Guns.ru Talks
Медицина
Могу, но не хочу. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Могу, но не хочу.

PRINCIP
P.M.
18-9-2014 20:51 PRINCIP
цитата:
Originally posted by ceolos:

и что дает сие мероприятие?


Еб@нистический эффект
maxkyiv
P.M.
18-9-2014 21:06 maxkyiv
по моему, человеку просто надо кусок "свежего мяса" (да, именно так и относится... ) вместо любимой, но приевшейся супруги.. .
Как говорят - "борщ жены-самый вкусный, готов есть каждый день, но иногда и шаурму хочется" )Девок - красивых, умных и при этом с с хроническим недо"бом - выше крыши.. . Выбрать по вкусу. Главное шоб крышу не сорвало от избытка эмоций при смене обстановки.. . Есть у меня знакомые которые банальный поход за эмоциями превратили во второй брак...
ceolos
P.M.
18-9-2014 21:15 ceolos
цитата:
Originally posted by PRINCIP:

Еб@нистический эффект


Так у товарища беда не 17:30, а в отсутствии осмысленности действия.
PRINCIP
P.M.
18-9-2014 21:47 PRINCIP
цитата:
Originally posted by ceolos:

а в отсутствии осмысленности действия


Говорят в народе "На 2 головы крови не хватает".. . Так вот, прилив крови и повышение либидо взаимосвязаны.. . Бобровая струя в свою бытность имела ценнность на вес золота! Неспроста, наверное...
Да и сейчас пузырёк 100г = до 1000 руб.

Курить бросить однозначно! Поставить это задачей жизни ?1
Хоть гипноз, хоть зомбирование, хоть кодирование...

"Часики" тогда однозначно передвинут "стрелку" на полдень

Иваныч611
P.M.
19-9-2014 11:21 Иваныч611
цитата:
Originally posted by PRINCIP:

Курить бросить однозначно! Поставить это задачей жизни ?1
Хоть гипноз, хоть зомбирование, хоть кодирование...

"Часики" тогда однозначно передвинут "стрелку" на полдень

вы знаете - в чем-то вы правы. Не бросил, но ограничил практически в два раза.

прошла неделя. Могу с осторожностью сказать: ХУЖЕ не стало, это точно.

Esterdes
P.M.
19-9-2014 12:30 Esterdes
И ни один не предложил пойти кровь на гормоны сдать, ганза такая ганза.

Сдайте кровь на гормоны, вдруг действительно что серьезное назревает.

ПКБиО
P.M.
19-9-2014 16:59 ПКБиО
цитата:
Originally posted by Esterdes:

И ни один не предложил пойти кровь на гормоны сдать


А заодно и хромосомы пересчитать.
Иваныч611
P.M.
19-9-2014 19:56 Иваныч611
цитата:
Originally posted by Esterdes:

И ни один не предложил пойти кровь на гормоны сдать, ганза такая ганза.

Сдайте кровь на гормоны, вдруг действительно что серьезное назревает.


Почему это - предлагали. Не сдавал еще.
Иваныч611
P.M.
19-9-2014 19:57 Иваныч611
цитата:
Originally posted by ПКБиО:

А заодно и хромосомы пересчитать.


Ну, мне кажется, что при наличии каких-то хромосомных дефектов я не смог бы пройти все те медкомиссии, которые я проходил за свою жизнь.. .
zhogl
P.M.
19-9-2014 22:48 zhogl
цитата:
А заодно и хромосомы пересчитать.
А заодно и кал на яйца глист. А вдруг?
Клиническое мышление нынче не рулит? Чисто на анализах живем?

------
- Думайте. Сейчас это сексуально. (Холмс - Ватсону).

Васёк
P.M.
27-9-2014 13:13 Васёк
ТС, препараты от повышенного АД не пьёте?
я пил с год, заметил, что и желание пропало и эрекция стала слабее
бросил эти вредные таблетки, за пару недель уже заметил улучшения в сексе
Аарон
P.M.
27-9-2014 17:12 Аарон
цитата:
ТС, препараты от повышенного АД не пьёте?

не только от этого... та же но-шпа, к примеру...
-
п.с. полезна,наверно тем,кто быстро кончает.. )
ryururu
P.M.
27-9-2014 20:36 ryururu
1) кровь на гормоны, сахар.
2) спермограмму.
3) бросить курить (это легко, а не трудно - вот и весь секрет: что, якобы, трудно внушается специально), алкоголь.
4) питание: кавказская, средиземноморская кухня: больше зелени, овощей, острого, чеснока; мяса, жира, мучного, каш меньше.
5) стресс, рутину удалить.
6) что с генами: были ли какие наследственные заболевания у деда, отца?
Ларин Иван
P.M.
11-10-2014 20:26 Ларин Иван
Автор, скажите, что Вы хотите от жизни в данный момент?
PancheZ
P.M.
12-10-2014 01:53 PancheZ
ТС, ответьте честно(прежде всего честно себе) - не хочу с женой, но хочу с другой женщиной или не хочу вообще с любой женщиной?
PancheZ
P.M.
12-10-2014 01:57 PancheZ
цитата:
Иваныч611:

Нафик-нафик. Да и ... . может, я какой-то еба... й идиот, но как подумаю, что вот трахаешь ты эту "девушку на раз" - а вчера ее кто-то другой туда же пялил - блевать охота.

Интересно, вот тот кто то другой так же думает?


Иваныч611
P.M.
13-10-2014 23:36 Иваныч611
цитата:
Originally posted by PancheZ:

ТС, ответьте честно(прежде всего честно себе) - не хочу с женой, но хочу с другой женщиной или не хочу вообще с любой женщиной?


Простите меня за резкость, но если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали мой стартовый пост в частности и всю тему вообще, то подобный вопрос не имел бы под собой оснований и, как следствие, не возник бы.

цитата:
Originally posted by PancheZ:

Интересно, вот тот кто то другой так же думает?


Еще раз прошу прощения за резкость, но, если это Вам интересно - узнавайте. Мне это НЕ интересно, поэтому, прошу прощения, интересоваться не буду.
Иваныч611
P.M.
14-10-2014 00:16 Иваныч611
цитата:
Originally posted by Ларин Иван:

Автор, скажите, что Вы хотите от жизни в данный момент?


На десятой странице стало лень писать , удалил все.
PancheZ
P.M.
14-10-2014 01:39 PancheZ
цитата:
Иваныч611:

Еще раз прошу прощения за резкость, но, если это Вам интересно - узнавайте. Мне это НЕ интересно, поэтому, прошу прощения, интересоваться не буду.

Прошу меня извинить, действительно был невнимателен...
Очень скромно предложу сменить образ жизни, заняться чем нибудь увлекательным, отвлекающим от мирской суеты, ну парашютным спортом или дайвингом на пример.

PancheZ
P.M.
14-10-2014 01:41 PancheZ
цитата:
Иваныч611:

На десятой странице стало лень писать , удалил все.

И все таки, человек рожден для счастья, как птица для полета! И мы хотим вам помочь в этом, честно!

PancheZ
P.M.
14-10-2014 01:43 PancheZ
И да, с куревом и алкоголем даже в меру завязывайте. Вам это точно хуже не сделает
теодор ЛИЭ
P.M.
14-10-2014 09:32 теодор ЛИЭ
Было подобное у знакомого (40 лет). С год назад сдал кровь на тестостерон, оказался ниже, прошел курс таблеток с уколами, чуток изменил питание, нашел хобби (стал в баню ходить каждую неделю) Сейчас вроде не жалуется, говорит заметно лучше.. .
Иваныч611
P.M.
14-10-2014 13:17 Иваныч611
цитата:
Originally posted by PancheZ:

Прошу меня извинить, действительно был невнимателен...


Да херня, забейте.

цитата:
Originally posted by PancheZ:

Очень скромно предложу сменить образ жизни, заняться чем нибудь увлекательным, отвлекающим от мирской суеты, ну парашютным спортом или дайвингом на пример.


О! Сейчас про парашютный спорт расскажу. У нас есть коммерческие прыжки (ДОСААФ). Пару лет назад решил "взбодриться", вспомнить молодость тэскэть.

Звоню, узнаю цену, и черт меня дернул спросить про ограничения. Как оказалось - вес не более 80 кг. Тоесть "не более" - это ни граммом более. Притом вес "брутто".
Никакие апелляции к ТТХ парашюта и к тому, что в армии, мягко говоря, иногда был перебор сверх 80, ни к чему не привели.

И тут меня "клинит". "Хер с вами - думаю. Хотите 80 - будет вам 80". Начал худеть. Методика была простой.
Там, где раньше машиной - сейчас пешком.
Там, где раньше лифтом - сейчас по лестнице.
Там, где раньше полная порция - сейчас половинка.
Там, где раньше что-то крепкое - сейчас минералка или кофе.

Результат не заставил себя ждать: весь пошел вниз. Медленно, плавно и без всяких неприятных ощущений. В общем, сбросил я 8 кг (до 92). А дальше - как отрезало. Вес остановился на этой отметке, хоть убейся.
Пытался еще чуть больше нагрузок давать - стал дико уставать. Пытался еще чуть меньше есть - вообще мрак, работать не могу.
Посидел я с этим весом пару месяцев, а потом плюнул.

За очень короткое время вес вернулся к привычным уже 100 кг, на которой и остается по сей день.

цитата:
Originally posted by теодор ЛИЭ:

Было подобное у знакомого (40 лет). С год назад сдал кровь на тестостерон, оказался ниже, прошел курс таблеток с уколами, чуток изменил питание, нашел хобби (стал в баню ходить каждую неделю) Сейчас вроде не жалуется, говорит заметно лучше...


я все больше и больше склоняюсь к тому, что не помешало бы пройти полный техосмотр. Что можно - поремонтировать, что не можно - поддержать . Типа как раньше диспансеризация была.
теодор ЛИЭ
P.M.
14-10-2014 14:30 теодор ЛИЭ
цитата:
Originally posted by Иваныч611:

я все больше и больше склоняюсь к тому, что не помешало бы пройти полный техосмотр. Что можно - поремонтировать, что не можно - поддержать . Типа как раньше диспансеризация была.


Во многих клинках есть скрининг-программы подешевле и подороже у нас от 800 руб. Посмотрят все. Может и курить бросать повременишь..
Иваныч611
P.M.
14-10-2014 14:45 Иваныч611
цитата:
Originally posted by теодор ЛИЭ:

Может и курить бросать повременишь..


Это, просю пардону, как? Типа: "вам, больной, уже ВСЁ можно", что-ли?
mihalich1978
P.M.
14-10-2014 17:27 mihalich1978
цитата:
Originally posted by Иваныч611:

А дальше - как отрезало

Называется плато, если бы продолжали 2-3-5 месяцев - падение бы продолжилось. А так на плато много худеющих бросают

Иваныч611
P.M.
14-10-2014 17:39 Иваныч611
цитата:
Originally posted by mihalich1978:

Называется плато, если бы продолжали 2-3-5 месяцев - падение бы продолжилось. А так на плато много худеющих бросают


Эвона как... .
теодор ЛИЭ
P.M.
14-10-2014 18:11 теодор ЛИЭ
цитата:
Originally posted by Иваныч611:

Это, просю пардону, как? Типа: "вам, больной, уже ВСЁ можно", что-ли?


Та не, может все в порядке, какой-нибудь параметр гормонов али еще чего поднимут доктора до нормы и все. Сильно менять образ жизни можно отложить. жизнь без разумных удовольствий тоже не сахар..
Джек2013
P.M.
14-10-2014 19:35 Джек2013
цитата:
жизнь без разумных удовольствий тоже не сахар..
курево ряд ли можно отнести к разумным удовольствиям, обычная наркозависимость
PancheZ
P.M.
14-10-2014 23:15 PancheZ
цитата:
Иваныч611:

О! Сейчас про парашютный спорт расскажу. У нас есть коммерческие прыжки (ДОСААФ). Пару лет назад решил "взбодриться", вспомнить молодость тэскэть.
Звоню, узнаю цену, и черт меня дернул спросить про ограничения. Как оказалось - вес не более 80 кг. Тоесть "не более" - это ни граммом более. Притом вес "брутто".
Никакие апелляции к ТТХ парашюта и к тому, что в армии, мягко говоря, иногда был перебор сверх 80, ни к чему не привели.

А давно это было? Дело в том, что в разных аэроклубах по разному бывает с ограничением по весу. Да и меняется в этих аэроклубах правила иногда. 100 кг конечно наврядли, но 85-90 - на борт возьмут, да и у обычного Д-6 грузоподъемность до 140 кг. Вот у меня знакомая раньше была меньше 50 кг - не допускали. Сейчас пожалуйста - 45 кг минимальный вес.. . Знакомая уже на обучение в спортсмены записалась.
И да, с весом нетто в 80-85 кг прыгают точно.

Иваныч611
P.M.
15-10-2014 12:50 Иваныч611
цитата:
Originally posted by PancheZ:

А давно это было? Дело в том, что в разных аэроклубах по разному бывает с ограничением по весу.


Не очень давно. Тут ведь какая предыстория. Лет пять назад пришел в наш клуб хлопчик распальцованный. "то-се, чиста канкретна, хачу типа прыгнуть" - сам не видел, но друзья рассказывали, что зрелище было еще то. А хлопчик этот был сыном какого-то местного авторитета из власти.
В общем, опуская подробности, поломался он. После этого клуб чуть не закрыли - скандал был на пол-года.
Вот с тех пор и дуют на воду.
Биг ред тролль
P.M.
20-10-2014 23:46 Биг ред тролль
цитата:
ahin:
Скорее, проблемы психологического характера.

С одной женщиной больше 6-ти лет спит. ясно что не прет. любовницу заведи помогает.

Иваныч611
P.M.
3-11-2014 19:21 Иваныч611
В общем, все наладилось. Жена родила (сын, 4040, 56). Теперь "хочу", но "не могу", вернее "пока низзя". По ходу, у меня в голове тараканы на радостях пьянку устроили, а сейчас, после родов - проспались
Notarius
P.M.
3-11-2014 19:39 Notarius
Поздравляю!
Ну я ж говорил, что всё херня! Всё дело в НЕЖНОСТИ!
Ну и сынка там в животике не хотел, чтоб ему мешали :-)

------
- Зачем Вам эти патроны? ВЫ ЖЕ КАБАНА ГОЛЫМИ РУКАМИ ПОРВЕТЕ!<BR>Я: - Мне не охотиться, мне по банкам стрелять.<BR>Боря: - Тогда купите себе вот эту отличную рогатку!

Наум
P.M.
3-11-2014 19:40 Наум
цитата:
Теперь "хочу", но "не могу"

Иваныч611
P.M.
3-11-2014 20:15 Иваныч611
цитата:
Originally posted by Наум:

цитата:
Теперь "хочу", но "не могу"



ну из контекста-то зачем вырывать )


цитата:
Originally posted by Notarius:

Поздравляю!


Спасибо))
На четвертый день после кесарева сечения выписали, щас уже дома.

Guns.ru Talks
Медицина
Могу, но не хочу. ( 3 )