Guns.ru Talks
Газовое оружие
Ктонибудь использовал отечественные патроны с ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ктонибудь использовал отечественные патроны с импортными пистолетами?

Urbicom
12-11-2001 06:27 Urbicom
Просто столкнулся с проблемкой. Где то слышал что российские патроны несколько мощнее импортных. Купил 9mm P. A. черного цвета. При передергивании затвора патрон не заходил в патронник, соответственно при выстреле пистолет не перезаряжается.
Пистолет VALTRO mod.85 Combat. Может это не совместимость российских патронов и именно этой модели? :--).
Топор
P.M.
24-11-2002 09:42 Топор
Реально ли из этого пистолета стрелять резиновыми пулями?
William
P.M.
24-11-2002 04:15 William
Российские мощнее импортных.. . блин, где бы найти эти россиийские патроны, что мощнее импортных. в Питере.. .
Alsi
P.M.
15-1-2003 08:22 Alsi
to
Urbicom :

А может ваш пистолет не 9мм, а ,35 калибра? у них длина гильзы разная...

Серега
P.M.
16-1-2003 01:11 Серега
Сомнительно. Во первых во всех магазинах мне наоборот рекомендовали импортные патроны (конкретно Умарекс), у нас как всегда перестраховываются, жалеют гопников, во вторых мой пистолет после некоторого вмешательства перезаряжает 99% газовый Умарекс, 70% газовый Техкрим, 40% холостые Умарекс, 1% холостые ТПЗ.

------
Хочешь жить - умей вертеться.

Ripper
P.M.
16-1-2003 10:55 Ripper
Вообще можно усилить патрон, хотя за это законный срок сидеть. Я усиливал ТПЗ холостой почти в 2 раза и заклеил лаком для ногтей . Испытывал на Перфекта 8000 т.к. нпобоялся за свой ИЖ 79 (поом понял, что незря). В стволе нет никакого сужения, а выстрел ощущался примерно так: перед дулом возникло не пламя, а шар и вообще вспышка была очень мощная. Впечатление было такое, что произошол не выстрел, а взрыв. Уши заложило, да еще как. Хотя в стволе стоит обычный сепаратор, удивляюсь как ствол не разорвало. Не повторяйте таких опытов!
Дульный срез спустя неск. секунд сильно дымился, вынимаю магазин - дымится тоже, да еще почти горячий! В общем, буду использовать Техкрим, он по заряду больше ТПЗ, а Умарекс купить не и мею возможности.
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Ктонибудь использовал отечественные патроны с ...