Guns.ru Talks
Газовое оружие
Help to find Umarex!!!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Help to find Umarex!!!

IronJhon
P.M.
11-12-2002 01:27 IronJhon
Народ помогите найти магазин Umarex в Москве. Видел где-то на форуме записал и потерял адрес!!!! Кстати действительно ли p99 так хорош как говорят С уважением и заранее благодарен Iron Jhon
Bonifatich
P.M.
11-12-2002 02:08 Bonifatich
Bonifatich
P.M.
11-12-2002 02:15 Bonifatich
Да я и сам бы послушал про Walther P99. Все отзывы здесь я прочитал, но вдруг кто-нибудь новенькой информацией поделится. Сейчас у меня Майами, купил его уже лет пять назад, стрелял мало, проблем с ним тоже не было. Но сейчас жалею что взял такой здоровый и тяжелый. Вот стою перед выбором, купить газовик поменьше, хотя Р99 не намного меньше, но явно легче, либо купить ОСУ. Весь в сомнениях, про "осу" - сколько людей столько мнений, то говорят - вещь классная, с газовиком не сравнить, то прямо в оружейных магазинах начинают ее хаять: мол и разброс огромный и ненадежная она и так далее и тому подобное. А газовик поменьше не знаю какой выбрать. Револьвер не хочу, а из пистолетов маленький только ИЖ-78 да Вальтер ППК, но смушает малая емкость обоймы да и калибр Так что вот думаю насчет Р99, хотя по сравнению с Майями вроде как менять шило на мыло, разве что из за веса.
Ostwind
P.M.
11-12-2002 02:45 Ostwind
Новых отзывов нет все уже написал. P99 хороший пистолет . Дык не только вес, во первых он и вправду меньше, во вторых удобен очень а в третих патронов туда намного больше влазит.
Bonifatich
P.M.
11-12-2002 03:04 Bonifatich
Кстати, я тут встречал в конфе буквально пару упоминаний о Walther P22 (даже с картинкой). Как я понимаю принцип изготовления у него такой же как и у Р99 - то бишь используется углепластик или как он там правильно называется и при этом он поменьше чем старший брат да и полегче. Реально ли найти такой где нибудь? Вчера я был напрмер в Умарексовском магазине, но там ничего подобного нет
Кстати, Ostwind, это Вы по моему давали положительные отзывы про "ОСУ". У Вас как я понимаю и Р99 и "ОСА". С чем чаще ходите? К чему душа больше лежит то?
Bonifatich
P.M.
11-12-2002 03:05 Bonifatich
Пардон, спутал "Оса" у Ли Харви Освальда
Ostwind
P.M.
11-12-2002 03:16 Ostwind
да именно, осы у меня быть не может, живу в германии. P22 только недавно вышел, появился буквально месяц назад в оружеиных магазинах германии. Пистолет маленький поxож на P99, 9мм но только семь зарядов. Единственное конструктивное отличие которое я видел ето наличие неавтаматического предoхрaнителя. Но и стоит он в полтора раза меньше. Официальная цена 100 Евро. До России доидет ИМХО через пару месяцев.
Bonifatich
P.M.
11-12-2002 03:28 Bonifatich
Ostwind, спасибо за информацию. И судя по картинке у него присутствует курок в отличие от Р99.
Ostwind
P.M.
11-12-2002 03:40 Ostwind
Да забыл, есть открытый курок и ессно отсутствует кнопка безопасного спуска как на P99 (не всегда oн правда безопасный, с тех пор как в квартире долбанулo не пользуюсь, спускаю курок оттянув назад затвор).

Walther P22

Калибр: 9 мм P.А.
Магазин: 7 патронов
Длинна ствола: 87 мм
длинна: 154 мм
вес: 440 г

[This message has been edited by Ostwind (edited 11-12-2002).]

Bonifatich
P.M.
11-12-2002 03:51 Bonifatich
Ostwind, подскажите, ну любопытно просто: а, что, в Германии есть необходимость ходить с газюком? Я почему то думал (есть знакомые которые там живут и вроде не жаловались), что в дойчланде все как то поцивильнее и шансы получить по голове идя вечером с работы минимальны. Я заблуждался?
Ostwind
P.M.
11-12-2002 04:32 Ostwind
Меньше чем у нас в любом случае, но Deutschland тоже не рай земной бывают разные ситуации .
Bonifatich
P.M.
11-12-2002 04:40 Bonifatich
А газовик это самое серьезное, что может позволить себе законопослушный бюргер?
Ostwind
P.M.
11-12-2002 04:41 Ostwind
Хмм можно получить разрешение на хранение/преобретение. На ношение почти невозможно. Да кроме того газовика ИМХО достаточно.

mai
P.M.
11-12-2002 06:25 mai
на ношение не мошет получит "простой бюргер" расрешение, на хранение (и ношение от дома в клуб и от клуба в дом, а такше к снакомым если ты хочиш ствол покасат ) мошно после сдачи ехзамена.. .
IronJhon
P.M.
11-12-2002 07:33 IronJhon
Всем большое спасибо, осталось чтоб в ЛРО не тянули резину с лицензией, и пойду покупать. А то ходить по улице с каждым днем становиться всё опасней По крайней мере у нас в районе