Guns.ru Talks
Газовое оружие
И все же какой калибр лучше. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И все же какой калибр лучше.

Борис_Б
P.M.
25-9-2002 07:58 Борис_Б
Для DENI и других "осторожных" - выше описанный девайс как был, так и останется газовым. По хорошему его изначально на заводах должны так делать, а не через всем известное место.. Газовое, пневматическое, пулевое - Иж-79, 654, ПМ - каждый имеет свою специфику, и тому же 654 совсем незачем иметь нарезной ствол для шариков, а ведь делают (как пример неудачной реализации).. .
DENI
P.M.
25-9-2002 08:22 DENI
Все равно это будет переделкой оружия (переделка оружия - изменение его боевых качеств) следовательно статья, даже если он останется газовым.
ЗЫ. Я как раз не очень острожный, посмотри мои линки, если DM не все потер.
DENI
P.M.
25-9-2002 09:12 DENI
А никаких, это не возможно. Посмотри в Литературе по оружию про ПМ
Борис_Б
P.M.
25-9-2002 09:20 Борис_Б
Я видимо что-то не понимаю или одно из двух - ПМ 9 мм девайс или как?
DENI
P.M.
25-9-2002 09:35 DENI
Не, ПМ-9 это девайс, а Иж-79-9 это недевайс.
Посмотри на внешний диаметр ствола Иж-79, он ж такого же, если не меньше как у патрона 9РА. И остается каких-то 2мм от сильной части (сопряжения ствола с рамкой) до сужения ствола. Этож разорвет, если не при первом десятке то в сотню уложишься. А затвор с дыркой ссзади?!! Возьми 6п42 и с ним эксперименты ставь, по крайней мере себя не покалечишь и переделаешь.. .
Борис_Б
P.M.
25-9-2002 09:57 Борис_Б
Для Deni - спасибо за ответ, есть над чем подумать. Честно говоря размер серьги (то, куда вставляется ствол) я промухал. Вообще то у меня уже есть газовый револьвер. Я его взял для опытов с соплом Л. А 6п42 никогда и не было в продаже у нас. Может только на заре газового.. . -((
DENI
P.M.
25-9-2002 10:01 DENI
У вас это где?
Борис_Б
P.M.
25-9-2002 10:51 Борис_Б
У нас - это в Хабаровске
DENI
P.M.
26-9-2002 11:15 DENI
М-да, далековато...

Guns.ru Talks
Газовое оружие
И все же какой калибр лучше. ( 2 )