Guns.ru Talks
Газовое оружие
К знатокам револьверов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

К знатокам револьверов

gunslinger
P.M.
12-1-2003 03:27 gunslinger
Посоветуйте газовый револьвер, желательно с минимальными хреновенами в стволе, кал.9 мм,
чтоб реально продавался (Айсберг знаю, что еще имеется?)
Ostwind
P.M.
12-1-2003 07:39 Ostwind
ME-38 Compact
S&W Chief Special

Сложнее наити:

Roehm RG 89/RG 99
colt detective special
ME-38 magnum

[This message has been edited by Ostwind (edited 13-01-2003).]

Охотник
P.M.
12-1-2003 08:39 Охотник
Chief Special не советую, у меня три раза ломался у него стопор барабана внизу рамки. Мастер в Кольчуге сказал , что очень неудачная модель. Довольно часто после высрела спусковой крючок не возвращался в исходное положение, и его приходилось возвращать пальцем. Но если вы хотите приобрести револьвер данного класса советую наш отечественный МЦРГ-1.
8bullets
P.M.
13-1-2003 09:35 8bullets

Я тоже склоняюсь к МЦРГ-1.

Охотник:

вы не подскажете по револьверу:
- удобна ли узкая рукоятка, не меняли её случайно?
- не было ли проблем с бойком в плане заклинивания?
- боевая пружина витая или V-образная?

Raptor
P.M.
13-1-2003 01:19 Raptor
ИМХО забыли еще Roehm RG 89. Рассекатель там чуть больше, чем в ME, но это компенсируется своими плюсами.
Ostwind
P.M.
13-1-2003 03:21 Ostwind
не забыли я перепутал инаписал РГ88. А имел в виду РГ89. РГ88 ето всё таки пистолет.
JOSE
P.M.
13-1-2003 04:17 JOSE
Били в продаже РГ69 с стальном барабаном. 6 патронов, длина 180-190мм, вес около 700гр. только рукоятка не совсем удобная.
DisPetcher
P.M.
13-1-2003 05:00 DisPetcher
Me SERGEANT - cal .45 = вот оружие достойное маньяка!
Охотник
P.M.
13-1-2003 11:29 Охотник
МЦРГ-1 Барабан стальной, вес около 500 грамм,зазор между барабаном и стволом практически отсутствует, рукоятка довольно прочная, у Chief Special развалилась через неделю после покупки, пластиковые накладка довольно хрупкие, боек довольно мощный осечек никогда не было, след от бойка на капсюле гораздо глубже чем у Chief Special , у Chief Special осечки быали, у МЦРГ-1 пружина боевая витая в рукоятке. Револьверы прада иногда клинит, у меня это было с обоими видами и МЦРГ-1 и Chief Special при приманении патронов Waddie.
Охотник
P.M.
13-1-2003 11:30 Охотник
МЦРГ-1 Барабан стальной, вес около 500 грамм,зазор между барабаном и стволом практически отсутствует, рукоятка довольно прочная, у Chief Special развалилась через неделю после покупки, пластиковые накладка довольно хрупкие, боек довольно мощный осечек никогда не было, след от бойка на капсюле гораздо глубже чем у Chief Special , у Chief Special осечки быали, у МЦРГ-1 пружина боевая витая в рукоятке. Револьверы прада иногда клинит, у меня это было с обоими видами и МЦРГ-1 и Chief Special при приманении патронов Waddie.
gunslinger
P.M.
14-1-2003 01:54 gunslinger
Благодарю
Посмотрю, что из этого у нас продается.
8bullets
P.M.
16-1-2003 12:42 8bullets
Originally posted by Охотник:
МЦРГ-1 Барабан стальной, вес около 500 грамм,зазор между барабаном и стволом практически отсутствует, рукоятка довольно прочная, у Chief Special развалилась через неделю после покупки, пластиковые накладка довольно хрупкие, боек довольно мощный осечек никогда не было, след от бойка на капсюле гораздо глубже чем у Chief Special , у Chief Special осечки быали, у МЦРГ-1 пружина боевая витая в рукоятке. Револьверы прада иногда клинит, у меня это было с обоими видами и МЦРГ-1 и Chief Special при приманении патронов Waddie.

Огромное Вам сэнкью вери мач за ответ, а как он ведёт себя с холостыми? Через некоторое время совсем замучаю вопросами, уж не обессудьте.

Guns.ru Talks
Газовое оружие
К знатокам револьверов