Guns.ru Talks
Газовое оружие
9 мм. Шмайсер лучший?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

9 мм. Шмайсер лучший?

laser7
P.M.
4-6-2002 12:09 laser7
Так ли это? Помогите сделать правильный выбор. Получается что пистолеты СП "Шмайсер" лучшие по цене, качеству и дизайну(размерам).
Scarzeny
P.M.
4-6-2002 03:42 Scarzeny
Чего?
laser7
P.M.
4-6-2002 05:35 laser7
я только начал узнавать о пневматике, поэтому сорри за глупость
D&M
P.M.
4-6-2002 08:28 D&M
Пневматика 9 мм ? НУ НУ ;-)
William
P.M.
4-6-2002 02:24 William
Originally posted by D&M:
Пневматика 9 мм ? НУ НУ ;-)

А что тут смешного.. . туда вместо сифонных балончиков вставляють огнетушители что бы стрелять...

laser7
P.M.
4-6-2002 03:01 laser7
Просто в магазин зашел посмотреть, смотрю - пневмо написано Производство СП "Шмайсер", цены - 350-450 грн. скорость 120-150 м.с.Может с калибром напутал
Кречет
P.M.
4-6-2002 04:53 Кречет
С калибром ты напутал. У пневматических пистолетов/револьверов, продающихся у нас, калибр 4,5 мм.
И у винтовок тоже...

зы Для самообороны пневматику не рекомендую.
Если все же решишь, _очень_ внимательно почитай законы по этому поводу и мнения разных людей, и не особо слушай рекламу пневматики продавцами оружейных магазинов.

Если хочеться иметь внушительного вида красивую серьезную железяку - лучше брать газовый пистолет.
Я предпочитаю газовые баллоны.

зыы КАлибр пневматики свыше 4,5 производиться за рубежом, у нас запрещен.

laser7
P.M.
4-6-2002 10:19 laser7
Газовые баллоны?
Я слышал есть вроде газовые пистолеты, которые стреляют к тому же(действия газов) еще и пулями.
А че пневматику для самообороны не рекомендуешь? Ненадежная вещь? А про Colt Government слышал?
Неужели прийдется ждать принятия закона о разрешении ношения огнестрельного оружия?
Кречет
P.M.
6-6-2002 12:00 Кречет
Пневматика плоха с точки зрения закона - это ее бесспорный недостаток. По остальному - поищи на форуме, тема подымалась часто.
(напр. поиск => пневматика)

По поводу газюков стреляющих пулями/дробью - тоже незаконно.

В россии есть оса, но тебе это неважно - у нас в украине она не разрешена.

ALEXEYAS
P.M.
6-6-2002 12:51 ALEXEYAS
Если в меня кто ни будь будет стрелять из пневматического пистолета, я может пару шариков схлопочу, но когда догоню башку проломлю. Вывод: пневматика не эффективна! Бай.
laser7
P.M.
6-6-2002 03:33 laser7
со мной этого не случится, я бывший тай-боксер
Shizik
P.M.
6-6-2002 07:18 Shizik
Ну будешь ещё и инвалидом!
А если серьёзно, у вас в хохляндии вроде бы ПМР продаётся(может и гоню конечно, ибо законов украинских незнаю, но у Майора на сайте видел), а это покруче осы помоему.
ALEXEYAS
P.M.
7-6-2002 01:08 ALEXEYAS
Ну вы даете!
KorrupZioner
P.M.
10-6-2002 03:58 KorrupZioner
хехе -)) пневматика бывает и 9 и более мм товарищи -) более - знаю только винтовки,а 9мм пневматический пистолет PCP в руках держал и я думаю, что тот,в кого стреляли бы из такой дурилки не догнал бы и ничего бы не сделал,а лежал и выл на луну. но это единственный девайс такого толка, что был у меня в руках, жаль не удалось пострелять, 5.5мм были пистолеты.. кстати, он был гладкоствольным!!! 9мм! пулей либо дробью..
а то,что у нас продается в магазинах - действительно фигня для самообороны, можно напугать только видом и все. уж лучше нож в руках ,чем такое.
laser7, ты пойми,что этим же стволом по башке получишь, смотрел чего сегодня в Москве творилось? не думаю,чтоб ты управился с двумя-тремя такими дебилами пневматикой, да и ручками тоже вряд ли.. а если ты тай-боксер,то накой тебе искать для самообороны нечто другое? я тоже на карате когда-то ходил -)) хеее.. месяц , потом плюнул и забил на енто дело.. вот дайте мне в руки
рапиру,а лучше саблю (шпаги не люблю).. . -))
Кречет
P.M.
10-6-2002 10:45 Кречет
KorrupZioner>
хехе -)) пневматика бывает и 9 и более мм товарищи

Речь идет о том что у нас продаеться легально.

В украине травматическое оружие разрешено сотрудникам правоохранительных и по мелочи - журналистам, чиновникам некоторым.. .

D&M
P.M.
11-6-2002 12:39 D&M
Кречет

а причем тут огнестрельная резина и пневматика 9 мм ????

Само собой пневматитку можно сделать любого калибра , вот только при калибре 9 мм придется таскать с собой компрессор на колесах ;-)

laser7
P.M.
11-6-2002 01:00 laser7
Спасибо всем! Я уже выбрал ствол
МП-654 Так как стрельба из пневматики малоэффективна, то с помощью этой железной копии ПМ, можно достичь намного большего используя его в качестве якобы настоящего дабы устрашить противника или же в качестве кастета
Guns.ru Talks
Газовое оружие
9 мм. Шмайсер лучший?