Guns.ru Talks
Газовое оружие
Убойная сила газового пистолета

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Убойная сила газового пистолета

silent
P.M.
5-11-2004 23:00 silent
Без всяких шуток и подвохов.
убойной силы газового пистолета хватит чтоб застрелится приставив дуло к виску? (если скорость шарика будет 120 - 140 м/с против 350 - 450 м/с у стрелкового)
не хочется мучаться ради этого с получением лицензии, а других более простых способов со 100%-ным результатом ненашел...

Piroman
P.M.
6-11-2004 00:11 Piroman
Ты что, решил из пневматики стреляться?! - Ну давай, давай.. . О результатах только потом напиши, когда из дурки выпишут.. .

BOJARIN
P.M.
6-11-2004 12:20 BOJARIN
имея такую тупую голову - имхо даже дробовика не хватит. Если мозгов нет - то их и не вышибить, только внешний вид испорить можно.
А в дурку такому челу надо и без попытки суицида при помощи газюка.
Дог
P.M.
6-11-2004 14:01 Дог
Способ лучше: лезешь на крышу, с собой гирю, веревочку и ножик. Ножиком надрезаешь себе брюшину, выглядывают кишки, ты к кишке веревочку привяжи, второй конец к гире, и гирю сбрось вниз.
BOJARIN
P.M.
6-11-2004 14:26 BOJARIN
Originally posted by Дог:
Способ лучше: лезешь на крышу, с собой гирю, веревочку и ножик. Ножиком надрезаешь себе брюшину, выглядывают кишки, ты к кишке веревочку привяжи, второй конец к гире, и гирю сбрось вниз.

блевать тянет с таких высказываний однако......

вам ,товарищь ДОГ тоже дурку посетить не помешало бы

Дог
P.M.
6-11-2004 17:28 Дог
А мне то зачем? У меня устойчивая психика.. .
BOJARIN
P.M.
6-11-2004 20:28 BOJARIN
Originally posted by Дог:
А мне то зачем? У меня устойчивая психика...

ну если так, то вовсе даже незачем. Только впердь не давай таких рекомендаций, а то люди с неустойчивой психикой типа SILENT'a могут воспринять как руководство к действию )

------
ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ

pula
P.M.
7-11-2004 08:38 pula
Народ, ну чел конкретно спросил, мало ли, что там у него...
Хотя из газовых шарики как правило не вылетают (на то и газовый, а не травматический), но тем не менее, если очень надо, то читаешь этот форум дабы узнать, как сделать, чтоб вылетали. Конечно, это незаконно, но по всей видимости, взыскать с тебя будет трудновато, не так ли?
Slim
P.M.
7-11-2004 08:43 Slim
2 silent
Брось херней маятся. В аську стучись. Потрещим.
silent
P.M.
7-11-2004 09:59 silent
Вот что за народ.. . Трудно нормально ответить чтоли?
Имелась ввиду пневматика, ошибся чуток.. .
DENI
P.M.
7-11-2004 10:21 DENI
silent. Еще один подобный пост, будете забанены.
Обратитесь к врачу.
Surgeon
P.M.
7-11-2004 10:25 Surgeon
Врач пришёл
DENI
P.M.
7-11-2004 10:27 DENI
угу. закрываю.
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Убойная сила газового пистолета