Guns.ru Talks
Медицина
Иглоукалывание. Ваше мнение?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Иглоукалывание. Ваше мнение?

Litr-Msk
P.M.
31-1-2006 19:15 Litr-Msk
Году этак в 1992 я стал усиленно лысеть. Жил тогда в Ленинграде.
И абсолютно случайно увидел в автобусе рекламу "Иглоукалывание от облысения". Заплатил, послушал 3-х часовой курс, 20 мин под иголками (штук 12-15, потом отдают каждому в руки).
ПОМОГЛО!!!

И вот сейчас те же ребята дают рекламу в Москве.
Но уже "иголки против ожирения".
Мне конкретно надо.

Врут? Реклама?

Скажите что-нибудь. Очень надо.

yukko
P.M.
31-1-2006 20:23 yukko
Форум есть http://www.zhongyi.ru/forum/
Можно у тех, кто этим занимается, спросить.
Leavsee
P.M.
31-1-2006 21:08 Leavsee
Originally posted by Litr-Msk:
Году этак в 1992 я стал усиленно лысеть. Жил тогда в Ленинграде.
И абсолютно случайно увидел в автобусе рекламу "Иглоукалывание от облысения". Заплатил, послушал 3-х часовой курс, 20 мин под иголками (штук 12-15, потом отдают каждому в руки).
ПОМОГЛО!!!

А как помогло?
Litr-Msk
P.M.
31-1-2006 21:44 Litr-Msk
Originally posted by yukko:
Форум есть http://www.zhongyi.ru/forum/
Можно у тех, кто этим занимается, спросить.

Зачем у них спрашивать? Они наверняка скажут "Все ОК!"

Originally posted by Leavsee:

А как помогло?

Да. Без этого щас был бы лысый как колено.

yukko
P.M.
31-1-2006 21:51 yukko
Originally posted by Litr-Msk:
Зачем у них спрашивать? Они наверняка скажут "Все ОК!"

Только лишь альтернативный источник для получения информации.
Свирепый
P.M.
1-2-2006 16:16 Свирепый
Меня иглотерапевт на ноги поставил в прямом смысле.. . после двойного перелома позвоночника, врачи обещали мне если не паралич, то парез 100%... Ощущения - хоть в петлю.. . ноги не слушаются, боли в спине...
Знакомый посоветывал "на иголки"... . 15 сеансов, и я хожу, потом массаж (не мануальный), а какой-то китайский, и боли в спине становятся вполне терпимыми.. .
и второе - год назад сушняк неимоверный, пью как лошадь, водитель заипался мне подворотни подбирать, что бы я по дороге на работу/с работы, поссать мог... . померил сахар йопп - 24... . в эндокриналогическом центре сразу - инсулин, в палату, еще какие-то таблетки, а то карачун...
ну не хоцца инсулин в себя внедрять.. . ну шо я нарик, со шприцем носиться? да и уколов боюсь
вобщем помчался сначала к гомеопату, тот грит никуя, инсулин и пипец...
ну снова записался к иглотерапевту.. . через 12 сеансов сахар 7, еще через 12 сахар 4 - 5,5.. .
конечно не только иголки, еще и определенная диета, но вполне гуманная...
потеря в вевесе более 30 кг за полгода...
сейчас 2 раза в год "сдаюсь" иглотерапевту...
в течении 12 дней трачу час на продцедуры...
Вобщем не панацея конечно, но подспорье в поправлении здоровья мощное...
Чтоб не расценили как рекламу, специально не пишу название клиники... .
Litr-Msk
P.M.
1-2-2006 16:25 Litr-Msk
Свирепый,

А можно в P.M. название клиники?
И стоимость курса.

alvis
P.M.
1-2-2006 17:09 alvis
Очень много завистит от того, кто эти иголки вкалывает. Сам участвовал в операции, анестезия (в простореции именуемая наркозом) при которой проводилась с помощью иголок- блин, натыкал доктор их пол уха.
C0mpadre
P.M.
12-2-2006 21:23 C0mpadre
Да-да, согласен. Ставил мне профессор - чудеса да и только. А доверил раз своему ассистенту (тоже в ухо, кста) так голова разболелась.

тропинка
P.M.
13-2-2006 01:40 тропинка
У меня мама невропатолог-рефлексотерапевт, ведет кабинет иглоугалывания в госпитале.. .

ИМХО
Эффект есть, но не сказать что супер. 50 на 50 короче. Хотя колет "от всего": похудание, давление итд, если есть вопросы, могу спросить что.. .

Свирепый
P.M.
14-2-2006 22:17 Свирепый
ИМХО: все зависит от специалиста.. . можно доверять токо проверенным... . лично я, не верил в результат, но когда оффициальная медицина бессильна, пойдешь к кому угодно.. . тут всетаки более понятен эффект, чем от каких-нить "екстрасенсофф".. . да и не панацея етто.. токо помощь.. . но поддержка очень мощная... .
SDR
P.M.
29-3-2006 21:08 SDR
Уважаемые коллеги, а можно мне в подниковое адреса\контакты ПРОВЕРЕННЫХ центров по иглоукалыванию в Москве?

есть некоторые проблеммы..

>
Guns.ru Talks
Медицина
Иглоукалывание. Ваше мнение?