
Гуманоид
P.M.
28-2-2015 01:30 Гуманоид
Годовой. В местной валюте, указав страну. Но сайт явно заброшен и стал лишь хохмой. Его цифры неверны.
Guns.ru Talks
Медицина
О бедности докторов...