Guns.ru Talks
Медицина
Православный пост ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Православный пост

vulcan1600
P.M.
9-10-2014 12:51 vulcan1600
цитата:
когда организую свою церковь

То есть никогда.
А пока рекомендую 40 дней насладиться страпоном или фантазиями об оном.
Раз уж взрослый , 27-ми лет человек, о нём упоминает.
Биг ред тролль
P.M.
9-10-2014 17:18 Биг ред тролль
цитата:
vulcan1600:

То есть никогда.
А пока рекомендую 40 дней насладиться страпоном или фантазиями об оном.
Раз уж взрослый , 27-ми лет человек, о нём упоминает.

Прочитайте исходное сообщение . И вперед !решительнее ! латентные зилоты!

ryururu
P.M.
11-10-2014 22:56 ryururu
православный пост - детский лепет по сравнению с буддистами и йогами. самообман. 2000 и десятки (если не сотни) тысяч лет. не доросли ещё.
aviazh
P.M.
11-10-2014 23:03 aviazh
цитата:
ryururu:
православный пост - детский лепет по сравнению с буддистами и йогами. самообман. 2000 и десятки тысяч лет. не доросли ещё.

Очень хорошо, а ссылочку киньте, пожалуйста, где, по Вашему мнению, грамотно про это написано.

ryururu
P.M.
11-10-2014 23:09 ryururu
гугл в помощь, начните изучать йогу. всё открыто - но совершенства достигнете не скоро: йога - наука древняя и серьёзная. кратко: можно поститься не как христиане - время от времени, да и то пост неполный, а постоянно. эффект потрясающий - польза и уму, и телу. я сам с 1990 года вег. я могу консультировать, но не по мелочи, а уже серьёзного практика. переписывать всё, что есть в сети, для неофита - глупо, сами читайте, просвещайтесь, занимайтесь. на серьёзные вопросы - стоящие - ответил бы.

ещё важно: помните, йога - наука, очень точная, никакой религии и пр. "опиума для народа". и всё встанет на место - избежите многих ошибок в понимании и практике.

про ссылки: я не в курсе. начинал с книг и живого общения с йогами. тогда сети не было, хотя я в сети с 1990 года, но тогда она была не для юзеров (не такая как сейчас, только строчный режим и ученые-профессионалы, и то, что было в ней, современным юзерам не понять до сих пор). после тоже в сети просвещаться по йоге необходимости у меня не возникало.

mihalich1978
P.M.
12-10-2014 00:49 mihalich1978
цитата:
Originally posted by ryururu:

сотни) тысяч лет

Говорят, что раньше йог мог
Ни черта не бравши в рот, - год,
А теперь они рекорд бьют -
Все едят и целый год пьют.

PancheZ
P.M.
12-10-2014 00:58 PancheZ
цитата:
ryururu:
я сам с 1990 года вег. я могу консультировать

На сыроедение не пробовали переехать?

PancheZ
P.M.
12-10-2014 01:04 PancheZ
цитата:
тов.Берия:

При угасании организма потребность в харчах катастрофически падает.

Эээ.. . праноеды знают об этом?)) Этих людей по миру примерно 3000 человек, и не обязательно все они - йоги.

PancheZ
P.M.
12-10-2014 01:07 PancheZ
цитата:
тов.Берия:

Хотелось бы уточнения: атеист - это тот, кто верит, что бога нет, или это тот, кто не верит, что бог есть?

cs304713.vk.me

PancheZ
P.M.
12-10-2014 01:11 PancheZ
цитата:
MX177:
а если и чакры стоят и третий глаз открыт, смысл есть поститься и молиться?

Да, да, молиться, молиться и еще раз молиться. Не помню, кто сказал))
Исключительно в качестве шутки.

ryururu
P.M.
12-10-2014 01:25 ryururu
я не стал уточнять о моей эволюции в плане питания - это только побочный результат и средство. сыроеднение, для меня, - уже пройденный этап.
PancheZ
P.M.
12-10-2014 01:35 PancheZ
цитата:
ryururu:
я не стал уточнять о моей эволюции в плане питания - это только побочный результат и средство. сыроеднение, для меня, - уже пройденный этап.

И каков же сейчас ваш образ питания?

ryururu
P.M.
12-10-2014 02:11 ryururu
овощи, фрукты, орехи, соки, отвары лек. трав.
PancheZ
P.M.
12-10-2014 02:16 PancheZ
цитата:
ryururu:
овощи, фрукты, орехи, соки, отвары.

Таки все таки не термически обработанные? Или все таки иногда устраиваете себе праздник для живота?))

ryururu
P.M.
12-10-2014 02:21 ryururu
не термически. как раз, сейчас - праздник для живота и ума. при начальном сыроедении ещё едят зерновые, бобовые с проростками. мне уже это не нужно. не испытываю никого дискомфорта. все переходы на новый уровень должны происходить плавно, без усилий - главный принцип йоги. никакого насилия над собой. всё - в радость и охотку.

в этом смысле, насилие совершают мясоеды - медленно, но верно убивая своё тело.

noli nocere.

medice cura te ipsum.

PancheZ
P.M.
12-10-2014 02:27 PancheZ
цитата:
ryururu:
не термически. как раз, сейчас - праздник для живота и ума. при начальном сыроедении ещё едят зерновые, бобовые с проростками. мне уже это не нужно. не испытываю никого дискомфорта. все переходы на новый уровень должны происходить плавно, без усилий - главный принцип йоги. никакого насилия над собой. всё - в радость и охотку.

в этом смысле, насилие совершают мясоеды - медленно, но верно убивая своё тело.


Мне приятно это читать, ибо сам это понял в один прекрасный момент
ryururu
P.M.
12-10-2014 02:31 ryururu
на каком этапе вы? могу посоветовать что-то, если нужно.
mihalich1978
P.M.
12-10-2014 03:34 mihalich1978
цитата:
Originally posted by PancheZ:

праноеды знают об этом?))

В порядке повышения образованности - а кто такой праноед?

Kosoi
P.M.
12-10-2014 06:37 Kosoi
цитата:
Originally posted by mihalich1978:

В порядке повышения образованности - а кто такой праноед?


Это люди, которые думают, что могут обойтись вообще без еды
PancheZ
P.M.
12-10-2014 08:31 PancheZ
цитата:
Kosoi:

Это люди, которые думают, что могут обойтись вообще без еды

К счастью или к печали, они не то, что думают, они так и живут без еды в привычном понимании обывателя...

PancheZ
P.M.
12-10-2014 08:33 PancheZ
цитата:
ryururu:
на каком этапе вы? могу посоветовать что-то, если нужно.

Мои успехи пока весьма скромны. Пытаюсь с вегетарианства на сыроедение переехать.

Биг ред тролль
P.M.
12-10-2014 16:48 Биг ред тролль
цитата:
ryururu:
гугл в помощь, начните изучать йогу. всё открыто - но совершенства достигнете не скоро: йога - наука древняя и серьёзная. кратко: можно поститься не как христиане - время от времени, да и то пост неполный, а постоянно. эффект потрясающий - польза и уму, и телу. я сам с 1990 года вег. я могу консультировать, но не по мелочи, а уже серьёзного практика. переписывать всё, что есть в сети, для неофита - глупо, сами читайте, просвещайтесь, занимайтесь. на серьёзные вопросы - стоящие - ответил бы.

ещё важно: помните, йога - наука, очень точная, никакой религии и пр. "опиума для народа". и всё встанет на место - избежите многих ошибок в понимании и практике.

про ссылки: я не в курсе. начинал с книг и живого общения с йогами. тогда сети не было, хотя я в сети с 1990 года, но тогда она была не для юзеров (не такая как сейчас, только строчный режим и ученые-профессионалы, и то, что было в ней, современным юзерам не понять до сих пор). после тоже в сети просвещаться по йоге необходимости у меня не возникало.

Может работу найдете чтобы питаться нормально ? откуда вы берете в рацион полиненасыщенные жирные кислоты ?

Биг ред тролль
P.M.
12-10-2014 16:49 Биг ред тролль
цитата:
ryururu:
овощи, фрукты, орехи, соки, отвары лек. трав.

Фотографию в студию.

Биг ред тролль
P.M.
12-10-2014 16:51 Биг ред тролль
цитата:
ryururu:
не термически. как раз, сейчас - праздник для живота и ума. при начальном сыроедении ещё едят зерновые, бобовые с проростками. мне уже это не нужно. не испытываю никого дискомфорта. все переходы на новый уровень должны происходить плавно, без усилий - главный принцип йоги. никакого насилия над собой. всё - в радость и охотку.

в этом смысле, насилие совершают мясоеды - медленно, но верно убивая своё тело.

noli nocere.

medice cura te ipsum.

Фото и анализ крови.

Биг ред тролль
P.M.
12-10-2014 16:57 Биг ред тролль
цитата:
Биг ред тролль:

Фото и анализ крови.

Кандинского-Клерамбо шагает в теме.

Kosoi
P.M.
12-10-2014 18:06 Kosoi
цитата:
PancheZ:

К счастью или к печали, они не то, что думают, они так и живут без еды в привычном понимании обывателя...

То то, все, кто сидел под наблюдением, либо подохли, либо пришлось экстренно вытягивать
news.bbc.co.uk

mihalich1978
P.M.
12-10-2014 20:02 mihalich1978
цитата:
Originally posted by PancheZ:

К счастью или к печали,

Чтобы примерно понять биохимические процессы происходящие в организме надо осилить 800 страниц ВУЗовского учебника, убористым шрифтом. К счастью, это можно сделать. К печали, гораздо легче верить в сказки.

PancheZ
P.M.
13-10-2014 00:04 PancheZ
цитата:
Kosoi:

То то, все, кто сидел под наблюдением, либо подохли, либо пришлось экстренно вытягивать
news.bbc.co.uk


Все 3000 человек? Вот было бы здесь 3000 ссылок, я бы еще задумался, а так говорить за всех - неблагодарное занятие, знаете ли.

PancheZ
P.M.
13-10-2014 00:07 PancheZ
цитата:
Биг ред тролль:

Может работу найдете чтобы питаться нормально ? откуда вы берете в рацион полиненасыщенные жирные кислоты ?


Смешно чес слово.. . Зачем человеку есть еще что то, если он чувствует себя лучше, чем мясоеды?

PancheZ
P.M.
13-10-2014 00:08 PancheZ
цитата:
Биг ред тролль:

Фотографию в студию.


Вы никогда не видели овощей и фруктов с орехами?
PancheZ
P.M.
13-10-2014 00:10 PancheZ
цитата:
mihalich1978:

Чтобы примерно понять биохимические процессы происходящие в организме надо осилить 800 страниц ВУЗовского учебника, убористым шрифтом. К счастью, это можно сделать. К печали, гораздо легче верить в сказки.


В вузовских учебниках не учат праноедению. Что вы там собрались читать? И причем здесь "верить в сказки"?

mihalich1978
P.M.
13-10-2014 02:18 mihalich1978
цитата:
Originally posted by PancheZ:

В вузовских учебниках не учат праноедению.

Как же они так просмотрели? Ведь золотое дно ж - накормить тыщу человек семью хлебами.. .

Kosoi
P.M.
13-10-2014 18:33 Kosoi
цитата:
Originally posted by PancheZ:

Все 3000 человек? Вот было бы здесь 3000 ссылок


Вот и я о том же, где все эти 3000 человек? Где пруфы, что они действительно не едят, а не бредят?
Биг ред тролль
P.M.
13-10-2014 18:44 Биг ред тролль
цитата:
PancheZ:

Смешно чес слово.. . Зачем человеку есть еще что то, если он чувствует себя лучше, чем мясоеды?

А обьективные данные вашего прекрасного самочуствия ?

У вас есть жена дети ? Разрешение на ружие права категории Б ? Вес \рост , общий анализ крови итп.


Я пока курил по 1-2 пачки в день тоже хорошо себя чуствовал. Но избавившись от наркомании чувствую таки лучшее.


По сути вопроса. Я по работе видел вегетерианцев и сыроедов 4 раза.

1. Назовем его Д .

Позиционировал себя вегетерианцем. при наблюдении выяснилось потребление табака пива чипсов и сала.

2. Назовем Его Х . После установки д-за Лимфома Ходжкина. отказывался от химиотерапии занимался вегетерианством. (около полугода.) когда лимфоузлы выроси больше чем голова пошел на химию - ремиссия. больше х-ней не страдает.

3. Девочка , прислана на консультацию гемоглобин 67 г\л. в ходе опроса выяснилось что присутствует аменорея. выспросил , 2 года не потребляет белковую пищу.

4.слесарь -гемоглобин 50 .

Биг ред тролль
P.M.
13-10-2014 19:15 Биг ред тролль
цитата:
PancheZ:

Вы никогда не видели овощей и фруктов с орехами?

Хотите свой дневной рацион сфотографировать ? просто напишите в топик.


Хочу на вас посмотреть , как щетина растет , цвет лица, вес мышецы.

Биг ред тролль
P.M.
13-10-2014 19:15 Биг ред тролль
цитата:
PancheZ:

В вузовских учебниках не учат праноедению. Что вы там собрались читать? И причем здесь "верить в сказки"?

Ок Папюс авторитет по праноедению ?

Gasar
P.M.
13-10-2014 21:37 Gasar
видел тут праноедов.
тетки лет под 50.
судя по ним - прана - штука калорийная.
щеки на плечах лежат.
vulcan1600
P.M.
13-10-2014 23:29 vulcan1600
Я тоже верю в насыщение солнечной энергией.
Сам испытывал отсутствие голода при определенных манипуляциях с солнцем.
Хотя это эффект на день, дольше не пробовал.. .
ryururu
P.M.
13-10-2014 23:40 ryururu
цитата:
PancheZ:

Мои успехи пока весьма скромны. Пытаюсь с вегетарианства на сыроедение переехать.

не надо пытаться: всё должно произойти очень постепенно и само собой - важный принцип йоги - организм сам знает когда и как.

ryururu
P.M.
13-10-2014 23:43 ryururu
цитата:
Биг ред тролль:

Может работу найдете чтобы питаться нормально ? откуда вы берете в рацион полиненасыщенные жирные кислоты ?

работа меня ищет сама. я спец мирового уровня, работаю по всему миру.

хорошо, что вы не спрашиваете про незаменимые аминокислоты - любимый вопрос неучей. уже прогресс.

ниоткуда. подумайте о пищевых цепочках. например, откуда их берут коровы и пр.


Guns.ru Talks
Медицина
Православный пост ( 4 )