Guns.ru Talks
Газовое оружие
газовое оружие для молодой женщины. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

газовое оружие для молодой женщины.

voksa
P.M.
4-12-2002 04:01 voksa
Балончики есть. Два. Газовые. Но, оружие хочу.. . Это уже решено и обсуждению, как говорится, не .. .

Не забывайте и о психологическом моменте. Когда у тебя в руках пистолет, уверенней себя чувствуешь. Да и нападающим доставить несколько неприятных минут, тоже совсем неплохо. У тебя сразу появляются преимущества: временное (ударение на "о") и психологическое. А там уже или кричать (что тоже, я слышала, эффективно), или "уносить ноги", или прицелиться и выстрелить.

Наигралась я уже с балончиками, хватит. Для школьниц - в самый раз. С уважением, Voksa

8bullets
P.M.
4-12-2002 04:33 8bullets
voksa:

"... Да и нападающим доставить несколько неприятных минут, тоже совсем неплохо. У тебя сразу появляются преимущества: временное (ударение на "о") и психологическое. А там уже или кричать (что тоже, я слышала, эффективно), или "уносить ноги", или прицелиться и выстрелить... "

Какие-то киношные представления, картинные.. . Чем баллончик то плох, тем более два? И невидимый и эффективный, чем этой железкой грозиться.. . И на Украине "резинострела" не каждый достоен, если только не за денежку и определённые связи.

Вадим_в
P.M.
4-12-2002 04:50 Вадим_в
Девушка! К примеру если на меня направит пистолет девушка, то подсознательно я попытаюсь с ней справиться даже если она выстрелит и тогда ваш выстрел меня только разозлит, а вот физическое сопротивление вы оказать мне не сможете по природному своему естеству.. . Это одна из причин по которой я считаю балончик более эффективным средством для девушки, при использовании которого у вас больше шансов не иметь свой девайс у себя же в .. . Не приймите в обиду, просто вам-же как лучше советую.

------
Есть вещи и похуже зайца с пулемётом.. .

moroz
P.M.
4-12-2002 04:50 moroz
Ето как раз и плохо что увереннее себя чувствуешь, т.к. оснований у такой уверенности практически нет. Знаете даже с боевым пистолетом далеко не каждый в состоянии адекватно его применить в стрессовой ситуации, а с газовым ИМХО у большинства вообще нет шансов.
Komik
P.M.
4-12-2002 05:15 Komik
Уверенность в себе - это хорошо. А вот самоуверенность - плохо. А брать нужно резинострел. Либо газовый с возможностью стрелять резиной. А за границей, если есть друзья и не требуется разрешение, можно оставлять у них ствол, на время отъезда. Правда слегка накладно, но тогда брать попроще.. . Зато будет коллекция

>
Guns.ru Talks
Газовое оружие
газовое оружие для молодой женщины. ( 2 )