Guns.ru Talks
Газовое оружие
Съездил сегодня в магазин...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Съездил сегодня в магазин...

Agent_FBI
P.M.
5-2-2003 08:57 Agent_FBI
Съездил сегодня в магазин на Милютинском пер. д.11, даа.Из газового оружия только ИЖ-79(8 мм) за 3600 руб.А еще центр по продаже оружия....
Такие вот делы.
Agent_FBI
P.M.
5-2-2003 11:06 Agent_FBI
Вот интересно, есть где-нибудь в продаже следующие модели? : wolf-woerner.de wolf-woerner.de wolf-woerner.de

Может кто видел где?
И еще, не обьясните ламеру , как мне добрать ся до Онежской 19(какое там метро и куда идтить-то)и до "Артемида" на Тимирязевской 11.
Понимаю, что выгляжу глупо,но шататься по морозу на угад - не очень приятно.
Заранее всем спасибо,извините за бестолковые вопросы))).

------

Ostwind
P.M.
6-2-2003 12:05 Ostwind
Один из вышеназванных/показаных пистолетов еще производится и везде продается. Остальные 2 наити сложнее но ИМХО возможно. Правда вряд-ли в СНГ.

GECO 225 в принципе вполне надежный и хорошо сделаный пистолет.

Agent_FBI
P.M.
6-2-2003 12:12 Agent_FBI
Не мог бы сказать в каком магазине видел и сколько эта прелесть(по внешнему виду)стоит?
Спасибо.
Ostwind
P.M.
6-2-2003 12:15 Ostwind
видел как всегда в моём любимом Hansa Jagdausruestung и в паре И-нет магазинов. Стоит ета прелесть около 155 Евро, и около 190 если в никеле. патронов только 8 да и вес около киллограмма, ето т.с. моя ложка дегтя.
http://www.hansa-jagd.de/

[edited by Ostwind]

Agent_FBI
P.M.
6-2-2003 12:28 Agent_FBI
Еххх...
Я ж в Москве.. .
Ostwind
P.M.
6-2-2003 12:32 Ostwind
вот и я про тоже . Но вобоще модель довольна распостраненная. Поузнавай.
ChapD
P.M.
6-2-2003 02:34 ChapD
2 Agent-FBI
Originally posted by Agent_FBI:
Еххх...
Я ж в Москве...

Коллега, загляните в магазин "Умарекс", что на Берсеневсой набережной 20/2, в задании Театра Эстрады (там где здоровый плакат в физионимаей Фили сейчас).
Там этот девайс под названием Geco Р225 всего-то за каких-то 136 у.е. Я его немного пожамкал. Агрегат знатный. Полный аналог SIGSauer P225 kaehny.de

Успехов


[edited by ChapD]

Agent_FBI
P.M.
6-2-2003 03:13 Agent_FBI
Спасибо.
Был ща в магазине на ср.Калитниковской 27 ("Магнум" что-ли... ) - пустые полки...
Лежит ИЖ за 3300 с красными накладками и Р88 за 4200 (б/у) внешний вид идеальный.
И все.. .
ChapD
P.M.
6-2-2003 04:19 ChapD
Originally posted by Agent_FBI:
Спасибо..

Не за что.

Сам такой взять себе хочу. Оченно уж на оригинал смахивает. Правда всего восьмизарядный. Ну да ничего

[edited by ChapD]

DENI
P.M.
7-2-2003 08:55 DENI
Заур 239-й лежит на Онежской, 19. М. водный стадион, далее автобус 72, до одноименной остановки. Вобщем как повернет направо, так и выходить. До Артимиды на нем же дальше. Ближе всего от м. Дмитровская до нее дойти, но она пуста, нет там ничего из газюков.. .
Agent_FBI
P.M.
7-2-2003 09:20 Agent_FBI
2 DENY
Спасибо, если завтра они работают, поеду посмотрю.. .
Agent_FBI
P.M.
7-2-2003 09:23 Agent_FBI
2 DENI
Спасибо, если завтра они работают, поеду посмотрю.. .
DENI
P.M.
7-2-2003 10:33 DENI
Да не за что.. .
Ostwind
P.M.
8-2-2003 12:34 Ostwind
Опишите пожалуиста после просмотра. Ету модель я еще нигда не видел, кроме того на пистолете стоит не GECO а именно SIG 239. Интересно из чего сделан и.т.д.
Agent_FBI
P.M.
8-2-2003 05:29 Agent_FBI
Был ща на Онежской,даа...
Лежат ИЖы 8 мм, даже один есть 7.62, стоят блин как новые - 3300р. (есть потертый за 2800р.)
Из других мне понравились Валтро Комбат и Зиг-Зауэр который стоит 5000р.Валтро - 4000р.
Остальные так себе... либо потерты, либо мне не понравились))).
Есть Дабл-Игл(цену не помню),Р88 за 3800р.
По поводу Зиг-Зауэр - из чего сделан сказать не могу,все продавцы там женщины... сами понимаете))).
Тут говорили что в Умарексе есть Geco за 136$,думаю лучше взять его(новый всеже).
Много запчастей, запасные магазины есть(на ИЖ - 500р.).
Вобщем звоните в магазин если кому интересно.
snark
P.M.
8-2-2003 10:55 snark
Просьба!! если можно,хотелось бы узнать побольше о вышеупомянутых моделях,например материал.
snark
P.M.
8-2-2003 10:59 snark
кстати,забыл спросить, какие магазины в Питере вы можете порекоммендовать?
Michael893
P.M.
12-2-2003 07:45 Michael893
в "Медведе" новые Иж-79-8 за 3050 руб. Новая поставка первая в этом году. Цена самая низкая на новые в СПб. Патронов 8мм нет.
MAXHO
P.M.
6-3-2003 08:43 MAXHO
Топик "Помогиитее!!!" закрыт почему то, поемтому отвечу тут.
Гамо мод.225 у меня был.
1.предохранителя там нету, те три рычага сбоку ето, рычаг для разборки пистоля, рычаг для свода курка с взведенного состояния, и рычаг задвижки затвора, когда заканчиваются патроны.
2. пистоль тяжелый, но, сам корпус со стволом сделан из голимого силумина, причем настолько голимого, что при обычной разборке остаются глубокие вмятины от легких прикосновений отверткой.
3.несоосность креплений в стволе специально придумано немцами, чтобы его нельзя было приспособить для стрельбы резинками например. перемычку там выламать можно, но зачем?
И последнее, я ваще то мирный человек, но вот пришлось когда то ентим пистолем человека по голове охаживать ( я какраз и думал, мол, стальной. тяжелый, че с ним случится) от ударов там разлетелась полностью система удерживания магазина, и сломался надвое почему-то боек.
А так, чисто для ношения и простой стрельбы нормальная пушка, клево выглядит и надежно стреляет.
Ostwind
P.M.
6-3-2003 09:09 Ostwind
Махно топик закрыт потому-что уже сусчествует в другом разделе, спасибо за ответ, переношу ваш ответ в топик .
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Съездил сегодня в магазин...