|
Вот интересно мнение присутствующих. Выстрел из газового пистолета под водой. Как вы думаете-последствия, перезарядка,да и вообще интересно, кто нибудь пробовал?
|
|
25-8-2010 17:03
Sergey_82
не боитесь что пистолет разберется очень быстро под водой от такого выстрела? надеюсь никто пробовать не будет
|
|
25-8-2010 19:21
Medwed
А в чём причины такого убеждения?Или это из серии выстрел из газового пистолета(револьвера)в упор имеет ужасные разрушительные последствия?Хотелось бы развить тему, кто как думает и почему?
|
|
26-8-2010 05:04
SiteCoolOff
Eros вроде Хорхе подвергал всевозможным пыткам, в том числе и под водой. Сейчас поищу.. .
|
|
26-8-2010 05:38
SiteCoolOff
|
|
26-8-2010 05:49
Medwed
SiteCoolOff
Как я понял речь идёт всё таки о боевом пистолете. Очень интересно. Просто очень много было сказанно о низком качестве не стальных пистолетов(газовых).Что кроме стальных, российских пистолетов, остальные так-мусор. Видел как из Вальтера П-99,стреляли под водой. При этом разрывая струёй какую то тонкую жестянку. Вот и думается мне что не так уж и плох силумин. Если интересно ролик(точнее ссылку)выложу. |
|
26-8-2010 05:57
SiteCoolOff
Нет. Eros запытывал резинострелы WASP и Хорхе. |
|
26-8-2010 15:08
Medwed
Так ссылку выкладывать?
|
|
26-8-2010 16:43
Sergey_82
скопировать из адресной строки с интернет странички и вставить в место куда печатаете сообщение
|
|
26-8-2010 19:52
Medwed
Ну вообщето я спрашивал нужно или нет!
https://www.youtube.com/watch?v=IOV1HmwX8LM
|
|
28-8-2010 08:00
DM
K100 Grand Power underwater |
|
29-8-2010 01:07
VladiT
Думаю, из газгана будет просто много пузырей (иадовитых для водолаза, ежели в такой пузырь заплывет за воздухом).
А по нагрузкам на пестик - мне не кажется что это показательно. Ничего с ним не будет - ничего не разрушится и не разберется. Перезарядка будет - нет причин ей нарушиться. |
|
29-8-2010 12:49
Garlic
надоумили.. . а ведь отличная идея?
![]() Пополну запас патронов к Ижаку и побалуюсь ![]() ------ ЗЫ про выстрел в упор: легко разбивается бутылка из под шампанского газовым патроном калибра 8мм. а вот холостым нет. |
|
29-8-2010 13:36
SiteCoolOff
Ну вот, подкинули идею сэлфтестеру!
![]() Ждем-с отчета! |
|
30-8-2010 17:57
DM
------ |
|
30-8-2010 17:58
DM
газовый Т-10 ------ |
|
5-9-2010 02:08
Сидней Фридман
ОФФ: DM у вас на видео зритель голый? или у него плавки телесного цвета?
Доктор, откуда у вас столько порнографии?
|
|
15-10-2010 18:38
Demon_Pr
пФ БЛХМ УБНППВПТОСФУС ЗБЪАЛПН НПОБ?
|
|
15-10-2010 18:40
Demon_Pr
От акул самооборнятся газюком мона?
|
|
18-2-2011 11:28
UTman
Показательно, палец всегда на спуске.
|
|
29-10-2011 21:37
Dr3-11
Издевательство какое-то.
|
|
28-11-2011 21:27
MyCountry
рторлпи
|
|
8-3-2014 18:26
Shelton
Если газом стреляют на воздухе, то под водой логично стрелять ядовитыми чернилами.
|