Guns.ru Talks
  Медицина
  имунофан - ваше мнение?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   имунофан - ваше мнение?    (просмотров: 401)
 версия для печати
Dron+
posted 5-8-2013 17:03    
Выписали вот такое колоть:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Имунофан

На фоне других лекарств описание выглядит как ненаучная ересь.
Хочется услышать мнение врачей, присутствующих тут.

edit log

maxpolonski
posted 5-8-2013 23:39    
Пытались применять в ветеринарии. Действия никакого, также как у аналогичных "уникальных" разработок, "не имеющих аналогов в мире".
Dron+
posted 6-8-2013 13:20    
Хуже хоть не стало?)
Русич
posted 6-8-2013 14:54    
Полипептид.
Что такого плохого может быть?
Хуже точно не станет.
Pilot11
posted 11-8-2013 08:51    
Реаферон круче. Одна иньекция в 1 млн Ед и почувствуете результат через 10-15 минут
Dron+
posted 11-8-2013 11:40    
Реаферон не прописывали.
audentes
posted 11-8-2013 12:07    
Вот это как раз то место где обсуждать фарм препараты тут так до фига специалистов в этом вопросе!
Pilot11
posted 11-8-2013 12:46    
quote:
тут так до фига специалистов в этом вопросе!

Я на себе пробовал!
Dron+
posted 13-8-2013 15:16    
quote:
Originally posted by audentes:
Вот это как раз то место где обсуждать фарм препараты тут так до фига специалистов в этом вопросе!

А где их обсуждать?

Мне прописали что-то непонятное, потенциальный фуфломицин.
А тут есть адекватные и образованные доктора.
От юмора на тему реаферона как-то совсем не весело.

Gladiator
posted 13-8-2013 19:22    
quote:
Originally posted by Dron+:

Хочется услышать мнение врачей, присутствующих тут.

Теоретически - должен работать. Практически - не видел ни одного положительного отзыва...
Dron+
posted 13-8-2013 20:36    
Спасибо!
TIR
posted 13-8-2013 23:11    
quote:
Originally posted by maxpolonski:

"не имеющих аналогов в мире"

Потому аналогов и не имеют уникальные разработки, что никому не упали.
audentes
posted 16-9-2013 12:32    
quote:
Originally posted by TIR:

Потому аналогов и не имеют уникальные разработки, что никому не упали.

+++ Если препарат уникален(хотя бы эффективен), конкуренты или приобретут лицензию на производство молекулы у патентообладателя или по быстрому создадут свою "уникальную" технологию производства этой молекулы(дженерика) иногда несколько модифицированной. Иногда дженерик бывает даже качественнее оригинального препарата, но редко. Пример оригинальный препарат Ламизил(дествующее вещество тербинафин), имеет много дженериков, но например на Ламизил ни разу не видел аллергических реакций, что не скажешь про дженерики. Многие новые(уникальные) отечественные препараты, как то быстро проходят все этапы фарм испытаний, клинических испытаний, промышленное внедрение, лицензирование. В нормальных странах(запад штаты) и в СССР на это дело если всё шло удачно уходило(уходит) 5-7-10-15-20 лет, сейчас за 1,5-3года это в нашей ЭсеНГовии.
Как пример всем известный препарат силденафил(Виагра) первоачально синтезировался как препарат от гипертонической болезни проходил клинические испытани(это значит как минимум 3 года прошло с момента синтеза), только в1993 открыли его "побочный" эффект при испытаниях на людях(это уже были проидены все остальные этапы), а выпуск самого препарата начался только в 1998году!
Так, что я как вижу в своей практике препарат со сроком испытаний внедрения за пару лет, так сразу у меня дикое недоверие!
Забыл дописать в моей практике вещь непонятное то ли есть эффект, то ли нет

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Медицина
  имунофан - ваше мнение?
guns.ru home