Guns.ru Talks
Газовое оружие
Pasmotrite na etich krasavcev

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Pasmotrite na etich krasavcev

Taif
P.M.
21-11-2002 12:58 Taif
Razve ne lutshe viglediat chem igrushechnij Valter P-99

Browning CPDA9
ves: 800 gr
magazin: 9 patronov
Cal.: 9 mm

Reck Majami 92 F
ves: 1140 g.
magazin: 11 patronov
Cal.: 9 mm

VSE CHVALIAT VALTER P-99..
DA ON KAK IGRUSHKA KAKAJa-to VIGLIADIT..
KTO SO MNOJ NE PRAV????

[This message has been edited by Taif (edited 21-11-2002).]

ChapD
P.M.
21-11-2002 01:33 ChapD
Я бы, конечно, не стал называть Р-99 игрушечным, НО... .
мне всеж-таки нравятся именно такие, классические что-ли. Особенно та, что вторая на фотке, итальяночка
Taif
P.M.
21-11-2002 01:59 Taif
Valter P-99 igrushka na vid, a vot v dele on uze ne igrushka

No vsio taki eti luchshe viglediat...

Opiat ze kto ne prav?

one
P.M.
21-11-2002 06:55 one
da tovaris Taif ja s taboi polnostju soglasen walter on vigliadit kak igruska ( ne v obidu vladelcam ( na vkus i cvet kak govorica... )) no on namnogo prokticneje maiami i brauninga za scet vesa i magazina .
Ja ved i sam sobirajus pokupat imenno gazovuju kopiju beretta f92 ( nu nravica ona ocen mne ) no s ucetom sto kazdij den ja komesno taskat jeje ne sobirajus tak jesli nocju iti kuda ili v ne svoi rajon to da a tak toskat gazovik tam gde bolsenstvo liudei ti znajes net smisla ( jest konesno otmarozki no spravica mozna ) a vot jesli ides kuda ili ot kuda nibuc nocju da jese i s devuskoi to obizatelno nado brat IMHO .
hotelos bi sto nibut uznat o brauninge etom toze nicio vigliadit mozet kto napiset kak on v obrasenii budu ocen priznatelen poka.
Волк
P.M.
21-11-2002 07:58 Волк
Да, класные машинки. Мне особенно нравится первый - браунинг (особенно в черном варианте). А еще больше - ЧЗ-75. Вот это агрегат - обалдеть.
З.Ы. Мне тоже нравятся вот такие, классические (Кольт 1911 там например, Кольт М1917).
Да, любовь к классике - это диагноз.
Taif
P.M.
21-11-2002 08:38 Taif
Имел мой друган такой очень похозий на етот Браунинг, но тока 8 cal.

Говорит не за что бы на другой не праменял..

Я хотел бы Majami но уж очень он тежёлый, поэтому Браунинг вот такой ищу.

Ети две машинки поверте ви мне действуют на психологию не меньше Ижа, а вот если и прикладом долбануть то мало не покажеться...
__________
Была-бы голова на плечах

[This message has been edited by Taif (edited 21-11-2002).]

Волк
P.M.
22-11-2002 12:39 Волк
А у нас в Киеве лежит такой газовый Браунинг. И Берета тоже. Цена - около 150-200зелёных.
Ostwind
P.M.
22-11-2002 12:50 Ostwind
ну скажем такой красивый Browning стоит 195 евро, а ето совсем не дешево. Есть конечно простo черный но выглядит не так круто. А вообще конечно красивые пистолеты. никто не спорит. Но 99й всё же практичнее. вот себе хотел Colt прикупить тоже совсем ничего на вид. Но тяжелый его можно так иногда с собой брать. А для повседневного нешения 99й всё равно the best.


Alone hunter
P.M.
22-11-2002 01:31 Alone hunter
Являюсь счастливым обладателем 8 мм Браунинга ГП ДА, такого, как на первой фоте, только черного. Купил юзанный, не срабатывает затворная задержка, изношен пластмассовый магазин. Но о покупке не жалею, именно по причине классического дизайна и возможности пострелять ракетами по праздникам. Кстати, с праздниками всех!
8bullets
P.M.
22-11-2002 01:53 8bullets
Alone hunter:

"... Кстати, с праздниками всех!... "

Это с какими?

STORCVIST
P.M.
3-12-2004 11:01 STORCVIST
Я ВОТ УЖЕ ПОЛ ГОДА , КАК СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ
Р-99, И СКАЖУ , ЧТО АППАРАТ СУПЕР.,
DisPetcher
P.M.
5-12-2004 08:44 DisPetcher
Газовый Р99 берет обьемом магазина, весом.
по этим параметрам ничего похожего нет.
по красоте - согласен, я люблю классику, но если говорить о практичности.. .
Sirnik
P.M.
25-12-2004 05:34 Sirnik
А я бы личноReck Majami F92 небрал бы тока из за того что Беретта етого производителя непрочная!Ломается она как спички!Проблем с ней много(Именно с Reck F92)!Вот если бы скажем Беретта Ф92 от (Voltran)тогда да!Я согласен, можна брать!Но толька не Reck!Вес я конечно согласен у неё не маленький а вот вместимость магазина супер!КАлибра 9!Да если с такого будеш по гопу долбать, могу сказать одно: Душа поёт!
Sirnik
P.M.
25-12-2004 05:39 Sirnik
А вот к примеру для повседневного ношения я для себя выбрал Блоw компакт 2002.Вес около 750 грам снаряжённого.Носить удобно.Магазин вместимостью 9+1.Можно сказать что 10 газовых патронов 9мм ето сила!Гопу понравится аж до слёз!
Апарат надёжний.В скором времени собираюсь преобрести для себя Беретту от (Волтран)Калибра 9мм!
Броневичок
P.M.
29-12-2004 11:34 Броневичок
Хм. У меня с Рек "Майами" никогда проблем не было. Продал только потому, что нужны были деньги и срочно, а тут покупатель прямо на стол кладет купюры. Сейчас взял П-88, и хотя по уровню комфорта "Вальтер" несравненно лучше Река, о последнем у меня самые теплые воспоминания.
Sirnik
P.M.
29-12-2004 07:24 Sirnik
Только что преобрёл F92 от Voltran!
Sirnik
P.M.
29-12-2004 09:47 Sirnik
Originally posted by Броневичок:
У меня с Рек ъМайамиъ никогда проблем не было. Продал только потому, что нужны были деньги и срочно.

Послушай!Тут такие вопросы у меня к тебе возникли!А как ты етот свой RECK переносил??В кабуре???Если да то а какой???Оперративной???Если опперативной, то какая???Вертикальная или горизонтальная???Если в поясной то тоже опиши в какой! Или ты просто за пояс запихивал???

JOSE
P.M.
31-12-2004 10:28 JOSE
Originally posted by Sirnik:

Послушай!Тут такие вопросы у меня к тебе возникли!А как ты етот свой RECK переносил??В кабуре???Если да то а какой???Оперративной???Если опперативной, то какая???Вертикальная или горизонтальная???Если в поясной то тоже опиши в какой! Или ты просто за пояс запихивал???


Здравствуй. У меня есть REK MIAMI. Долгое время ношу. Кобури поясная правая (кожанная и синтетическая под берету 92). Еще носил в оперативную вертикальку (синтетика). Правда пистолетик тяжелой, но у меня проблеми с ним никогда небили. У друга есть Берета от Вольтрана. Плохо сделана. Отсечки много... особенно если запихать в магазине больше чем 6 патронов.

Sirnik
P.M.
31-12-2004 12:09 Sirnik
Originally posted by JOSE:

Здравствуй. У меня есть REK MIAMI. Долгое время ношу. Кобури поясная правая (кожанная и синтетическая под берету 92). Еще носил в оперативную вертикальку (синтетика). Правда пистолетик тяжелой, но у меня проблеми с ним никогда небили. У друга есть Берета от Вольтрана. Плохо сделана. Отсечки много... особенно если запихать в магазине больше чем 6 патронов.

Обанаа!Я тока на днях себе преобрёл Беретту от Волтран!Сегодня собираюсь проверить на стрельбу!Насчёт осечек незнаю!Надеюсь что небудет!Проверю сообшу!

Sirnik
P.M.
31-12-2004 01:55 Sirnik
Originally posted by Sirnik:
Обанаа!Я тока на днях себе преобрёл Беретту от Волтран!Сегодня собираюсь проверить на стрельбу!Насчёт осечек незнаю!Надеюсь что небудет!Проверю сообшу!

Тока с полевых испытаний! Слава богу Беретта отработала отлично!Стрелял всего конечно пока тока 4 патрона,2 раза одиночний выстрел и 1 раз очередь из 2-х патровов!Магазин был полон до краёв!Стрелял (PV WADIE 45мг)!Сам воошёл в облако не намного!Продыхнуть не мог точно!

Броневичок
P.M.
1-1-2005 09:29 Броневичок
Originally posted by Sirnik:

Послушай!Тут такие вопросы у меня к тебе возникли!А как ты етот свой RECK переносил??В кабуре???Если да то а какой???Оперративной???Если опперативной, то какая???Вертикальная или горизонтальная???Если в поясной то тоже опиши в какой! Или ты просто за пояс запихивал???


Да, беретта - большой пистолет!
Вначале носил просто за поясом, потому что нигде не было нормальных кобур. Затем приобрел оперативную вертикалку, затем универсальную.. . Да, наверное, это не интересно. В общем, рабочими были две кобуры: оперативка-вертикалка доработанная, и поясная. Обе кожаные, хольстеровские, ижевские. Качество хорошее, но под одеждой поскрипывают. Оперативка поначалу была высоковата, так как внизу к ремню она крепится у дула пистолета и даже ниже, таким образом рукоятка вообще находилась под мышкой. И доставать неудобно, и носить не фонтан, да и рукоять торчит вперед и выдает. Поэтому в сапожной мастерской мне переклепали пару заклепок на кобуре, и она стала висеть гораздо удобнее - чуть ниже. Рукоять оказывалась там, где примерно заканчивается грудная мышца - все стало на свои места. Носится незаметно, выхватывается очень удобно. Только, как я говорил, скрипит.
Ну а на поясной я вообще только одну доработку сделал - вырезал маааленький кусочек под защелку магазина, чтоб не выпал нечаянно. Но поясная хуже маскируется и имхо менее удобна для переноски - пистолет висит слишком низко.
Sirnik
P.M.
1-1-2005 11:29 Sirnik
Оооо!Спасибо за совет!Буду искать вертикалку!За поясом удобно,но неохота пролем с СМ! Да и в кабуре пистолет меньше стирается!
>
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Pasmotrite na etich krasavcev