Guns.ru Talks
Газовое оружие
Walther PP или Super PP!(Не проходите мимио)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Walther PP или Super PP!(Не проходите мимио)

OlegDnepr
P.M.
7-12-2002 03:12 OlegDnepr
Господа! Имею желание приобрести етот пистолет из соображения компактности по сравнению с моим нынешним каждадневным Government-ом!Он отдалённо напоминает ПМ что для незнаюшего будет психологическим фактором , имеет стальной ствол с которого при выкрученом рассекателе можно пулять резиной!
Огромная просьба рассказать о его минусах и слабых сторонах конструкции!
За ранее благодарен!
С уважение Олег!
Gorden
P.M.
7-12-2002 08:29 Gorden
2OlegDnepr

А обрез из своей гаубицы особо малого калибра, но страшной наружности, не пытался сделать?

------
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

JOSE
P.M.
8-12-2002 04:49 JOSE
Если будещ пользовать как газовой бери Walther. Имей в виду что много из немецких защищени сериозно от переделки! Они разработани на компютере!!! После мелких доработок перестают заряжать и т.д.
OlegDnepr
P.M.
8-12-2002 07:24 OlegDnepr
Тот пистолет который я буду брать старого оброзца! Тоесть там стоит стальной ствол с выкручиваемым разсекателем! У двух моих знакомых уже давно такие! Не жалуються! У одного под мощьный 35-й патрон! Он им с трёх метров по пьяне прострелил шкаф у себя дома!Пуля пробила на вылет дверь из ДСП пару шмоток и остановилась в задней стенке из ДВП!
Факт на лицо!
DENI
P.M.
8-12-2002 07:31 DENI
Странный калибр 0,35.. . и пуля.. . вы сэр поаккуратнее.. .
А вообще я понимаю что Вальтер СуперПП первых выпусков - хорошая машинка.. .
OlegDnepr
P.M.
8-12-2002 08:01 OlegDnepr
Уважаемый Дени! Начнём с того что стрелять я собираюсь резиной а не металическими пулями!И вы сер помоему не внимательны и слабо разбираетесь в оружии!!! Я не написал 0.35! Я написал 35-й! Это 9-и мм длинные газовые патроны!он помоему на 5мм длиннее стандартного! А картечиной с вальтера особо не постреляешь!Ось ствола смещена в сторону от оси патронника!
DENI
P.M.
8-12-2002 10:28 DENI
Оскорблять вот только не надо. К вашему сведению 0,35 - .35 - тридцатьпятый калибр - это одно и тоже - используются разные обозначения, а в русском языке нет производной от числителя десятичной дроби.. .
К тому же не 0,35 а 0,38 калибр кажется, хотя в этом могу и ошибиться - просто 0,35 я не видел.

[This message has been edited by DENI (edited 09-12-2002).]

Топор
P.M.
9-12-2002 08:47 Топор
Калибр .35, с резиновой пулей вещь весьма серьёзная. Вот только купить их сейчас очень сложно, только из под полы.
OlegDnepr
P.M.
9-12-2002 05:19 OlegDnepr
2 DENI! Уважаемый!Покажи мне текст в котором я тебя оскорбил?Я тебе сделал замечание о твоей невнимательности и слабом знании конструкций пистолетов!Я повторяю что написал 35 а не 0.35!
2 Топор!Я знаю пару точек где можно такие взять! Единственный минус что у них цена по 12 гривен или 2 с копейкми доллара за чтучку!
Но тот который я буду брать под стандартный 9-и мелиметровый патрон!Про 35-й то я рассказывал про пистолет знакомого!
DENI
P.M.
10-12-2002 10:12 DENI
Вот это : "И вы сер помоему не внимательны и слабо разбираетесь в оружии!!! " Слово СЕР пишется СЭР...
Я еще раз повторю, что 35-й калибр - 0,35 - .35 - это все одно и тоже!!! (кстати заметьте - слово "мм" отсутствует, т.е. я говорю о сотых долях дюйма) Если же вы имели ввиду калибр 35мм, то это в наше время есть только авиационные пушки, которые ставятся на французские истребители Мираж-2000 и Рафаль (изначально были 30мм).

[This message has been edited by DENI (edited 10-12-2002).]

man
P.M.
10-12-2002 10:44 man
Originally posted by OlegDnepr:
2 DENI! Уважаемый!Покажи мне текст в котором я тебя оскорбил?Я тебе сделал замечание о твоей невнимательности и слабом знании конструкций пистолетов!

Ну если DENI слабо разбирается в конструкции пистолетов.. . Довольно большая часть ПОЛЕЗНОЙ инфы данного форума по конструкции газового оружия написана именно им!

>
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Walther PP или Super PP!(Не проходите мимио)