Guns.ru Talks
Газовое оружие
Подскажите сайт ТЕХКРИМА!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите сайт ТЕХКРИМА!

Ripper
P.M.
31-1-2003 12:13 Ripper
ТК я имел ввиду Техкрим
Foxtrot
P.M.
31-1-2003 02:37 Foxtrot
Три слова - одна ошибка. Прогресс налицо.

Исправленный текст:

ТК я имел в виду Техкрим

Вадим_в
P.M.
1-2-2003 09:29 Вадим_в
Originally posted by Foxtrot:
Три слова - одна ошибка. Прогресс налицо.

Исправленный текст:

ТК я имел в виду Техкрим

Ну просто грамотей!!! Итить-колотить.. .

А по существу слабо???
------
Есть вещи и похуже зайца с пулемётом.. . - Это толпа таких же зайцев.. . :-)

[edited by Вадим_в]

Foxtrot
P.M.
2-2-2003 03:31 Foxtrot
2Вадим_в

Парень, не лезь пожалуйста. Тебя то это не касается. А хочешь знать причину - внимательно почитай форум. Вопросы есть?

Ripper
P.M.
2-2-2003 12:50 Ripper
Ну ты просто молодец, не филфак закончил? Не знаешь сайта - признайся, здесь все свои.. . Ох
Foxtrot
P.M.
2-2-2003 05:30 Foxtrot
Я ж тебе всё сказал. Не до...... ся, живи мужичком и всё будет ОК.
Вадим_в
P.M.
3-2-2003 12:56 Вадим_в
Originally posted by Foxtrot:
Я ж тебе всё сказал. Не до...... ся, живи мужичком и всё будет ОК.


Ну просто дружелюбие так и хлещет дружище из уст твоих!!! А вот сайта Техкрим ты всё равно не знаеш, так кто здесь нос не туда суёт???

------
Есть вещи и похуже зайца с пулемётом.. . - Это толпа таких же зайцев.. . :-)

BullDoG
P.M.
3-2-2003 04:14 BullDoG
Originally posted by Foxtrot:
Я ж тебе всё сказал. Не до...... ся, живи мужичком и всё будет ОК.

Меня глючит или уже по фене разговор пошел?

Дитё блин.. .

DENI
P.M.
3-2-2003 04:19 DENI
Бросьте вы.. . он не доступен для обычных пользователей.. . http://www.guns.ru/tehcrim/

[edited by DENI]

Foxtrot
P.M.
4-2-2003 01:43 Foxtrot
Народ, ну неохота ругаться. Объясняю ещё раз Ripper написал, что мы делаем ошибки в словах, а он вроде как нет. Поэтому ему было указано на свои. Вот и всё. А вы начинаете не зная причины высказывать своё мнение. Доступно объяснил? Высказывайтесь по делу господа, а остальное вас не касается. Это так скажем небольшая междоусобица между старыми друзьями. Никого не обидел?
Ripper
P.M.
4-2-2003 02:08 Ripper
Originally posted by Foxtrot:
Народ, ну неохота ругаться. Объясняю ещё раз Ripper написал, что мы делаем ошибки в словах, а он вроде как нет. Поэтому ему было указано на свои. Вот и всё. А вы начинаете не зная причины высказывать своё мнение. Доступно объяснил? Высказывайтесь по делу господа, а остальное вас не касается. Это так скажем небольшая междоусобица между старыми друзьями. Никого не обидел?
Увжаемый Foxtrot! Про ошибки я писал конкретным участникам форума, которые, по моему мнению, необоснованно оскорбили человека, вместо того, чтобы нормально отстаивать сугубо свое мнение. Ну нельзя же так, сурьезные люди ведь.. .
Интересный топик получается, по теме

Foxtrot
P.M.
4-2-2003 03:46 Foxtrot
Ripper, хорош, а? Надоело уже. Бесплатные адвокаты кому нужны?
Ripper
P.M.
5-2-2003 01:06 Ripper
Мир
Foxtrot
P.M.
5-2-2003 01:13 Foxtrot
Gorden
P.M.
5-2-2003 09:15 Gorden
Originally posted by DENI:
Бросьте вы.. . он не доступен для обычных пользователей.. . http://www.guns.ru/tehcrim/

[edited by DENI]

Нифига себе!
Нажимаю .. . а что за fucking "Запрещено"?
Я в инете еще такого не встречал?
Абыдно, да?

Roman
9-2-2003 03:26 Roman
так уж захотел некий странный господин из техкрима.
еще в суд грозился на нас подавать за выставление информации о них. секретная наверное.

Михаил Владимирович, если Вы случайно прочитаете это - было крайне неприятно выслущивать эти претензии от какого-то человека. И не было н времени ни желания что-то обьяснять или доказывать. Просили убрать - убрали. но осадок остался.


Guns.ru Talks
Газовое оружие
Подскажите сайт ТЕХКРИМА!