Guns.ru Talks
Газовое оружие
Об Arminus HW37 и NW94

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Об Arminus HW37 и NW94

Kost
P.M.
8-12-2002 05:12 Kost
Несколько дней назад я сделал себе лицензию на газовое ради покупки ОСЫ, а пришел в магазин а там нит ничего, и так во всей Москве. Говорят токо после нового года ОСА в продаже появится.
Ну купить чего то хотелось я и купил сразу две единицы HW37 и NW94, что бы лишний раз в ментовку не ходить. HW37 - это револьверчик маленький пяти зарядный 9мм. NW94 - это пистолетик очень симпатичный под револьверный патрон 9мм. Патроны взял .380 перец 120мг. Пистолет оказался достаточно надежным, на 14 выстерлов задержек при стрельбе не было, ну а про револьвер и говорить нечего. Откровенно говоря к покупке газового оружия я относился как к покупке макетов оружия. Постреляв, подумал, что всё же можно их использовать по назначению. Пистолет с 1,5 метра в рыхлом снегу при выстреле дает лунку с большую суповую тарелку, револьвер этим патроном с сантиметров 40 разодрал в клочья пакет от магдонольдса. Как мне показалось, револьвер толковее, так как он значительно компактнее (можно в карман куртки засунуть, и ничего не выпирает), а патрон мощьный. Как мне кажется, такие щтуки надо применять с растояния меньше метра, лучше сантиметров 20-30, что бы врага конкретно достало, по крайней мере, если изловчится, и так выстрелить, врага по самое нехочу перцем набьёт. С компактным револьверчиком, так изловчится прощё. Короче револьвер мне больше понравился, а пистолет в сейф уберу к ружьям, что бы ему не скучно было.
JOSE
P.M.
8-12-2002 04:42 JOSE
Поздравления!!!
Ето чудесние немецкие оружия!
Хорошо сделал тактико-икономически что калибр одинаков и у пистолета и у револьвера 9мм Рев. Вообщем мне 8мм не нравится. 9мм мощнее еще и перец 120мг. никому мало не покажется. Я тоже такими пользуюсь.
Удача.
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Об Arminus HW37 и NW94