Guns.ru Talks
Газовое оружие
Газовик-резина PARA-9мм

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газовик-резина PARA-9мм

Venil
P.M.
29-10-2002 12:03 Venil
Прикупил недавно ПАРУ - производство Германия
Довольно дешево и сердито - 550 грн.
Отстрелял холостые, газ, резину. При отстреле в 80% вистрелов из затвора не выбрасывает гильзу (гильза перекашивается и застряет на вылете в затворе прижатая следующей). Мне объяснили что возможны две причины две причины: 1. В патронах маловато пороха (либо патроны старые), 2. Слишком большое отверстие в рассекательной втулке. Буду рад если найдутся челы имевшие дело с етим стволом.
Law-abiding citizen
P.M.
29-10-2002 01:05 Law-abiding citizen
2Venil:

>Отстрелял холостые, газ, резину. При >отстреле в 80% вистрелов из затвора не >выбрасывает гильзу (гильза перекашивается и >застряет на вылете в затворе прижатая >следующей). Мне объяснили что возможны две >причины две причины: 1. В патронах маловато >пороха (либо патроны старые), 2. Слишком >большое отверстие в рассекательной втулке. >Буду рад если найдутся челы имевшие дело с >етим стволом.

Какие патроны (в частности резина)?
Втулка съемная?
Какой внутренний диаметр ?


Gorden
P.M.
30-10-2002 07:21 Gorden
2Venil
ПРИВЕТ!
Я так понял, что ты с Украины (это я по гривням догадался :-)
Не скажишь, где ты брал енту ПАРУ и шо енто такое. А то на днях разрешение получу и уже сейчас себе голову ломаю!
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Газовик-резина PARA-9мм