Guns.ru Talks
Газовое оружие
Выстрел под водой!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выстрел под водой!

Medwed
25-8-2010 02:36 Medwed
Вот интересно мнение присутствующих. Выстрел из газового пистолета под водой. Как вы думаете-последствия, перезарядка,да и вообще интересно, кто нибудь пробовал?
Sergey_82
25-8-2010 17:03 Sergey_82
не боитесь что пистолет разберется очень быстро под водой от такого выстрела? надеюсь никто пробовать не будет
Medwed
25-8-2010 19:21 Medwed
А в чём причины такого убеждения?Или это из серии выстрел из газового пистолета(револьвера)в упор имеет ужасные разрушительные последствия?Хотелось бы развить тему, кто как думает и почему?
SiteCoolOff
26-8-2010 05:04 SiteCoolOff
Eros вроде Хорхе подвергал всевозможным пыткам, в том числе и под водой. Сейчас поищу.. .
SiteCoolOff
26-8-2010 05:38 SiteCoolOff
Originally posted by Eros:

Апогеем испытаний стал выстрел из ВАСПа под водой. Это очень серьезное испытание для любого пистолета. В отличие от оружия под винтовочные боеприпасы с остроконечной пулей, некоторые пистолеты и револьверы могут произвести выстрел некоторыми боеприпасами под водой. При выстреле под водой пуле сопротивляется более плотная, чем воздух, субстанция. Соответственно, давление гильзы на зеркало затвора увеличивается. У многих пистолетов ударник не может преодолеть гидравлическое сопротивление и не накалывает капсюль.
ВАСП, как и Хорхе, смог выстрелить под водой.


Medwed
26-8-2010 05:49 Medwed
SiteCoolOff
Как я понял речь идёт всё таки о боевом пистолете. Очень интересно. Просто очень много было сказанно о низком качестве не стальных пистолетов(газовых).Что кроме стальных, российских пистолетов, остальные так-мусор. Видел как из Вальтера П-99,стреляли под водой. При этом разрывая струёй какую то тонкую жестянку. Вот и думается мне что не так уж и плох силумин. Если интересно ролик(точнее ссылку)выложу.
SiteCoolOff
26-8-2010 05:57 SiteCoolOff
Originally posted by Medwed:

Как я понял речь идёт всё таки о боевом пистолете.


Нет. Eros запытывал резинострелы WASP и Хорхе.
Medwed
26-8-2010 15:08 Medwed
Так ссылку выкладывать?
Sergey_82
26-8-2010 16:43 Sergey_82
скопировать из адресной строки с интернет странички и вставить в место куда печатаете сообщение
Medwed
26-8-2010 19:52 Medwed
Ну вообщето я спрашивал нужно или нет! https://www.youtube.com/watch?v=IOV1HmwX8LM
DM
28-8-2010 08:00 DM

K100 Grand Power underwater

VladiT
29-8-2010 01:07 VladiT
Думаю, из газгана будет просто много пузырей (иадовитых для водолаза, ежели в такой пузырь заплывет за воздухом).
А по нагрузкам на пестик - мне не кажется что это показательно. Ничего с ним не будет - ничего не разрушится и не разберется.

Перезарядка будет - нет причин ей нарушиться.

Garlic
29-8-2010 12:49 Garlic
надоумили.. . а ведь отличная идея?
Пополну запас патронов к Ижаку и побалуюсь
------
ЗЫ про выстрел в упор: легко разбивается бутылка из под шампанского газовым патроном калибра 8мм. а вот холостым нет.
SiteCoolOff
29-8-2010 13:36 SiteCoolOff
Ну вот, подкинули идею сэлфтестеру!
Ждем-с отчета!
DM
30-8-2010 17:57 DM

------
Donec eris felix,multos numerabis amicos

DM
30-8-2010 17:58 DM

газовый Т-10

------
Dum vivimus vivamus

Сидней Фридман
5-9-2010 02:08 Сидней Фридман
ОФФ: DM у вас на видео зритель голый? или у него плавки телесного цвета?
Доктор, откуда у вас столько порнографии?
Demon_Pr
15-10-2010 18:38 Demon_Pr
пФ БЛХМ УБНППВПТОСФУС ЗБЪАЛПН НПОБ?
Demon_Pr
15-10-2010 18:40 Demon_Pr
От акул самооборнятся газюком мона?
UTman
18-2-2011 11:28 UTman
Показательно, палец всегда на спуске.
Dr3-11
29-10-2011 21:37 Dr3-11
Издевательство какое-то.
MyCountry
28-11-2011 21:27 MyCountry
рторлпи
Shelton
8-3-2014 18:26 Shelton
Если газом стреляют на воздухе, то под водой логично стрелять ядовитыми чернилами.
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Выстрел под водой!
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных