вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Rohm rg96

otys
P.M. Ц
27-1-2008 16:07 otys
Привет всем. Я новенкий здесь поэтому не пинайте сразу ногами.
Я живу в Германии и недавно прикупил себе rg96.Странно что на этом форуме нет людей которые владеют этим девайсом. В Германии считаеться на голову выше чем Umarex продукция из за того что Rohm исполбзует сталь и более долговечен.
Так вот собственно вопрос. Есть ли в странах СНГ магазины где можно купить продукцию Rohm или Weihrauch?
С Umarex проблем вроде нет в СНГ.
Вот ссылка на Rg96 sportwaffen-schneider.de
botkin56
P.M. Ц
27-1-2008 20:50 botkin56
В 90х годах завозили и широко продавали в ормагах на территории России. В настоящее время можно найти в комиссионных магазинах, поскольку к концу 90х популярность газового оружия (соответственно и его приобретаемость) упали и ормаги перестали его завозить.
otys
P.M. Ц
27-1-2008 20:59 otys
Ясно:-)
Andris
P.M. Ц
28-1-2008 21:39 Andris
У нас в Латвии есть в продаже. Со слов продавцов их очень часто покупают охраники в магазины и всякого рода "наливайки". Представлен в разных вариантах. Лично мне он нравиться чисто визуально, правда в руке лежит не удобно. С зелёной или чёрной рамкой. Правда с блестящим затвором я не видел.

Ещё есть Рохмовские револьверы 5-ти и 6-ти зарядные. Они довольно хорошего качества для газовых револьверов в свободной продаже. Можно сказать, что по градации на третьем месте, выше только Эрма и Арминус.

Сам думаю о покупке 6-ти зарядного револьвера, хочеться, что то с нормальным ресурсом, что бы ракеты пулять.

otys
P.M. Ц
28-1-2008 22:46 otys
Erma bolshe net.Ona razorilas.
Aidaho
P.M. Ц
17-2-2008 00:41 Aidaho
Со слов продавцов их очень часто покупают охраники в магазины и всякого рода "наливайки".

Чем же, со слов продавцов, охранникам магазинов и наливаек приглянулся этот девайс?

Andris
P.M. Ц
17-2-2008 03:03 Andris
Originally posted by Aidaho:

Чем же, со слов продавцов, охранникам магазинов и наливаек приглянулся этот девайс?

Не знаю. Продавец сказал, что они самого лутьшего качества из того что есть.
Ну и я ещё думаю, что ещё из за того, что среди владельцев газовиков данная модель не очень распостранена из за своей стоимости. Ну и есть сходство с боевым аналогом. Поэтому среднему обывателю, так и охраникам наливаек эта модель кажеться максимально приблежённой к боевой. =)
Как то мне один охраник наливайки стал втирать, что у него газовый ТТ. Я долго стоял и думал как это.. . просто никогда не видел и не слышал о газовых ТТшках. Потом с его описаний понил, что он про Блов Магнум рассказывает =)

Gino 702
P.M. Ц
17-5-2008 03:11 Gino 702
Эрма хотя и закрылась, но её продукции в обороте валом, тем более в Германии. egun.de egun.de
Андрюша
P.M. Ц
18-5-2008 04:31 Андрюша
Originally posted by Gino 702:
Эрма хотя и закрылась, но её продукции в обороте валом, тем более в Германии. egun.de egun.de

Не, ну нельзя же перед сном такие вещи показывать! Спокойно спать не смогу!

Originally posted by otys:
Есть ли в странах СНГ магазины где можно купить продукцию Rohm или Weihrauch?

В Москве пока ещё попадаются изделия фирмы Weihrauch под торговой маркой Арминиус HW-94 и HW-37, остальное - комиссионное.

Gino 702
P.M. Ц
18-5-2008 22:20 Gino 702
Газовая барахолка на сон грядущий egun.de egun.de
Gino 702
P.M. Ц
22-12-2009 02:18 Gino 702
Чуть по-более фото
co2air.de