Guns.ru Talks
Газовое оружие
Сегодня купил ИЖ 79 - Супер!!!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сегодня купил ИЖ 79 - Супер!!!

Вадим_в
P.M.
15-11-2002 10:39 Вадим_в
Девайс яркий!!! У кого есть возможность - Киев, пер.Нестеровский магазин Байкал!!!

------
Есть вещи и похуже зайца с пулемётом...

[This message has been edited by Вадим_в (edited 15-11-2002).]

man
P.M.
15-11-2002 10:52 man
А какой калибр?
Как вообще, производит впечатление чего-то надежного? А то тут слухи ходят, что их в последнее время не совсем из оружейной стали делать начали...
Поздравляю
Александр_ЧИП
P.M.
17-11-2002 08:59 Александр_ЧИП
Скажу по своему опыту, машинка действительно прикольная, но , на мой взшгляд, не очень эффективная из-за сложной системы защиты в стволе.
DENI
P.M.
17-11-2002 03:44 DENI
Вот только на рисунке то Иж-71 - служебный пистолет под боевой 9*17 патрон. А Иж-79 чуть другой.. . )
Вот он:

Вадим_в
P.M.
18-11-2002 11:59 Вадим_в
Да!!! Глаз хороший! На рисунке действительно не 79-ый.. . А на счет сложной конструкции в стволе,то сдесь ты не прав, по сравнению с Маямовской конструкция очень проста - ( со стороны патронника в стволе сужение до отверстия в ~2мм, потом не очень длинный винтовой сепаратор удерживаемый запрессованной в ствол со стороны среза втулкой). Я думаю что и без сепаратора пистолет будет нормально перезаряжаться, он стоит для завихрения газа (модернизация для улучшения газового облака)поэтому думаю извлечь сепаратор и съехать на то что он вылетел вместе со втулкой в результате выстрела, думаю это не будет криминалом и переделкой, а вот дальность и скорость выброса газа увеличиться по теории далжны.. . ??? Если у кого в этом деле опыт какой имеется прошу поделиться ( или на мыло).


------
Есть вещи и похуже зайца с пулемётом...

DIRECTOR
P.M.
18-11-2002 02:59 DIRECTOR
Есть вещи и похуже зайца с пулемётом - заяц без сепаратора и втулки в стволе.

[This message has been edited by DIRECTOR (edited 18-11-2002).]

Простой парень
P.M.
19-11-2002 12:44 Простой парень
Originally posted by Вадим_в:
Девайс яркий!!! У кого есть возможность - Киев, пер.Нестеровский магазин Байкал!!!

Для эстетов: можно просто поменять ручку черного цвета на оранжевый (темно-красных не видел).

Rulon Oboeff
P.M.
19-11-2002 05:28 Rulon Oboeff
У меня 6П42- 7.62, вытащил сепаратор, вывинтив втулку. Перезаряжался так же, как и с ним. НО возникли проблемы при продлении лицензии. Велели поставить сепаратор на место или сказали, что изымут. Пришлось делать, так как тот потерял. Лицензию продлили. На улице проверяли как то работники доблестоной милиции (пистолет был без сепаратора), ничего криминального не нашли. Сняли затвор, посморели на просвет и отдали.
>
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Сегодня купил ИЖ 79 - Супер!!!