Guns.ru Talks
Газовое оружие
ммг ТТ,ПМ в Латвии.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ммг ТТ,ПМ в Латвии.

9ММ
P.M.
24-12-2004 12:22 9ММ
где бы прикупить макеты ТТ или ПМ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
mirage-2
P.M.
2-1-2005 01:27 mirage-2
Ищи по объявам кто продает боевой,договаривайся о выхолощении и покупай.У меня приятель буквально 2 недели назад ТТ так взял за 30 Латов.
9ММ
P.M.
7-1-2005 10:44 9ММ
А где такие объявы найти?подскажите пожалуйста!
АПГ
P.M.
7-1-2005 11:34 АПГ
www.doska.lv www.reklama.lv

Газета "Реклама"

MAXHO
P.M.
8-1-2005 01:00 MAXHO
а в латвии боевое оружие без разрешения, я так понимаю?
9ММ
P.M.
8-1-2005 11:48 9ММ
нет,разрешение обязательно
Зачем тогда ммг,если можно сразу боевое прикупить,разрешение не надо на пневматическое и газовое
А за ссылочки спасибо!1
9ММ
P.M.
8-1-2005 02:02 9ММ
вопрос к mirage-2,а у вашего приятеля не очень этот ТТ изпилили-посверлили,или ничего выглядит.
Я бы от ммг ПМ не отказался.
С уважением. 9ММ
Sirnik
P.M.
9-1-2005 06:01 Sirnik
Originally posted by MAXHO:
а в латвии боевое оружие без разрешения, я так понимаю?

Еслибы в Латвии всё можно былобы купить без разрешения!Тут бы одни трупы валялисьбы по улицам! В Любой цивилизованной стране разрешение на боевое оружие обязательно! По мне пучшебы в Латвии травматику разрешилибы!А то травматическое оружее у нас запрешено!Хоть бы тама разрешение какое-нибудь придумали!А то взяли и вообше запретили!

9ММ
P.M.
9-1-2005 08:09 9ММ
Я б себе Макарыча то прикупил бы с радостью!
Sirnik
P.M.
9-1-2005 08:18 Sirnik
Originally posted by 9ММ:
Я б себе Макарыча то прикупил бы с радостью!

Абсолютно согласен с тобой!Травматика помоему однозначно еффективней газюка(моё мнение),но у нас почемуто запрешено!А жаль!Приходится довольствоватся тем что есть!Может со временем и у нас разрешат!Хотябы с разрешением!

Policija
P.M.
12-2-2005 11:24 Policija
Originally posted by 9ММ:
А где такие объявы найти?подскажите пожалуйста!

ТТ можешь посмотреть в Рижском магазине на перекрестке Бривибас и Миера вроде.. . Около 1 городской бальницы. Магазинчик в подвальчике или бомбоубежище старом. Если не ошибаюсь название у него M&G. Вот там ТТ навалом!

9ММ
P.M.
17-2-2005 15:12 9ММ
Зделать щас в ММГ не получится.Латвийский Закон поменялся,уже примерно как 2 года это запрещено.Лично в разрешиловку звонил,интересовался.
Расрешено только для наградного оружия.
Так что не получится.Расстроился немного.
С уважением 9ММ.
DJs
P.M.
17-2-2005 22:14 DJs
Originally posted by 9ММ:
Зделать щас в ММГ не получится.Латвийский Закон поменялся,уже примерно как 2 года это запрещено.Лично в разрешиловку звонил,интересовался.
Расрешено только для наградного оружия.
Так что не получится.Расстроился немного.
С уважением 9ММ.

А в газовое? Может где есть разрешиловка на бескрайних просторах Латвии, где на такое решаться. Но, наверное, это фантастика найти такую.

P.S. Я узнавал где то пол года или год назад, вроде еще можно было в ММГ.

Guns.ru Talks
Газовое оружие
ммг ТТ,ПМ в Латвии.