Guns.ru Talks
Газовое оружие
Вопрос по Шмайсеру ПГШ 790

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Шмайсеру ПГШ 790

глеб туманский
4-2-2009 13:53 глеб туманский
у меня ПГШ 790. Можно стрелять как и газом так и резиной. Втулка с рассекателем откручивается по резьбе, это предусмотрено заводом и можно также вкрутить чоковую втулку, никаких изменений с дулом я не производил. Когда у меня была вкручена втулка под газ с раасекателем то после отстрела примерно 10 холостых патронов я хотел открутить втулку но не тут то было - что я уже не делал не выкручивается хоть ты тресни. Пришлось рассверлить резьбу и выбить ее, благо в пистолете конструктивно можно менять втулки - это предусмотренно заводом. Заказал я новую втулку пришлют с завода через месяц, но где гарантия что не произойдет то же самое, и отчего могло такое произойти, может расперло ее, во втулке есть кольцо с фаской я думал оно не вращается - да нет вращается - определил после того как рассверлил, или может втулка плохого качества? Неужели холостые патроны могут так раздуть втулку?
ELMONTER
9-5-2009 18:12 ELMONTER
скорее всего нагар от патронов заклинил втклку. после отстрела 2-х 3-х патронов (umarex) в стволе остается нагар в виде песка. там вместо пороха какаято соль.. . надо было побрызгать WD-40 со стороны патронника и через некоторое время выкрутить втулку .
schmidt
9-5-2009 20:04 schmidt
Было смазано? Пригорело?
Владимир - близнец
18-6-2009 22:28 Владимир - близнец
ПГШ- редкое гомно.
Имел 2 ПГШ790 и ПГШ10, не один не работал нормально.
Лопались затворы, клинило втулки и т.д.
roman2309
27-6-2011 21:39 roman2309
всем владельцам ПГШ 790 (Украина), кто имел проблемы с правоохранительными органами, огромная просьба просмотреть и прокоментировать тему ПГШ 790 & уголовное дело (Украина) всем заранее спасибо!
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Вопрос по Шмайсеру ПГШ 790
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных