Guns.ru Talks
Газовое оружие
Новые патроны 8 мм. и прочее полезное.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые патроны 8 мм. и прочее полезное.

Серега
P.M.
29-1-2003 09:52 Серега
Сейчас будет реклама (шутка).
Приехал я сегодня в 'Кольчугу', наконец-то после трех с половиной месяцев пришли заказанные мной магазины к ИЖ-78 (об этом и другом ниже)
Главное: прикупил я патроны 8*20 мм. умарекс с навеской CS 100 мг!!! (обычно 80 мг., в отечественных 'Техкрим 90 мг.), обычная пластиковая коробка умарекса, бирка синяя с белым, написано судя по всему, т.к. я не учил немецкий, Экстра что-то только на экспорт, годны до декабря 2004, патроны из желтого металла, наверное латунь (80 мг. Умарекс у меня серебристые) с желтым пыжом. На бирке поверх стоит штамп Росстандарт (фирменная абреавиатура РСТ, SA 03 и отдельный штампик 04. Спросил у продавцов - много еще осталось, ответили полно. Пока не пробовал, в выходные постараюсь отстрелять (эх кто-бы на камеру зафиксировал, у меня пока нет).

Про магазины и прочую мелочь. Есть в данном магазине старший оружейный мастер, зовут его Анатолий Марович (именно так!) телефон 298-2962 298-1162, через него можно заказать всякие дополнительные детали, например, помню кто-то искал запасные магазины к 76 и 77. К моему ИЖ-78 в Москве хрен найдешь запасные магазины, говорю точно, т.к. объехал все оружейные магазины, кроме Умарекса и на Строителей, писал письмо на завод - не ответили, в интернет магазинах - то же написали, что нет. Спросил его я, не против он если я оставлю всем желающим его координаты, он сказал нет, не против, кроме домашнего (я его знаю).

------
Хочешь жить - умей вертеться.

Ostwind
P.M.
30-1-2003 12:09 Ostwind
Сильно удивился, но потом прочитал что толька на експорт, в германии выше 80мг низзя.
Серега
P.M.
30-1-2003 12:28 Серега
Ну не учил я немецкий. Дословно (без точек как у ё, ну в смысле буквы) сбоку extra stark nur fur den Export. Основной текст, верхняя строчка Reizstoff Clohlorbenzalmalodinitril, 100 mg pro Patrone. Далее вроде все понятно и без знания языка Годны до, не применять ближе 1 метра, беречь от детей.

------
Хочешь жить - умей вертеться.

Ostwind
P.M.
30-1-2003 02:27 Ostwind
да "extra stark nur fur den Export" значит именно "усиленные только для ехпорта", "Reizstof Chlorobenzalmalodinitril, 100 mg pro Patrone значит "ОВ CS, 100 мг на патрон".
BullDoG
P.M.
30-1-2003 03:29 BullDoG
по чем они щас в Кольчуге? заранее спасибо
Серега
P.M.
30-1-2003 12:20 Серега
231 российский рубль за упаковку (10 штук).

------
Хочешь жить - умей вертеться.

Guns.ru Talks
Газовое оружие
Новые патроны 8 мм. и прочее полезное.