Guns.ru Talks
Газовое оружие
Интернет магазины оружия

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интернет магазины оружия

tayler
P.M.
23-1-2003 04:59 tayler
Путался вот я во Всемирной Паутине в поисках сабжев в любимой России, в надежде найти на каком-нибудь сайте столь желанный Иж-78 или же что-нибудь подобное (имею ввиду размер/вес). НО!!! Нет у нас магазинов!!!
Кроме "Байкала", "Охотника", и "Gunmaster-a".
Может конечно плохо искал.....
Так вот, поэтому поводу возник вопрос - есть ли еще в России сабжы окромя вышеназванных.
По поводу возможно возникшего вопроса у участников форума - "А у себя в городе поискать слабо???" - отвечаю заранее. Живу во Владивостоке, город "хоть далеко, а нашенский". Ну нет у нас ничего малого по размеру и весу.
Буду благодарен за ссылки онных магазинов.
С уважением ко всем участникам форума, Сергей.
flankerx
P.M.
23-1-2003 10:50 flankerx
К сведению: в России запрещена пересылка оружия и боеприпасов.. .
Ignat
P.M.
24-1-2003 09:51 Ignat
Есть такая вещь - спецсвязь. Вот ей и пересылают оружие и боеприпасы.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Ripper
P.M.
24-1-2003 12:23 Ripper
Я с Колымы, у нас тут практически ничего нет, а заказать из Владика, думаю, можно. Не подскажешь, почем у Вас там Р99 и Майами, а также есть ли патроны с перцем Umarex 120 мг.
Спасибо
Walkman
P.M.
24-1-2003 01:23 Walkman
Originally posted by tayler:
Путался вот я во Всемирной Паутине в поисках сабжев в любимой России, в надежде найти на каком-нибудь сайте столь желанный Иж-78 или же что-нибудь подобное (имею ввиду размер/вес). НО!!! Нет у нас магазинов!!!

Вот посмотри может подойдет. www.e-guns.ru
Выдержка с лицевой страницы обнадеживает

"
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Предоставляем Вам возможность приобрести охотничье, пневматическое или газовое оружие российского и зарубежного производителя через Интернет. Доставка во все регионы России. "

tayler
P.M.
24-1-2003 03:27 tayler
2 Ripper
Да нет у нас ничего практически!!! Всего три магазина, которые торгуют газовым оружием, и то оно есть только в одном (Иж-79, РГ-9 и какой-то револьвер за 8 т.р., изредка бывает "полосатый мух" по 7000). С перцем нет вообще ничего. Из патронов только "Техкрим" CS 90 мг.

2 Walkman
Я под словом "Байкал" и имел ввиду www.e-guns.ru
По поводу Иж-78 очень разочарован... . Хоть DM и сказал, что их на складах еще полно, позвонил сегодня в Ижевск - сказали ничего нету для частных лиц, а на резонным вопрос "А для юридических лиц есть?" ответил: "Нууууу... . Надо поискать.... "

Ripper
P.M.
25-1-2003 07:12 Ripper
2tayler
Ну.. . все практически как у нас, только магазина два. Муха недлавно стила около девяти, а сейчас 6900, но заказать патроны (и для газового) также сложно.
По поводу Инета, я узнавал на каком-то сайте, доставка боеприпасов и оружия самолетом невозможна, а что касается Владивостока, то здесь действует ж/д тариф, будет однозначно дешевле, но думаю все равно дорого.
tayler
P.M.
25-1-2003 02:14 tayler
2Ripper. Насколько я понял со слов Дмитрия Касаткина (администратор и-нет магазина e-guns.ru) пересылка спецсвязью одного килограмма чего-либо от Ижевска до Владивостока стоит около 100 рэ. И в принципе без разницы что пересылать будут, будь-то оружие или боеприпас. Но чтобы заказать оружие через магазин необходимо им отсылать оригинал лицензии, переслка которой фельдъегерьской или "другим надежным способом" обходится порядка 400 рэ.
Я просто тихо фигею.. . 100 за кг металла и 400 (!!!) за 2 бумажки. Называется почувствуйте разницу
Ripper
P.M.
2-2-2003 01:07 Ripper
Originally posted by tayler:
2Ripper. Насколько я понял со слов Дмитрия Касаткина (администратор и-нет магазина e-guns.ru) пересылка спецсвязью одного килограмма чего-либо от Ижевска до Владивостока стоит около 100 рэ. И в принципе без разницы что пересылать будут, будь-то оружие или боеприпас. Но чтобы заказать оружие через магазин необходимо им отсылать оригинал лицензии, переслка которой фельдъегерьской или "другим надежным способом" обходится порядка 400 рэ.
Я просто тихо фигею.. . 100 за кг металла и 400 (!!!) за 2 бумажки. Называется почувствуйте разницу

Это поездом 100рэ? Думал больше будет, надо им письмецо кинуть, пусть разъяснят сколько быдет такое удовальствие самолетом (пишут 150руб).

Guns.ru Talks
Газовое оружие
Интернет магазины оружия