Guns.ru Talks
Медицина
Могу, но не хочу. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Могу, но не хочу.

pauk421
P.M.
3-9-2014 20:22 pauk421
Я вот читаю и удивляюсь. Кто хвалится, кто ругает, кто что попало говорит. У парня проблема, и делится он ей, и просит совета. Я думаю, это кризис и желание в себе покопаться. Было у меня подобное пару лет назад. Желание правда, присутствовало, и хотелось и моглось, но анализировал все досконально. Кино" О чем говорят мужчины" не мог смотреть без психа и слез. Прошло пол года, и отлегло. Сейчас, вообще со смехом все вспоминаю. Мне 35 лет. Работаю и умственно и физически. Иногда, конечно бывает такое по усталости, и вроде хочется, но нет сил. А в основном, постоянно хочется и можется. У кого было подобное, посоветуйте парню, чего делать. Не выеживайтесь. Реальная проблема у комрада!
pauk421
P.M.
3-9-2014 20:26 pauk421
И кстати, пью, курю, 105кг весом, был 135, и это все на желание женщин, абсолютно не влияет!!!
Иваныч611
P.M.
3-9-2014 20:29 Иваныч611
цитата:
Originally posted by clockmaker:

Он и так 100кг весит, а народная мудрость говорит, что хороший петух жирным небывает.


Я не пузатый. И не жирный. И, что характерно - не накачанный. Обычный мужик, чуть крупнее среднего. Тяжелый просто.

цитата:
Originally posted by shtainer105:

Не в этом дело. И питание питанию - рознь.. . можно булками набиваться, а можно и мяском вкусненьким......


я мучное не люблю совсем. Больше по мясу, это точно). Раньше пиво любил, но крайние пару лет - то-ли пиво испортилось, то-ли я -- бросил это дело.


цитата:
Originally posted by maxpolonski:

20 кг долой,


Нереально. НЕ-РЕ-АЛЬ-НО. См. выше - я не толстый. То-ли, как говорится, "кость широкая", то-ли еще что...


цитата:
Originally posted by кузя:

А нагрузки раз в неделю, и являются не тренировкой, а каторгой


КАТОРГОЙ?????? знали бы вы, как мы ждем эту "каторгу"! В субботу вечером еще "сидор" собираешь, потом ребенку сказку на ночь читаешь (я на ходу стараюсь придумыавть) - так вот, в субботу - обязательно про то, как когда-то давно-давно, когда не было машин, домов и компьютеров, а люди жили в пещерах - то еду они добывали охотой. И вот завтра папка пойдет в степь и обязательно что-то заохотит (ну, понятное дело что не в сезон приходится заходить потом на рынок, но на этом четырехлетнему ребенку внимание не заостряю). А потом.... эхххх...
А потом приходишь домой - ноги болят, спину тянет, но хорошоо..... И спишь, как младенец.
А Вы говорите - "каторга"...

ААА, БЛИН!!!! Написал, а потом понял, что Вы про половую еб.. ю, а не про полевые выходы...

Но стирать уже не буду)

Да и вообще... не парьтесь особо. Хрен бы со мной - не хочется и не хочется. И не сильно-то хотелось Но за советы - спасибо.


pauk421
P.M.
3-9-2014 20:41 pauk421
Так ты определись, про половые выходы или про полевые! Мы с женой каждые выходные по 20-40км проходим в полной выкладке, потом уху на костре варим, потом баня с пивом, потом секс сказочный, потом спим как младенцы до часу дня. Ты для себя определись, чего надо тебе, и действуй и принимай меры и спрашивай КОНКРЕТНОГО совета!
Иваныч611
P.M.
3-9-2014 21:20 Иваныч611
выходы - полЕвые, входы - полОвые, что ж тут непонятного-то?
конкретный совет... хм..."что делать, чтобы хотелось". Но, по ходу, советов уже достаточно.

К врачам, понятное дело, я пока не пойду, а вот в бОшке у себя покопаться попробую. Может, очередной раз курить бросить попытаюсь.. .

Сивутя
P.M.
3-9-2014 21:50 Сивутя
Да, насоветовали уже прилично.
Ну и напоследок можно посоветовать фарму.. .
shtainer105
P.M.
4-9-2014 01:01 shtainer105
о господи, толстый был - все бабы липли, чуток схуднул и не нужны они уже)
zhogl
P.M.
4-9-2014 01:15 zhogl
цитата:
Кто хвалится, кто ругает, кто что попало говорит.

Секс -дело серьезное. И чем меньше думаешь - тем серьезней секс.
цитата:
" А почему бы вам просто не пое**ться?" Милтон Эриксон, гуру гипноза.
Нисколько не шучу. Даже насчет спермограммы.
shtainer105
P.M.
4-9-2014 01:25 shtainer105
цитата:
Иваныч611:

КАТОРГОЙ?????? знали бы вы, как мы ждем эту "каторгу"! В субботу вечером еще "сидор" собираешь, потом ребенку сказку на ночь читаешь (я на ходу стараюсь придумыавть) - так вот, в субботу - обязательно про то, как когда-то давно-давно, когда не было машин, домов и компьютеров, а люди жили в пещерах - то еду они добывали охотой. И вот завтра папка пойдет в степь и обязательно что-то заохотит (ну, понятное дело что не в сезон приходится заходить потом на рынок, но на этом четырехлетнему ребенку внимание не заостряю). А потом.... эхххх...
А потом приходишь домой - ноги болят, спину тянет, но хорошоо..... И спишь, как младенец.
А Вы говорите - "каторга"...

ААА, БЛИН!!!! Написал, а потом понял, что Вы про половую еб.. ю, а не про полевые выходы...

Но стирать уже не буду)

Да и вообще... не парьтесь особо. Хрен бы со мной - не хочется и не хочется. И не сильно-то хотелось Но за советы - спасибо.


Аналогично, тож пиво любил, на1995 новый год пять ЭКЮ литров(бочонок) всосал, а сейчас вообще не употребляю...
кузя
P.M.
4-9-2014 01:57 кузя
цитата:
Originally posted by Иваныч611:

Хрен бы со мной - не хочется и не хочется. И не сильно-то хотелось

В ритм вошли.
Меняйте его, это уже чисто врачебный совет.
Потом начнутся застои, простатит, который перерастет в хронь и поедет.. . Уже не остановишь.
Вораст батенька, возраст.

Беда именно в этом у многих. Не хочу.
Забывают, что организму секс нужен.. . Просто нужен и всё
Не каждый день по пять раз, но и не раз в неделю.

Ссаки пенные тоже не хлещу
Лет пять уж точно.
Лучше три стопки белой под обед

shtainer105
P.M.
4-9-2014 06:07 shtainer105
Дурдом, но, собственно, сказали все правильно..... .
IS90
P.M.
4-9-2014 07:19 IS90
В воскресенье ходить не очень удобно, лучше в субботу и воскресенье утром\после обеда возвращаться.
Успеваешь восстановится и отдохнуть.
А вот период с понедельника по пятницу губит всё на корню.
shtainer105
P.M.
4-9-2014 16:30 shtainer105
Как сказать, когда у тебя стержень в ноге, очень начинаешь ценить каждый километр, пройденный лично. Ничего я восстановлюсь, ребята.
Русич
P.M.
4-9-2014 22:09 Русич
Да все у ТС нормально.
НОР-МАЛЬ-НО!
Ферштейн?

Мы хомо еректусы или сапиенсы все же?

Тоже мне проблема.

Ориентир - жена.
Поговорите с ней искренне. Если ей норм - то и нечего рефлексировать.. .

Иваныч611
P.M.
5-9-2014 20:57 Иваныч611
цитата:
Originally posted by Русич:

Ориентир - жена.
Поговорите с ней искренне. Если ей норм - то и нечего рефлексировать...


хм...Русич, в том-то и дело....
чай не первый год женат - я ее как книжку читаю. И вот на очередной странице прочел: "хм.. блин...чозафигня - может, я толстая? может, он кого на стороне поя... ет??" (именно с такой интонацией - не злость, а недоумение)

Кароче, так для себя решил:

во-первых, физуху подтяну мальца, а то шото я уже мозоли себе насидел. Походов выходного дня маловато, по ходу - регулярность нужна.

во-вторых - курево. Честно - не представляю, как бросить (молчать, господа! не нужно советовать ничего, а то флуд разведется вне всякой меры).

Русич
P.M.
6-9-2014 13:12 Русич
Гуд. Верное решение.
Жену надо беречь и удовлетворять. Особенно если не стерва.
OCTAGON
P.M.
6-9-2014 20:44 OCTAGON
Два (пред)пенсионера...
- Прикинь, был вчера у доктора, говорит, что я полный импотент.
- И как оно?
- Отлично! Гора с плеч))

В отпуск надо. Подольше и подальше.

Иваныч611
P.M.
6-9-2014 23:59 Иваныч611
цитата:
Originally posted by OCTAGON:

В отпуск надо. Подольше и подальше.


кому как, а Вам, доктор, верю. Спасибо. То, что в ближайшие пол-года не получится-это фигня.... .
OCTAGON
P.M.
7-9-2014 01:05 OCTAGON
цитата:
Иваныч611:

кому как, а Вам, доктор, верю. Спасибо. То, что в ближайшие пол-года не получится-это фигня.....

Я не доктор. Доктор - oktagon.
button
P.M.
7-9-2014 11:57 button
цитата:
Иваныч611:
Доброе время. Прошу совета.
Внебрачных связей не имею и не имел.
Может, кто-то что-то подскажет?

надо непременно завести глядишь и с женой все наладится

Страшила Мудрый 2
P.M.
7-9-2014 13:47 Страшила Мудрый 2
цитата:
Иваныч611:

крайние пол-года не хочу секса. ВООБЩЕ. Не хочу, но могу: "раз в неделю"(зачеркнуто) раз в две недели говорю себе: "Иваныч, НАДО!" - и все получается. Но - ни жена, ни другие женщины, почти не возбуждают.

Не будучи ни врачом, ни психологом, рискну предположить, что вам скорее надо ко второму, чем к первому. :-)
Заела вас рутина семейного секса, жена наскучила (да-да, и не отрицайте!!!), а поход "на сторону" вы как порядочный семьянин не рассматриваете - поэтому и другие женщины вас не возбуждают, вы на уровне подсознания поставили на них себе запрет. А раз никто не возбуждает - то и секс становится неинтересен как таковой, там более что и возраст уже не такой "горячий".
Признаюсь, и сам в последнее время переживаю нечто похожее, и секс уже не так интересен (тем более что я чуть постарше вас). Как это "лечить" - не знаю, но боюсь, "левака" не избежать, поскольку подсознательно чувствую, что он-то всё "вылечит" и интерес вернёт. Всё чаще задумываюсь об этом, на "других женщин" смотрю - такие дела.. .

Иваныч611
P.M.
7-9-2014 16:41 Иваныч611
Сижу щас и мозоли лечу на руках. Не от того, что вы подумали - от топора. Ходили вчера в поле, пришлось топором чужим поработать - вот мозоль и образовался.

По поводу "сходить на лево" - та ну нафик. Несколько минут сомнительного удовольствия сменять на:
-стыд перед женой
-стыд перед собой
-банальный страх "спалиться"
-трипак какой-нибудь

Нафик-нафик. Да и ... . может, я какой-то еба... й идиот, но как подумаю, что вот трахаешь ты эту "девушку на раз" - а вчера ее кто-то другой туда же пялил - блевать охота.

button
P.M.
7-9-2014 17:53 button
цитата:
Иваныч611:
Сижу щас и мозоли лечу на руках. Не от того, что вы подумали - от топора. Ходили вчера в поле, пришлось топором чужим поработать - вот мозоль и образовался.

По поводу "сходить на лево" - та ну нафик. Несколько минут сомнительного удовольствия сменять на:
-стыд перед женой
-стыд перед собой
-банальный страх "спалиться"
-трипак какой-нибудь

Нафик-нафик. Да и ... . может, я какой-то еба... й идиот, но как подумаю, что вот трахаешь ты эту "девушку на раз" - а вчера ее кто-то другой туда же пялил - блевать охота.

Не ну не обязательно подору то первую попавшуюся

Иваныч611
P.M.
15-9-2014 00:15 Иваныч611
цитата:
Originally posted by shtainer105:

Ну сходите, только это не решение вопроса......


Вы так говорите, вроде это Я САМ предложил сходить "налево". Вы мой стартовый пост читали? Внимательно?
shtainer105
P.M.
15-9-2014 01:16 shtainer105
цитата:
Иваныч611:

Вы так говорите, вроде это Я САМ предложил сходить "налево". Вы мой стартовый пост читали? Внимательно?

А я че? я ни че.. . просто некоторым смена партнера действительно помогает, поверьте: сам так усю жизнь мучаюсь, через 4-5 месяца партнерша надоедает , хуже куросину.........

Аарон
P.M.
15-9-2014 09:35 Аарон
проблема питания.
можно по Полю Бреггу ,либо по Иванову Порфирию, "поголодать" организм взбодрится -проснется.. ,встряска нужна.. - яркие впечатления.
ИМХО.
я б еще более натуральную пищу по употреблял.. ,мясо подсоленное свежее,лук-чеснок,морковку-яйца(деревенские)..
ну там пшеницу пророщенную (самолично).
-
не гинекологом работаешь.? )) (это пытаюсь шутить)
-
и да... секс приедается.
если кушать что-то пусть даже вкусное каждый день.. -то надоест.
-

это осень. ))

"наступила осень
оцвела капуста
у меня пропали половые чувства
выйду на дорогу
положу йух в лужу
пусть его раздавят
всё равно не нужен.. "
-
"наступила осень
вот уж нет листов
и глядят уныло
ляди из кустов.. "
-

Иваныч611
P.M.
17-9-2014 20:00 Иваныч611
цитата:
Originally posted by Аарон:

организм взбодрится -проснется.. ,встряска нужна.. - яркие впечатления.


не хотел говорить, но впечатлений за крайние пол-года -- иному на всю жизнь хватит и еще останется, спасибо вашему президенту....


цитата:
Originally posted by shtainer105:

А я че? я ни че.. . просто некоторым смена партнера действительно помогает, поверьте: сам так усю жизнь мучаюсь, через 4-5 месяца партнерша надоедает , хуже куросину.........


не мой случай. Однолюб я.


цитата:
Originally posted by Аарон:

я б еще более натуральную пищу по употреблял.. ,мясо подсоленное свежее,лук-чеснок,морковку-яйца(деревенские)..

только таким и питаюсь всю жисть, за небольшими исключениями, не влияющими на общую картину в силу малой своей продолжительности.

ceolos
P.M.
17-9-2014 20:39 ceolos
цитата:
Originally posted by Иваныч611:

Однолюб я


однолюб не то же самое, что однойоп. Воспримите это не как измену, а как терапию. О! А сходите на массаж с "хэппи эндом"! Вроде как и не измена, а все равно половые ощущения присутствуют.

А еще почему-то вспомнились стихи (21+):

mihalich1978
P.M.
17-9-2014 21:55 mihalich1978
цитата:
Originally posted by Иваныч611:

не хотел говорить, но впечатлений за крайние пол-года -- иному на всю жизнь хватит и еще останется, спасибо вашему президенту....

Стресс, легкая депрессия может вполне быть причиной. Еще могут быть побочные явления от некоторых лекарств (что-то принимаете на постоянной основе?), злоупотребление алкоголем, наркотиками. Сдайте анализ крови на тестостерон и если в норме - езжайте куда-нибудь отдохнуть. Неплохо бы сбросить вес еще, давать кардио нагрузки - у вас существенное превышение веса над идеальным, на границе ожирения.

Иваныч611
P.M.
17-9-2014 23:31 Иваныч611
цитата:
Originally posted by mihalich1978:

Стресс, легкая депрессия может вполне быть причиной.


нет вроде бы


цитата:
Originally posted by mihalich1978:

Еще могут быть побочные явления от некоторых лекарств (что-то принимаете на постоянной основе?)


нет. два раза в жизни - промедол в/м, три месяца назад.


цитата:
Originally posted by mihalich1978:

злоупотребление алкоголем,


ну... по моему мнению - не "зло", а просто "употребляю".


цитата:
Originally posted by mihalich1978:

Неплохо бы сбросить вес еще, давать кардио нагрузки - у вас существенное превышение веса над идеальным, на границе ожирения.


не могу. Нагрузки в марте - апреле были - мама не горюй. Думаете, хоть на пару килограмм похудел? Нифига. Да и с виду я.. . пуза нет, не толстый, не здоровый.. . просто ТЯЖЕЛЫЙ.
mihalich1978
P.M.
18-9-2014 01:18 mihalich1978
цитата:
Originally posted by Иваныч611:

Нагрузки в марте - апреле были

Как раз полгода +

цитата:
Originally posted by Иваныч611:

два раза в жизни - промедол в/м, три месяца назад.

точно стресса/какой-то ситуации неординарной не было?
Не верится что-то, что без внешних факторов отрезало либидо просто так.

+ полмесяца прошло с начала темы - тестостерон померили?

Аарон
P.M.
18-9-2014 12:47 Аарон
цитата:
Не верится что-то, что без внешних факторов отрезало либидо просто так.

да. народ тоже ,когда под следствием сидит, не до секаса.. .
Русич
P.M.
18-9-2014 13:01 Русич
нагрузки + промедол + 3 месяца - сразу наводят на мысль о 404)
zhogl
P.M.
18-9-2014 15:08 zhogl
цитата:
сразу наводят на мысль о 404)

Что это?
Устал человек, всего то делов. Изменить обстановку вокруг себя он не может. Эвакуироваться из этой обстановки не может. Выхода не находит. Устал и физически и морально.
Рекомендация может быть только одна: плюнуть на все, расслабиться и плыть по течению жизни, прилагая усилия лишь к тому, чтобы просто не утонуть. Стать немного фаталистом, хотя бы временно. Тогда и запах феромонов постепенно станет восприниматься.

------
- Думайте. Сейчас это сексуально. (Холмс - Ватсону).

Аарон
P.M.
18-9-2014 16:04 Аарон
тут еще как бывает,типа "слово принадлежит тому кто говорит и кто слушает"
поэтому может и супруга "не хочет,но может".. ,как бы "супружеский долг".. ,это как две электрические катушки в одной ток есть .,а в другой нет... - но затем и в другой появляется. а если ни в какой нет,то... ничего не появляется. типа индукция.
ceolos
P.M.
18-9-2014 17:05 ceolos
цитата:
Originally posted by Русич:

нагрузки + промедол + 3 месяца - сразу наводят на мысль о 404


К тому же формулировка "спасибо вашему президенту... " в 74 посте. Вангую что локация соответствует :-)
Николаич Т4
P.M.
18-9-2014 18:58 Николаич Т4
цитата:
Аарон:
тут еще как бывает,типа "слово принадлежит тому кто говорит и кто слушает"
поэтому может и супруга "не хочет,но может".. ,как бы "супружеский долг".. ,это как две электрические катушки в одной ток есть .,а в другой нет... - но затем и в другой появляется. а если ни в какой нет,то... ничего не появляется. типа индукция.

Так мягенько-издалека., но что тут есть! ТС можно-нужно задуматся.

PRINCIP
P.M.
18-9-2014 19:23 PRINCIP
цитата:
кузя:

Тренироваться надо.
РЕГУЛЯРНО.

Этточно.. .

... почаще меняя "тренажеры"...

(про кистевые "эспандеры" даже не имею ввиду)


...
А если серьезно, то попробуйте курс бобровой струи.
Ежеутренне 4-5 капель на кусочек сахара.
Сказать что помогает - не то слово!

ceolos
P.M.
18-9-2014 19:40 ceolos
цитата:
Originally posted by PRINCIP:

курс бобровой струи.Ежеутренне 4-5 капель на кусочек сахара.Сказать что помогает - не то слово!


и что дает сие мероприятие?
Аарон
P.M.
18-9-2014 20:06 Аарон
цитата:
и что дает сие мероприятие?

предпологаю:двумя руками от пупка не оторвёшь,! ))

Guns.ru Talks
Медицина
Могу, но не хочу. ( 2 )