Guns.ru Talks
Медицина
Бешенство проверить ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бешенство проверить

reo03
P.M.
27-11-2014 17:59 reo03
с 14 днями мы (я) Вас немного запутали- ну де при скрытой форме бешенства непрофи сразу может не заметить патологию, а на 11-12 и тд- проще.. Но на самом деле:
"В случаях, когда имеется возможность наблюдения за животным, и оно в те-чение 10 суток остается здоровым, лечение пре-кращают (т. е. после 3- ей инъекции). Во всех остальных случаях, когда невозможно наблюдение за животным, лечение продолжить по указанной схеме" точка
остальное все . хм остальное все имеет право на жизнь в случае аргументации чем то более серьезным, чем "я считаю".
Вирус может быть в собаке, но заразна она становиться максимум за 10 дней до симптомов. Мы об этом уже тут писали 101 раз.
Все, что произойдет со псом через 10 дней от укуса, Вас с позиции Вашего здоровья беспокоить не должно.
"Прививающийся должен знать: ему запрещается употребление каких - либо спиртных напитков в течение всего курса прививок и 6- ти месяцев после его окончания."- все вопросы почему рекомендации Вашего врача отличаются от общерекомендованных- к автору!
lexabez
P.M.
27-11-2014 19:03 lexabez
reo03 - какой терпеливый человек!
Я в восхищении!
YHDI
P.M.
27-11-2014 20:45 YHDI
Всем спасибо большое!


reo03
P.M.
29-11-2014 00:32 reo03
цитата:
YHDI:
Всем спасибо большое!

да на здоровье! надеюсь мы чем то помогли

YHDI
P.M.
31-3-2015 19:02 YHDI
заключительный укол проспал.
новая вводная
27 марта подобрал бродячую собаку алабаку. откармливаемся.
моя прививка действует?
lexabez
P.M.
1-4-2015 07:04 lexabez
Если полный курс прививок не проведен - нет.
Если проведен - то полгода с последней прививки.

Guns.ru Talks
Медицина
Бешенство проверить ( 3 )