Guns.ru Talks
Медицина
Нужно ли альфачам что-то, кроме кучи девок?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужно ли альфачам что-то, кроме кучи девок?

lambda
P.M.
6-2-2015 12:45 lambda
Вот взять человека, который вообще без травм, то есть супер-уверенный и ничего не боится. Девок у него просто дохрена. Каждый день новых может развести, на групповуху, на что угодно. И вот он так только и будет жить всегда, или ему еще что-то нужно будет? Ну то есть реально ли на этом остановиться и ни в чем больше не нуждаться, или будет очень сильно хотеться ну там, в музей сходить, в океанариум, в аквапарк, в театр, путешествовать итд
lambda
P.M.
6-2-2015 13:28 lambda
преимущественно то, на что деньги нужны. пытаюсь разобраться с психологическими проблемами, мне очень важно знать ответ.
rawmeathunter
P.M.
6-2-2015 19:49 rawmeathunter
цитата:
Originally posted by lambda:

Вот взять человека, который вообще без травм, то есть супер-уверенный и ничего не боится. Девок у него просто дохрена.


Да это же вылитый я.
цитата:
Originally posted by lambda:

в музей сходить, в океанариум, в аквапарк, в театр, путешествовать


Очень поверхностно. Без конкретики смахивает на быдло-сафари.
lambda
P.M.
6-2-2015 21:51 lambda
цитата:
Originally posted by rawmeathunter:

Очень поверхностно.


мое определение? или потребность
rawmeathunter
P.M.
6-2-2015 22:18 rawmeathunter
Определение потребностей.
Gasar
P.M.
6-2-2015 23:58 Gasar
Вопрос - есть ли жизнь после сексуального удовлетворения?
- есть.
серенькая такая. неинтересная.
ryururu
P.M.
7-2-2015 01:12 ryururu
вопрос не медицинский, вам мужской разговор надо.

по-моему, альфа-самцам нужно, кроме самого секса, ещ и гарантия в будущем своего статуса кво: уважение, самооценка и пр. по маслоу. т.о., нужен статус финансовый в современном обществе.

lambda
P.M.
7-2-2015 02:51 lambda
цитата:
Originally posted by rawmeathunter:

Определение потребностей.


ну потребность во всякой хунте. например, офигевать от музыки, от музейных экспонатов, от картин, от новых интересных организмов в океанариуме, от дурацких вредных аттракционов в парке их, надо ли оно человеку вообще?
цитата:
Originally posted by Gasar:

Вопрос - есть ли жизнь после сексуального удовлетворения?
- есть.
серенькая такая. неинтересная.


спасибо. это очень печально.
цитата:
Originally posted by ryururu:

вопрос не медицинский, вам мужской разговор надо.


спасибо. да, по маслоу я понимаю, я конкретно хотел именно про всю эту вот фигню узнать
дезерт игл
P.M.
7-2-2015 03:10 дезерт игл
Смотря какой альфа... есть кто танчики клеит, а есть кому деффки и бухло только, вот стоит ли это того?
lambda
P.M.
7-2-2015 11:34 lambda
я не думаю, что мои приоритеты поменяются, если я выздоровлю. Девки, бодибилдинг, оружие-экипировка-БИ-все-такое, в общем чисто мужские увлечения. все то, что полезно, а значит должен уметь мужик, ну знать дохрена всего хочу, также хочется вроде как и путешествовать, но нафига дышать танчиками и бухлом? нет, нет и еще раз нет. только хардкор, только реальные практичные вещи.
дезерт игл
P.M.
7-2-2015 21:01 дезерт игл
цитата:
Девки, бодибилдинг, оружие-экипировка-БИ-все-такое, в общем чисто мужские увлечения.

Дак бухло тоже:-) особенно хорошее
silent___hunter
P.M.
7-2-2015 23:58 silent___hunter
Думается, от конкретного индивида зависит- одному и только девок хватит, а другому-и музеи и охоту, и оружие, и театр вдобавок подавай
Иваныч611
P.M.
8-2-2015 04:26 Иваныч611
цитата:
Originally posted by ryururu:

вопрос не медицинский, вам мужской разговор надо.


имхо, товарищу к ХОРОШЕМУ психотерапевту нужно.
lambda
P.M.
9-2-2015 10:27 lambda
цитата:
Originally posted by silent___hunter:

охоту, и оружие


нет, то инстинкты, а я про всякую фигню хотел узнать
цитата:
Originally posted by Иваныч611:

имхо, товарищу к ХОРОШЕМУ психотерапевту нужно.


именно благодаря ему и задаюсь вопросами, чтобы понять что в жизни важно, и есть ли что-то важнее самой жизни. пока не понял. убеждение какое-то что самое важное - выжить. очень сильно мешает разобраться со страхами итд.
Rytoma
P.M.
10-2-2015 20:11 Rytoma
Топик говно.
Guns.ru Talks
Медицина
Нужно ли альфачам что-то, кроме кучи девок?