Guns.ru Talks
Медицина
Хилеры, что это? Ваше мнение.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хилеры, что это? Ваше мнение.

Putnik+
P.M.
31-8-2013 16:04 Putnik+
Филиппинские хилеры в России
Филиппинские хилеры с каждым годом пользуются все большей популярностью у жителей России. Безусловно это объясняется большим количеством положительных результатов у пациентов хилеров. В этом году два известных филиппинских хилера были приглашены в нашу страну с исцеляющим визитом - это Джозеф Ваай и Виргилио Гутиеррес младший. Джозеф Ваай уже неоднократно приглашался в Россию, а вот преемник великого хилера Виргилио Гутиерреса вперые намерен принять пациентов на территории России.
faithhealers.ru
300 x 225
300 x 164
mihalich1978
P.M.
31-8-2013 19:07 mihalich1978
хилеры - это ничего.
Mradio
P.M.
31-8-2013 19:53 Mradio
не факт. народ прется
mihalich1978
P.M.
31-8-2013 20:06 mihalich1978
Originally posted by Mradio:

не факт. народ прется

Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat

Mradio
P.M.
31-8-2013 20:07 Mradio
не умничай!
mihalich1978
P.M.
31-8-2013 20:15 mihalich1978
миллион долларов ждет любого желающего

ru.wikipedia.org

Mradio
P.M.
31-8-2013 20:25 Mradio
сколько за сцилку платят? итальянец?
mihalich1978
P.M.
31-8-2013 20:42 mihalich1978
Originally posted by Mradio:

итальянец?

не, trolljegeren

Gladiator
P.M.
31-8-2013 20:47 Gladiator
Originally posted by Putnik+:

Филиппинские хилеры в России


Только я прочел как Киллеры?
Mradio
P.M.
31-8-2013 21:09 Mradio
Читали после чего?
Putnik+
P.M.
31-8-2013 23:18 Putnik+
trainyou.lv
Я так думаю, что еслиб это было на 100% шарлатанство то их свои же камнями закидали. Такие высококласные манипуляции руками мало кому доступны. Карточным шулером может быть не каждый.


Я не хочу сказать что все они лечат но Вы сами с чудом не сталкивались?
Пример из моей практики: девочка показывает обЪемный навароченный чертеж, разобраться надо время. Мой взгляд цепляется, во всех наваротах за одну точку с ошибкой и я на неё указываю. Все присутствующие заапладировали. Аналогичную историю, только про себя чуть позже рассказал по ТВ один професор. А сколько раз я лез в механизмы именно в то место где вскоре может быть неприятность и устранял не по факту а предупреждал её. Мне лично одна монашка рассказывала что она в 60е пересекала на поезде польскую границу без документов вообще.

mihalich1978
P.M.
1-9-2013 00:51 mihalich1978
Originally posted by Putnik+:

еслиб это было на 100% шарлатанство то их свои же камнями закидали

даже вы верите, что уж говорить о филлипинских крестьянах, которые читать не умеют

Putnik+
P.M.
1-9-2013 01:41 Putnik+
Originally posted by mihalich1978:

даже вы верите,

Одна из моих бабушек была не грамотной и при этом не была дурой. Она бы точно за так просто не пошла бы к шарлатанам.
К стати я не сказал что верю, я взвешиваю разные аномалии, не только эту. Но и воспоминания реанимированых, там тоже не все однозначно.
Один из промежуточных вопросов это откуда в моей голове появляется то что появляется. А именно в преддремном состоянии какие то картинки которые я пытаюсь анализировать а уж какими бывают сны.. . и это все точно не в моей голове родилось.
Putnik+
P.M.
1-9-2013 02:40 Putnik+
Ваше мнение мне очень даже понятно, я тоже в жизни не поверю что можно руками соеденить две железки, тем не менее любительская съемка туристов, погуглите, найдете его же еще. Фокус, но как??? Или в это можно верить?
Смотрим:
http://youtu.be/4VFQzdWiha0
mihalich1978
P.M.
1-9-2013 03:22 mihalich1978
Originally posted by Putnik+:

Фокус, но как??? Или в это можно верить?

Не понял о чем вы если честно, парень отлично владеет своим телом, балансирует, но это уровень первого-второго курса циркового училища, как мне кажется.
Вот вам кстати загадка - как висит в воздухе маленький шарик и на какой секунде ролика он засовывает нитку в рот и почему он смотрит вниз во время манипуляции с маленьким шариком?
По поводу бабушки - очевидно она была знакома с советской медициной или с царскими фельдшерами, а живи она в удаленном племени на Чукотке - ну ходила бы к шаману, куда деваться.

MraK111
P.M.
1-9-2013 03:31 MraK111
Да знаю я этого кадра лично пересекались с ним в ГОА на найт маркете реально он эти фокусы проделывает, особо нравилось как он шары стеклянные на голове удерживал. В Арамболе на сансете часто медетирует, где барабанщики собираются)).
Kosoi
P.M.
1-9-2013 09:04 Kosoi
Originally posted by Putnik+:

Один из промежуточных вопросов это откуда в моей голове появляется то что появляется. А именно в преддремном состоянии какие то картинки которые я пытаюсь анализировать а уж какими бывают сны.. . и это все точно не в моей голове родилось.


Сны и картинки из вашей же головы
Вилкам http://dobrochan.com/u/res/103123.xhtml
Drem
P.M.
1-9-2013 13:20 Drem
А в цирке людей вообще напополам пилят !!!!
Биг ред тролль
P.M.
1-9-2013 14:00 Биг ред тролль
Originally posted by Putnik+:
Одна из моих бабушек была не грамотной и при этом не была дурой. Она бы точно за так просто не пошла бы к шарлатанам.
К стати я не сказал что верю, я взвешиваю разные аномалии, не только эту. Но и воспоминания реанимированых, там тоже не все однозначно.
Один из промежуточных вопросов это откуда в моей голове появляется то что появляется. А именно в преддремном состоянии какие то картинки которые я пытаюсь анализировать а уж какими бывают сны.. . и это все точно не в моей голове родилось.

с. лаберж. почитайте и психологию сна.

Биг ред тролль
P.M.
1-9-2013 14:03 Биг ред тролль
хиллеры- лажа.

делаем узи смотрим желчный пузырь,считаем камни в нем.

идем к хиллеру.


потом снова узи.

и вуаля не надо ни хирурги ни анестезиологи.

берем на работу одного хиллера и закрываем 2 отделения.

gsnake
P.M.
1-9-2013 14:10 gsnake
Докторам сразу должно быть понятно - правда или фокус, сразу должно быть видно.
В институтах, думаю, много операций насмотрелись и точно знают как выглядит, когда рукой под кожей, среди кишок шуруют.
АА12
P.M.
1-9-2013 17:21 АА12
Много лет тому назад (в начале 2000-ых,кажется) ездил с их "фанатами" к "хиллерам" во Владимир.
Именно там пришвартовались два филлипинца-пройдохи и,видимо,не слабо наполнили карманы главврачу одной местной поликлиники,в которой и осуществлялся приём больных.
Прикиньте - ещё и запись была предварительная. Ограниченная! Так-что,ещё попасть то было великой удачей. Инфа о чудодеятелях передавалась "из уст в уста",и,собственно,так я и прознал про этих кудесников. По приезде же стало ясно,что там работает откровенный конвейер по "легальному" отъёму бабла у лоховской части россиянского населения. Своеобразный "МММ". Работа на внушении и вере в лёгкое и доступное чудо.
Короче...
Притащились мы туды со сранья,как грится.
Народу.. !
Много,в общем.
На улице при входе,и внутри - опаньки! - менты!
Сразу понял,что размах не хилый,окучивают по-серьёзному,гонорары на "окружающую обстановку" положены внушительные. Скорее всего начальник местного ОВД тоже был в дольке,посадив своих,и покрывая всю эту аферу.
Попасть унутрь можно было только по паспорту (об этом предупредили заранее) с записью данных в толстенную тетрадь. Типо регистрация,сверка со списком предварительной записи.
Народ в коридоре сидит напряжённый,кого-то даже потряхивает (от предстоящего тотального исцеления,видимо).
На мой примерный подсчёт филлипинские братки окучивали за долгий рабочий день "+-" около сотни "больных" (чуть ли не с семи утра и до восьми-девяти вечера с парой-тройкой перерывов на еду и "отдых"). Вкалывали без выходных.
Если не подводит память,стоил этот сеанс "воскрешения из мёртвых" что-то около трёх штук с носа (если не поболе... ).
Гастроль во Владимире у них длилась,кажется,недели две-три. Потом они перемещались в другой российский городок. Вроде бы в их туре по России тогда было задействовано несколько городов не то за 2,не то за 3 месяца.
Потом они слиняли,но "обещали вернуться".
Посчитать их прибыль не просто,а ОЧЕНЬ ПРОСТО.
Расходы на "легальную" охрану и взятки руководству поликлиник для придания "официальности" действа окупались супер многократно,поскольку в каждом городке был мега-аншлаг.
Ну,это,так сказать финансовая преамбула.
А теперь кратко по сути.
Пишу ответственно,поскольку сам ложился под их смуглые ручки.
Кладут на кушетку. Морду лица отворачивают в сторону,и... придерживают. Один "ковыряется",второй следит,шоб я не зырил,чё делает первый.
Там,в "операционной",ещё присутствовала тётя-"переводчица",из наших,русских. Помимо англо-русского перевода она выполняла также "грязную" санитарскую работу - подставляла непрозрачные пэт-пакеты под "извлечённые" опухоли,камни,кИсты,"катаракты", и прочую лишнюю для тела ху*ню,которая якобы мешает нам жить.
Мои постоянные попытки извернуться и посмотреть,что же там такое уже минут десять периодически кидают в пакет окончились "угрозой" прервать сеанс,и уйти недолеченным (а это,якобы,грозит страшными последствиями для моего крайне слабого и насквозь больного тела!),да ещё и без материальной компенсации.
Ладно. Я смирился,и просто лежал дальше,прислушиваясь к очучениям...
Ничего,кроме резких надавливаний,интенсивных растираний и щекотных поглаживаний я не почуйствовал...
Единственное,что успел разок ухватить взглядом,это действительно ловкое подгибание пальцев,очень похожее на нахождение их внутри тела.
Тут "5+". Ловкость рук на высоком уровне.
В итоге мне сообщили,что я исцелён,а эффект проявится дня через 2-3.
Показали тяжёленький (не меньше килограмма) чёрный пакет (снаружи в "крови") с изъятыми из меня "излишками" (положили в большую урну с крышкой типа мусорной),обмыли-обтёрли меня от потёков "крови" (жаль,не удалось взять на анализ ентот сиропчик),продали (втюхали) ещё пакет какой-то травы-муравы,и пожелали здоровья.
Вот такая история.

Признаюсь,совсем не пожалел потраченных денег (а ещё и бензинчик на туда-обратно),поскольку поучаствовать в таком цирке предоставляется шанс крайне редко,и оно того стоило.
Особенно доставили рассказы по-горячему "исцелившихся".. .
Эт насколько ж наш россейский человек внушаем и падок до "чудес"!

Короче,комедия была хороша,я остался очень доволен.
Но - шоу на один раз. Ну,это кто умный.

С уважением.


Shizakroid
P.M.
3-9-2013 19:19 Shizakroid
Originally posted by gsnake:

много операций насмотрелись и точно знают как выглядит


А так и выглядит. Всё в кровище. Её промакивают, затем делают гемостаз чтобы было видно что и как резать. А если шуровать внутрях только на ощупь- хрен разберешься что там к чему

В общем то творить исцеление может любой- быстренько по жалобам поставить приблизительный диагноз, поковыряться в крови и главное- дать "важные магические" рекомендации, "секретные" сборы коие нужно пить в определенное время, периодически есть "правильную энергетическую еду" и совершать каждый день магические ритуалы в виде приветствования солнца, поклонов земле, отгона злых нематериальных болезнетворных сущностей путём вращения рук и ног.
Здоровый образ жизни в купе с эффектом плацебо дадут прекрасный результат. Ну а если не помогло- то всегда можно сослаться что клиент "очень сильно заколдован" или же пропустил что то важное в ритуалах или же недостаточно точно их исполнял.

Джек2013
P.M.
13-9-2013 10:09 Джек2013
млин, про них же еще журнал "Вокруг света " писал году эдак в 1980 а то и ранее (примерно. могу соврать) я думал. они тогда же и кончились... не, ни фига . новое-хорошо забытое старое.. . А что должным образом оформленный эффект плацебо- вещь мощнейшая- вроде никто и не спорит
>
Guns.ru Talks
Медицина
Хилеры, что это? Ваше мнение.