Guns.ru Talks
Газовое оружие
Просто интересно (шум2газ)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Просто интересно (шум2газ)

Crater38
P.M.
29-10-2007 18:30 Crater38
Приветствую всех!
Это мое первое сообщение на форуме, но с оружием дружу уже давно.
Вот хотел узнать, реально ли переделать стартовый Carizma 22 Magnum на газовый пистолет? В стволе заглушка которую можно выкрутить. Получается отверстие в 5 мм. При выстреле холостым патроном Umarex в таком состоянии пистолета происходит выстрел без самовзвода. Как сделать так чтоб и газ выходил и самовзвод происходил?
P. S. Извините если что не своими терминами назвал.
click for enlarge 1600 X 1200 157.1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 170.4 Kb picture

Orlan
P.M.
29-10-2007 20:08 Orlan
Лучше сотрите пост, пока Вас не забанели!
Такие вопросы и идеи здесь не приветствуются. Всё это ВНЕ ЗАКОНА!!! Соблюдайте закон и будет Вам счастьЕ!
Viper NS
P.M.
29-10-2007 21:31 Viper NS
Человек с Украины. Надо спрашивать знатоков украинского оружейного законодательства. В РФ - нельзя однозначно.
Маузерист
P.M.
29-10-2007 21:56 Маузерист
сделать так чтоб и газ выходил и самовзвод происходил?

Сколько такое чудо стоит на Украине?
Orlan
P.M.
30-10-2007 08:53 Orlan
Стоит около 100 баксов. Я думаю в Украине такое тоже не законно. Там газюки тоже подлежат регестрации.
Crater38
P.M.
30-10-2007 11:47 Crater38
"Лучше сотрите пост, пока Вас не забанели!
Такие вопросы и идеи здесь не приветствуются. Всё это ВНЕ ЗАКОНА!!! Соблюдайте закон и будет Вам счастьЕ!"
Я честно говоря переделывать его и не буду- во первых не буду ссориться с законом (главное) а во вторых в ближайшем будущем (2008) у нас на Украине можно будет по лицензии газового пистолета купить газо-резинострел. Т е пистолет кушающий как газ так и резину. Один минус- уже и так слабенькие резиновые боеприпасы будут "ослаблены".
Исключительно из любопытства спросил.
Orlan
P.M.
30-10-2007 12:55 Orlan
Тоггда чисто из любопытсява Вашего отвечаю - можно. Но не законно.
Рассказывали мне что можно заделать выходное отверстие в стволе сверху и убрать заглушку. В стволе закрепить рассекатель и усё.
Но повторюсь - это незаконно!!!
Дождитесь лучше разрешение на ризинострел, тем более что у Вас оно с гладким стволом. Или найдите способ его получить сейчас (идите в газету внештатным журналистом)

Orlan
P.M.
30-10-2007 12:56 Orlan
ближайшем будущем (2008) у нас на Украине можно будет по лицензии газового пистолета купить газо-резинострел.

Откуда такие новости? Ссылку?!
PS/ А чем Вас не устраивает револьвер под патрон Флобера? Читал на Ваших форумах что их удачно демедролят и эффект потрясающий. У самого такой был, но пришлось расстаться с ним по причине незаконности его в РФ А жаль. Он мне очень нравился.

AMMONIT
P.M.
30-10-2007 13:34 AMMONIT
Инфа про газо-резину - с выставки, со стенда МВД?
уроды они, что тут скажешь
Crater38
P.M.
30-10-2007 15:48 Crater38
2 Orlan: Да журналистом внештатным быть недостаточно к сожалению- на моей совести уже 4 статьи =)
По поводу револьвера- можно поподробней- что с ним сделать нужно?
2 AMMONIT: я так понимаю инфа ложная?.. .
AMMONIT
P.M.
30-10-2007 16:21 AMMONIT
нет, инфа не то что бы ложная
просто снчала они должны норы разработать, потом опробовать, потом закон протолкнуть или распоряжение
вряд ли это им удастся за год
тем более, что более влиятельные люди не могут протолкнуть ЗоО уж сколько времени

а уроды - потому что разрешенные сейчас патроны для резинострелов - довольно-таки слабые, с плавающей навеской, так они еще снизить мощность хотят

Crater38
P.M.
30-10-2007 16:47 Crater38
Originally posted by AMMONIT:

нет, инфа не то что бы ложная
просто снчала они должны норы разработать, потом опробовать, потом закон протолкнуть или распоряжение
вряд ли это им удастся за год
тем более, что более влиятельные люди не могут протолкнуть ЗоО уж сколько времени

а уроды - потому что разрешенные сейчас патроны для резинострелов - довольно-таки слабые, с плавающей навеской, так они еще снизить мощность хотят




Ну что ж, жаль что так все обстоит. Попробую пойти в дружинники. Может что то получится. Как думаете стоит попробовать? Есть у кого то подобный опыт?
AMMONIT
P.M.
30-10-2007 17:00 AMMONIT
не знаю как в Херсоне, а в Киеве с выдачей разрешений "дружинникам" тянут
Реальным дружинникам, скорее всего, будут так же тянуть

Для опыта попробовать можете, конечно пойти

Но если Вам нужен пистолет с резиновыми пулями - то лучше оформите разрешение и купите газовую Эрму с выкручивающейся втулкой
Если словят на ношении резиновых патронов, то

forum.ipsc.org.ua

так же читайте тут forum.ipsc.org.ua
по Вашему вопросу

Crater38
P.M.
30-10-2007 18:49 Crater38
Originally posted by AMMONIT:

не знаю как в Херсоне, а в Киеве с выдачей разрешений "дружинникам" тянут
Реальным дружинникам, скорее всего, будут так же тянуть

Для опыта попробовать можете, конечно пойти

Но если Вам нужен пистолет с резиновыми пулями - то лучше оформите разрешение и купите газовую Эрму с выкручивающейся втулкой
Если словят на ношении резиновых патронов, то
forum.ipsc.org.ua

так же читайте тут forum.ipsc.org.ua
по Вашему вопросу




Благодарен за ссылки- читал уже. Не знаю- хочется иметь действительно действующее оружие для самообороны. Со стартовым может только повезти. Но если поймут что стартовый- не сдобровать.
AMMONIT
P.M.
30-10-2007 19:13 AMMONIT
Конечно, стартовый ни к чему
Только "на понт" брать
И, увидев у вас в руке пистолетообразный девайс, в ответ при самообороне может быть выстрел из резины или настоящего
Кроме того, насколько я знаю, нормальные газовые патроны у нас сложно найти
И вообще - я не сторонник газовых пистолетов Лучше газовые баллончики.
Незаметнее, эффективнее, дешевле, лицензий не надо.

Ну а резинострел - по желанию

Crater38
P.M.
30-10-2007 19:27 Crater38
Originally posted by AMMONIT:

Ну а резинострел - по желанию


К сожалению пока что кроме желания ничего не предвидится. А резинострел очень хочу. Особенно Fort 17
Sweft
P.M.
30-10-2007 20:35 Sweft
Из реального что можно преобрести без лицензии и гемора - это пневму, газ.баллон и флобер. У меня был Safari-420/ кросавец, с деревянной рукояткой. Сказка! Патроны немецки Нобель без "демедрола" пробивали с 3 метров 10мм четырёхслойную фанеру. А в доску сосновую входил на три своих корпуса. Девять зарядов вполне хватит для обороны. а шум от выстрела очень громкий. Рекомендую как вариант.
Sweft
P.M.
30-10-2007 20:44 Sweft
По поводу револьвера- можно поподробней- что с ним сделать нужно?

С револьвером делать не чего не нужно Читал на форумах, что пулю из патрона извлекают, досыпают пороха (из строительных патронов). Только говорят, что есле переборьщить то гильзу рвёт. И думаю что это тоже не законно.
Randon
P.M.
2-11-2007 18:14 Randon
Правильно думаешь. Такой патрончик запросто прировняют к "незаконному изготовлению оружия и боеприпасов" с соответствующей статьей. А толку от такого патрончика маловато для самообороны, им только дырки в ДСП делать. Впрочем, это уже неоднократно обсуждалось.
Салих
P.M.
8-11-2007 17:47 Салих
Originally posted by Sweft:

Сказка! Патроны немецки Нобель без "демедрола" пробивали с 3 метров 10мм четырёхслойную фанеру. А в доску сосновую входил на три своих корпуса. Девять зарядов вполне хватит для обороны. а шум от выстрела очень громкий. Рекомендую как вариант.

Действительно, сказки.

Guns.ru Talks
Газовое оружие
Просто интересно (шум2газ)