|
16-7-2011 15:49
DENI
Дизайн - великолепный. Именно карманный револьвер.
|
|
16-7-2011 15:55
MP654K
Ладно, спорить не стану. Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные.
|
|
16-7-2011 19:17
Саныч
Согласен. Получился компактный, легкий и удобный в руке револьвер - пусть и не привычной формы. Как гражданское оружие - был бы очень даже.. . |
|
17-7-2011 02:45
Leon35
Чудненько. А владельцев так и нет.
|
|
17-7-2011 02:59
Саныч
Откуда владельцы в стране, в которой не разрешено частное владение - у Вас с логикой плохо?
В свое время этих револьверов было полно в ЧОПах... |
|
17-7-2011 03:06
DENI
Р-92 был в двух калибрах: 9х18 и 9х17 Но был и ГР-92 в калибре 10х22. Гражданский газовый. Как раз из Р-92 и переделан. |
|
17-7-2011 03:25
Саныч
Пожалуй мне надо извиниться перед Леоном35 - что-то меня на боевых перемкнуло, о газовом даже не вспомнил.. . |
|
18-7-2011 17:18
25 февраль
Но был и ГР-92 в калибре 10х22. Гражданский газовый. Как раз из Р-92 и переделан. Денис, охреневаю от Ваших познаний. Действительно был, только под 9 ПА, похоже хотя с Вами спорить не хотца - познания действительно энциклопедические С уважением |
|
19-7-2011 12:22
DENI
По справочникам криминалиста - в 10х22 изначально.
Не исключаю что позже стали в 9-РА делать Впрочем Лёня может проверить, ГР-92 у него есть. |
|
19-7-2011 20:47
Leon35
10х22
|
|
26-7-2011 19:45
Du4e
... так вот откуда эргономика "Ратника" произрастает
|