Guns.ru Talks
Газовое оружие
Неудачные выстрелы патронами АКБС из ИЖ-79-8

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неудачные выстрелы патронами АКБС из ИЖ-79-8

Denmixx84
P.M.
10-5-2008 00:22 Denmixx84
Настрелялся называется.
Всем привет. Вот поделюсь своим опытом стрельбой патронами АКБС пистолетом ИЖ-79-8 купленным 2 года назад. Всегда использовал патроны Техкрим, а тут осенью закончились они у меня. Прихожу я в магазин смотрю АКБС лежат , думаю куплю. (Партия 11 выпуск окт 2007), ну вот как то я иду ночью зимой решил пальнуть, нажимаю на курок выстрел:.и что я могу сказать такое ощущение что пороха почти и нет там как и газа, стрелял прям как с глушителем. Подумал и решил -А наверно патрон попался хреновый. И вот я 8 мая идя рано утром думаю, а отстреляю весь магазин. Делаю выстрел и что пук пук опять не выстрел а хлопок в ладоши, делаю второй выстрел, также поняв что патроны гав:. Решил я их все дострелять. В итоге 2 раза пришлось самому выбрасывать и досылать патрон в патронник. И тут я делаю последний выстрел БАБАХ!! в ушах звенит, руку даже увело налево, думаю нихера себе это что было, стою не пойму что произошло проходит секунд 20 начинаю рассматривать ствол и что я вижу УЛИТЕЛ подаватель патрона. Такой вот вопрос реально купить его??? 9 мая в День Победы решил почистить его и так сказать рассмотреть может что ещё отвалилось. Разобрал и стал сразу смотреть в патронник блин а там гари всякой хрени такое ощущение что в жизни его не чистили .Начинаю чистить и как всегда несколько капель спирта капаю в ствол с обратной стороны, вижу что не течёт с патронника. Затем беру и дую в ствол и конечно я не могу продуть его такое ощущение что пробкой забито. Я теперь вообще в растерянности, 1- подаватель улетел 2-ствол забит получается !!!! чем прочищать мне может кто подскажет??? И вообще чем он там забит странно может это там пластмассовая красная заглушка (которая в патронах удерживает газ) !!!
P.S. Что тут можно сказать за последние год полтора упало качество газовых патронов, мне так кажется. Есть у меня патроны WADIE, я их ношу в Perfecta FBI 8000, им уже 8-10 лет, так вот они до сих пор ещё живучие, проверял на себе.
James Bond
P.M.
10-5-2008 00:26 James Bond
Originally posted by Denmixx84:

нажимаю на курок


На что жмете???
Originally posted by Denmixx84:

ствол и что я вижу УЛИТЕЛ подаватель патрона


а из ствола что УЛИТЕЛО?
Originally posted by Denmixx84:

Начинаю чистить и как всегда несколько капель спирта капаю в ствол с обратной стороны


ну так и сами виноваты. Ствол надо не каплей спирта чистить, а промывать под струей воды, постоянно.
И вообще в другом разделе есть специальная тема про 8мм АКБС.
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Неудачные выстрелы патронами АКБС из ИЖ-79-8