Guns.ru Talks
Газовое оружие
Помогите выбрать из скудных вариантов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите выбрать из скудных вариантов

evg
P.M.
26-1-2005 11:41 evg
Читал форумы по газюках, но у нас на Украине выбор просто жалкий, что патроны, что балоны газ МПК "эколог" по наслышке Г. редкое. сейчас появился балон с газом CR. Хочу спросить для девушки какой лучше балон взять МПК или CR , где-то слышал что последний не действует на собак и алкашей это правда? И Как по поводу патронов к газовому какой лучше и где можно взять (Киев)
iquiz
P.M.
26-1-2005 08:21 iquiz
А как называется баллон и где их можно посмотреть ?
Piroman
P.M.
27-1-2005 02:48 Piroman
МПК с CR и рядом не валяется - последний много злее. На пьяных CR должен нормально действовать. Против собак, видимо, не слишком эффективен.
Только, "Кобра-1Н" у вас пока не продаётся, насколько я знаю. Т.к. сертификация не завершена, призводитель обещает объявить об её окончании - см: http://labchem.narod.ru
evg
P.M.
27-1-2005 05:04 evg
прикинь, пока думал, что выбрать- кобры уже нету и говорит, что не было, но я точно видел и еще думал, что взять. Цена Терен-1 и Кобра 16грн. (3 бакса по международному).А что еще не официально продавали, так теперь понятно, почему упираются. А видел в. Киеве в оружейном на ст.метро "Льва Толстого" ниделю назад.
Уже есть проблемы и с патронами 8мм нету гильз на Екологе, хотя может это и лучше целей кто-то останется.У самого 3 СS осталось, не серьйозно.
evg
P.M.
31-1-2005 10:05 evg
На днях говорил с представителем завода где делают кобру 1Н и несколько других(большой для ментов и большой струйный) как и стоило ожидать- в больших концентрация явно больше.
По поводу купить, то сказал приходи к нам на фирму поговорим. Розговор шел о мелком опте.
Yarl
P.M.
31-1-2005 07:36 Yarl
Покупай Терен-4-М. Его продают на Украине сотрудникам милиции. Но купить через знакомых можно.
Действует хорошо.
Один знакомый при проникновении в жилище задерживаемого брызнул в морду кавказкой овчарке - собака убежала в глубь двора волоча за собой будку
На человека действует похоже.

evg
P.M.
1-2-2005 03:58 evg
Спасибо за информацию,жаль только в сумочке будет неудобно таскать- балон - жене на время возвращений домой по вечерам без меня
Ulis 1
P.M.
22-8-2005 19:17 Ulis 1
В Симферополе недавно видел "Кобру-1Н" в магазине "АРМА" на ул.К.Маркса. Цена-19 гривен.
AntonZZZ
P.M.
26-8-2005 04:05 AntonZZZ
продается кобра-1 маленький баллончик по составу милицейский , а по размерам как терен 1(чуть меньше) я взял себе в доме быта(4-й этаж), недалеко от Универмага Украина цена его=12 грн. А струйника Кобра 1с=32 грн , и он большой.
говорили, что в байкале видели, недалеко от ул.Артема, В магазине Королевская охота, Метро Льва Толстого. По киеву они есть . прозвоните оружейные магазины. спрашивайте Кобра 1 маленький баллон
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Помогите выбрать из скудных вариантов